Гость
Статьи
Развод с алкоголиком …

Развод с алкоголиком абьюзером. Часть 3

3. Потом как то поругались, я увидела в его телефоне смс от его коллеги, типа ты должен был быть у меня через 2 часа. он тут поставил мне фингал, орал, что я не имею права трогать его телефон, начал стирать все переписки с этой коллегой, я спрашиваю, почему все остальные ты не стираешь, а с ней чистишь. Он начинает визжать как резанный, что я опять вторгаюсь в его пространство, начал придираться по любому поводу, вообще по любому
И вот очередной запой, придрался не к тому тону. И был три дня ад, раздвоение личности. То уходи, то люблю, то люблю ту, то опять уходи, то у меня есть женщина, то я хочу купить нам золотые кольца

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в коментах написала бы свое продолжение, ду ра блин

Гость
#3

вы здесь эту ахинею зачем пишите, что хотите от форума??? Если это не разводка, то вам в психоневрологический диспансер на лечение прямая дорога

Аглая
#4

дочитала все 3 части
давайте по-порядку, конечно сейчас все вам напишут, что вы живёте с идиотом, я со всеми соглашусь, но суть проблемы вашей, что вы сама знаете, что живёте с идиотом и вам это нравится.
почему вам это нравится? причин много - примеры из детства/созависимость и тд.
что бы вы делали если были здоровой эмоционально девушкой? не терпели бы такое отношение.
идите к психологу, прорабатывайте свою эмоциональную зависимость, выбирайтесь из этого

предположу, что вам не хочется из этого выбираться, а всё написанное - способ высказаться. жаль таких девушек

Гость
#5

Когда новый сезон?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема