Гость
Статьи
Муж послал

Муж послал

Муж сказал что от меня никакой финансово помощи не чувствует.
Я зарабатываю. Сама себе покупаю все, что мне нужно. Ничего его не прошу. Даже на маникюр. Он платит за кв и коммуналку. Продукты покупаем оба.
Меня очень обидела и задела эта фраза про фин помощь. Я не считаю себя обязанной помогать ему в этом. Я помогаю уже тем, что не прошу денег на себя лично. Разве нет? Да и все дела по кв на мне. Кто прав? #финансы #брак

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это баба какая-то, а не муж. Если бы мой отец так себя вёл, то меня бы не было. Мама бы от такого мудака рожать бы не стала.

Гость
#2

😨
Ему что нужно? Вы и так на самообеспечении, он платит только за свою еду, а квартиру и счета он бы и без вас платил в любом случае. Наглый конечно. Он хочет то что говорит?

Гость
#3

Как говорит одна известная блогерша, Послали? Ну и иди.

#4

Ну так может он имел в виду, что вы ему кроме того, что не помогаете финансово, ещё и мозг выносите?

#5

Поверьте, современный мужчина просто так не уходит и не посылает куда подальше. Для этого должны быть ВЕСКИЕ причины

Кэп
#8

Вот по этому и не вижу смысла кого то к себе подселять) Максимум в гости на выходные. Чтобы не было претензий ни с одной стороны)

Гость
#9

А зачем вы готовите и убираетесь? Готовить мужу нужно из того что он принес, уборку делать если он ваш Господин. А господин у вас уже есть на работе.

Гость
#10

У меня точно такая история. Муж меня не содержит, да еще хочет, чтобы я была источником денег. Все мало, мало. Меня в расход хочет пустить, приторговать моим телом. Ссука.

Ольга
#11

А что конкретно он говорит? Только Какие-то общие слова или всё-таки у него есть конкретика? Боженька нам язык дал чтобы мы разговаривать могли друг с другом и пусть он конкретно скажет что ему не так: делить квартиру,квартплату и каждую печеньку на 50/50 или что?
Я сторонница того что каждый партнёр должен сам себя обеспечивать и в трудную минуту сам о себе готов позаботиться, но забота о ближнем- это же святое. Особенно о жене/муже/детях. Как уж делить каждую копейку в семье.

А если он так напрямую вас послал, то возьмите своё достоинство и уходите от такого м*дака! Найдёте лучше, адекватнее и заботливее. Поверьте, такие мужчины есть!

Кэп
#12
Гость

У меня точно такая история. Муж меня не содержит, да еще хочет, чтобы я была источником денег. Все мало, мало. Меня в расход хочет пустить, приторговать моим телом. Ссука.

Классного мужа ты себе нашла 🤣

Гость
#14
Гость

У меня точно такая история. Муж меня не содержит, да еще хочет, чтобы я была источником денег. Все мало, мало. Меня в расход хочет пустить, приторговать моим телом. Ссука.

Это не муж. Это ваш враг.

Кэп
#15
Гость

Это не муж. Это ваш враг.

Это не враг, это, скорее всего, вообще выдумка)

Гость
#16
Кэп

Это не враг, это, скорее всего, вообще выдумка)

Просто твое сознание отрицает реальность происходящего потому что тогда тебе придется признать что в мире много больных и опасных людей.

Кэп
#17
Гость

Просто твое сознание отрицает реальность происходящего потому что тогда тебе придется признать что в мире много больных и опасных людей.

Вижу реальность незамутненным взором, без гормональных загонов и прочих эмоций)

Гость
#18

Видит во мне гору денег, которую я ему должна заработать. Пусть кого нибудь запустит, сразу Аллах ему покажет парализование чреслов.

Кэп
#19

Вообще, если ты любишь то ты по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а если не можешь, то зачем вообще нужна такая нищебродка. 🤣

Гость
#20

Соседи квадратными глазами смотрят на меня. Валите от меня! Не изменяла и не буду изменять.

Гость
#21
Кэп

Вижу реальность незамутненным взором, без гормональных загонов и прочих эмоций)

Тогда представь что у тебя есть 25 летняя дочь и ей мужчина предлагает описанные в теме отношения. Твоя реакция?

Гость
#22

Вопрос только один зачем. Такой муж в принципе ? Такое и мужем сложно назвать ,,, так диванный житель

Гость
#23

Ты помогаешь тем что не просишь на себя? Ты ***? Если ты не тянешь половину ВСЕХ расходов, включая аренду, то нах ты нужна? Дырень.

Гость
#24
Гость

Это баба какая-то, а не муж. Если бы мой отец так себя вёл, то меня бы не было. Мама бы от такого мудака рожать бы не стала.

Мир был бы без пиздомрази, ай яй яй. Пиздомразь не родит, ай яй яй)
Тварь, всем *** на тебя и твою дырку. Не рожай - мир будет чище.

Бонифаций
#26
Гость

Мир был бы без пиздомрази, ай яй яй. Пиздомразь не родит, ай яй яй)
Тварь, всем *** на тебя и твою дырку. Не рожай - мир будет чище.

Срочно к доктору. У тебя реактивная депрессия, брошенец.

Гость
#27
Гость

Мир был бы без пиздомрази, ай яй яй. Пиздомразь не родит, ай яй яй)
Тварь, всем *** на тебя и твою дырку. Не рожай - мир будет чище.

А тебя то кто родил или твой папаша тебя высрал.

Бонифаций
#28

Автор, мужчины мыслят несколько иначе. Как только вы взяли на себя расходы (а женская ухоженность - это удовольствие и для мужа), то надеялись, что муж подумает что-то вроде: "Какая молодец у меня жена, сама оплачивает". На самом деле он подумал: "Раз она готова платить, значит я замечательный и этого стою". Дальше мысль развивается, и он уже не понимает: почему такой замечательный не получает финансовой помощи?

Это обобщенно, но примерно так. Мужчина ценит только то, что ОН вложил в женщину. И женщина тем ценнее, чем больше в нее вложено.

Гость
#29

Вложено не мало: 5 - 8 миллионов тенге на сеансы психотерапевта. Сейчас зубы, анализы стоят огромных денег. На здоровье и питание, а также на отдых не жалеет денег.
В сущности, я ему благодарна тем, что живу на свете. Очень заботливый человек со своеобразным воспитанием.

Гость
#30

А почему за квартиру и коммуналку платит только он? Вы же вместе там живёте. Он прав, конечно.

Гость
#31
Гость

😨
Ему что нужно? Вы и так на самообеспечении, он платит только за свою еду, а квартиру и счета он бы и без вас платил в любом случае. Наглый конечно. Он хочет то что говорит?

Это автор наглая. Живёт за его счёт, ещё и недовольна.

Гость
#32

Ну скажите что вы не чувствуете от него помощи по дому. Если быт пополам, то ваша стратегия "сама себе ногти крашу" не работает. А если быт полностью на вас, то муж вас вообще содержать должен))

#33
Гость

Это автор наглая. Живёт за его счёт, ещё и недовольна.

Глупый ***.

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы