Гость
Статьи
Я ему все высказываю

Я ему все высказываю

Как то так

Здраствуйте! Скажите пожалуйста.
Мой муж с которым прожили 4 года.
Я очень его любила, кроме него никого не видела, как бы глупо это не звучало.
О себе вкратце: симпатичная, не толстая, не худая, фигуристая.
Муж, всегда обижал меня, я прощала ему все. Он бил меня, издевался надо мной, всегда унижал.
Потом бросил меня. Ушел к другой.
Ее он ценил. Но та бросила его.
Так получается, ту девушку с которой он был, ее муж обижал ее. Она ушла от мужа к моему мужу.
Они практически сразу стали жить вместе.
Жили они не долго.
Он ее не обижал, ценил ее. Она вернулась к мужу.
Мой муж вернулся ко мне.
Я его простила, но когда обо всем узнала, мне стало жутко обидно, то что он ее ценил, а меня только обижал. Я ему изменила.
Мы снова расстались.
Он встречался с той же.
Вообщем мы снова сошлись.
Но жизнь у нас не получается.
Я ему все высказываю.
Мне до сих пор обидно. То что, он был с ней, дорожил ею. А об меня вытерал ноги. Я ценила его, любила, боялась потерять. Сейчас я поняла, я его уже не люблю.
Мне больно, от того что я прощала ему, думала он изменится, верила что он будет ценить меня, дорожить мною. Это ошибка.
Пишу сюда, не только за советом, чтобы выговорится, чтобы начать новую жизнь и идти в новое, надо избавится от старого, негатива тоже.
#брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Одного раза как поднял руку должно было хватить. Но если Вам так нравится....

#2

Вы уверены, что у вас будет новая жизнь? Вы так много думаете о человеке, который вас обижал и унижал. Пока вы не уберете у себя комплекс жертвы будут только такие мужчины. До новых отношений сходите к психологу.
И такие звоночки надо слышать до свадьбы. Стремление человека к насилию и доминированию

Гость
#3

Он психопат. Думаю ту девушку он тоже бил, просто вам говорит что ценил ее, чтобы понизить вам самооценку и чтобы вы старались ему угодить

Гость
#4
Lisa Stafford

Вы уверены, что у вас будет новая жизнь? Вы так много думаете о человеке, который вас обижал и унижал. Пока вы не уберете у себя комплекс жертвы будут только такие мужчины. До новых отношений сходите к психологу.
И такие звоночки надо слышать до свадьбы. Стремление человека к насилию и доминированию

Да бросьте, какая новая жизнь?
Вы же читали это. Автор с трудом связывает слова в предложения, так что рассчитывать на прискакавшего принца вряд ли ей стоит.

IreneAdler
#5

Нечего пытаться склеить разбитую чашку. Начинайте новую жизнь

Гость
#6
Гость

Он психопат. Думаю ту девушку он тоже бил, просто вам говорит что ценил ее, чтобы понизить вам самооценку и чтобы вы старались ему угодить

Я тоже такого же мнения.
Она сама от него ушла.
Но, почему она ушла от него? Если он ее ценил, ее муж бил ее, она ушла от него к моему мужу, ну если все было хорошо, почему она ушла от него к своему мужу?

Гость
#7
Гость

Да бросьте, какая новая жизнь?
Вы же читали это. Автор с трудом связывает слова в предложения, так что рассчитывать на прискакавшего принца вряд ли ей стоит.

Я быстро пишу, и волнуюсь очень сильно.
Я пишу и мне сложно. Вы думаете легко мне все забыть?
В моей голове бардак.
Мы сошлись с ним, но все забыть у меня не получается, когда он молчит, работает, ничего мне не говорит, не вспоминает прошлое, не упрекает. Живет настоящем, не обижает меня.
А я все не могу забыть, я каждый день ему выношу мозг.
Ну не могу забыть, напоминаю ему каждый день, каждый день одно и тоже из моих уст.

Я не глупая, далеко не глупая, соображаю многое. Но, на тот момент когда мы сходились с ним, я думала люблю его.
Оказалось это не так, вернее так, только все что было у меня хорошее, светлое о нем, умерло.
Я перестала думать о нем, смотрю на других парней, флиртую с другими. Мне интерестны другие парни, но я не позволяю другим парням большее, я ценю себя, уважаю. Я не позволяла никому меня обижать, пользоваться мною.
Поэтому жизни не получается.
Я очень гордая, с ним моя гордость куда-то исчезла. Для меня нет так нет, досвидание.
Я всегда смотрела с высока, была гордая. С ним все изменилось.

Гость
#8

Почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой. И забудьте про этого психопата

#9
Гость

Я тоже такого же мнения.
Она сама от него ушла.
Но, почему она ушла от него? Если он ее ценил, ее муж бил ее, она ушла от него к моему мужу, ну если все было хорошо, почему она ушла от него к своему мужу?

Это вопросы из области жизни одноклеточных. Как вы не можете понять, что психопатов объяснять и анализировать не нужно, только если вы не работаете в полиции.
И тем более не нужно задаваться вопросами, а что было бы, если бы я вела себя иначе, а почему он вернулся, а она.
Это такой треш.

#10
Гость

Да бросьте, какая новая жизнь?
Вы же читали это. Автор с трудом связывает слова в предложения, так что рассчитывать на прискакавшего принца вряд ли ей стоит.

С таким подходом автор в короткие сроки найдёт другого тирана

Гость
#11

"я каждый день ему выношу мозг"
"напоминаю ему каждый день, каждый день одно и тоже из моих уст" - ну я и не удивлён, как раз по теме анекдот:

К врачу приходит молодая женщина, вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 40, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи3деть!

"В моей голове бардак" - это инфа 100%

"Я не глупая, далеко не глупая" - да ладно!

"я думала люблю его.
Оказалось это не так, вернее так"

Навеяло...
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ©

Гость
#12
Lisa Stafford

С таким подходом автор в короткие сроки найдёт другого тирана

Именно так!

Гость
#13
Гость

"я каждый день ему выношу мозг"
"напоминаю ему каждый день, каждый день одно и тоже из моих уст" - ну я и не удивлён, как раз по теме анекдот:

К врачу приходит молодая женщина, вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 40, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи3деть!

"В моей голове бардак" - это инфа 100%

"Я не глупая, далеко не глупая" - да ладно!

"я думала люблю его.
Оказалось это не так, вернее так"

Навеяло...
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ©

Нет, вы не правильно поняли.
Раньше когда мы жили, я мозг не выносила, наоборот жила с ним, не подозревала о том что у него кто то есть по мимо меня, в розовых очках ходила.
Он бил меня. Чтобы я не делала, молчала бил, слово говорила бил.
Сейчас мы живем с ним после того как он жил с другой, а я пол года без него.
Он меня пальцем не трогает, молчит, все хорошо. Я же то что произошло, не могу забыть. Как бы я думаю то что я запасной вариант. Много мыслей в голове. Он меня променял, вместо того чтобы изменится тогда, и жить без измен, скандалов, ценить наш союз.
Сейчас он пытается ценить все, когда он причинил мне боль.

Гость
#14
Гость

Нет, вы не правильно поняли.
Раньше когда мы жили, я мозг не выносила, наоборот жила с ним, не подозревала о том что у него кто то есть по мимо меня, в розовых очках ходила.
Он бил меня. Чтобы я не делала, молчала бил, слово говорила бил.
Сейчас мы живем с ним после того как он жил с другой, а я пол года без него.
Он меня пальцем не трогает, молчит, все хорошо. Я же то что произошло, не могу забыть. Как бы я думаю то что я запасной вариант. Много мыслей в голове. Он меня променял, вместо того чтобы изменится тогда, и жить без измен, скандалов, ценить наш союз.
Сейчас он пытается ценить все, когда он причинил мне боль.

"Он бил меня. Чтобы я не делала, молчала бил, слово говорила бил"

Что, вот просто подходил и начинал бить? Или что-то всё же происходило перед раздачей?

Гость
#15

Тебе сколько лет? Такой детский сад🤔

Гость
#16
Гость

Тебе сколько лет? Такой детский сад🤔

Да она ж сама пишет: В моей голове бардак
Я бы с такой ТП даже общение не начинал. Она даже не все буквы знает )))

Гость
#17
Гость

"Он бил меня. Чтобы я не делала, молчала бил, слово говорила бил"

Что, вот просто подходил и начинал бить? Или что-то всё же происходило перед раздачей?

Происходило то что он сам провоцировал ссору, истерил, а все потому что у него была мне замена.
Перед тем как уйти от меня и жить с этой девушкой, он жил еще с одной, но она старше него. Видимо он с ней встречался долго, и решил уйти от меня.
Хотя я молчала, не истерила, не скандалила. Я вообще спокойная, я была уверенная в нем, что он не уйдет от меня, и никогда не променяет.
Я думала он срывается на мне что то на работе. Конечно я ему говорила чтобы не срывался на мне. Ему было наплевать.
Специально сидел на сайте знакомств, но это было потом. Он таким поведением выживал меня, чтобы я сама от него ушла.
А я не уходила, только плакала.
Сейчас у нас наоброт, я срываюсь он молчит.
Сказала ему, тронешь меня, заявление напишу, мне наплевать, молчать не буду, тем более я уже не люблю его.

Гость
#18
Гость

Да она ж сама пишет: В моей голове бардак
Я бы с такой ТП даже общение не начинал. Она даже не все буквы знает )))

Нуу у вас тоже был бы бардак в голове, если бы вы узнали потом что ваша жена ушла к другому. Пока вы жили одни и ждали ее, она кувыркалась с другим. Чтобы вы делали на моем месте?
Он отправил меня домой, сказал мне, по живи дома, я заработаю денег, приедет.
И что? Я звонила ему, он мне, потом слился.
Отмазки его были то что он работал, не мог говорить. А я тупо верила ему, знаю протупила.
Просто ему я полностью доверяла как самой себе.
В нем я была уверенная.

Гость
#19
Гость

Происходило то что он сам провоцировал ссору, истерил, а все потому что у него была мне замена.
Перед тем как уйти от меня и жить с этой девушкой, он жил еще с одной, но она старше него. Видимо он с ней встречался долго, и решил уйти от меня.
Хотя я молчала, не истерила, не скандалила. Я вообще спокойная, я была уверенная в нем, что он не уйдет от меня, и никогда не променяет.
Я думала он срывается на мне что то на работе. Конечно я ему говорила чтобы не срывался на мне. Ему было наплевать.
Специально сидел на сайте знакомств, но это было потом. Он таким поведением выживал меня, чтобы я сама от него ушла.
А я не уходила, только плакала.
Сейчас у нас наоброт, я срываюсь он молчит.
Сказала ему, тронешь меня, заявление напишу, мне наплевать, молчать не буду, тем более я уже не люблю его.

***, автор, вы реально тупая?
Вас человек спрашивал, что конкретно происходило перед тем, как вы получали по морде. Слова, действия. Или он приходил с работы, шёл сразу к вам и прописывал пиздюлину?

#20
Гость

Нуу у вас тоже был бы бардак в голове, если бы вы узнали потом что ваша жена ушла к другому. Пока вы жили одни и ждали ее, она кувыркалась с другим. Чтобы вы делали на моем месте?
Он отправил меня домой, сказал мне, по живи дома, я заработаю денег, приедет.
И что? Я звонила ему, он мне, потом слился.
Отмазки его были то что он работал, не мог говорить. А я тупо верила ему, знаю протупила.
Просто ему я полностью доверяла как самой себе.
В нем я была уверенная.

Ты была уверена, но он тебя бил! Алё, есть кто дома? Он на тебя руку поднимал, почему ты сразу его из жизни не вычеркнула?
Для меня бы такой человек умер сразу, и никакие извинения с его стороны или оправдания не помогли.

#21
Гость

Нуу у вас тоже был бы бардак в голове, если бы вы узнали потом что ваша жена ушла к другому. Пока вы жили одни и ждали ее, она кувыркалась с другим. Чтобы вы делали на моем месте?
Он отправил меня домой, сказал мне, по живи дома, я заработаю денег, приедет.
И что? Я звонила ему, он мне, потом слился.
Отмазки его были то что он работал, не мог говорить. А я тупо верила ему, знаю протупила.
Просто ему я полностью доверяла как самой себе.
В нем я была уверенная.

Я бы на вашем месте сказала бы ему спасибо, что ушёл сам, раз вы сами не в состоянии от него уйти. Поняла бы какое он дер@мо, и успокоившись начала бы новую жизнь.

Гость
#22
Гость

***, автор, вы реально тупая?
Вас человек спрашивал, что конкретно происходило перед тем, как вы получали по морде. Слова, действия. Или он приходил с работы, шёл сразу к вам и прописывал пиздюлину?

Я ответила уже. Он сам провоцировал ссору, скандал. И так почти каждый день.
Он не каждый день поднимал на меня руку.
Потом задерживался где-то, приходил поздно, выпивший.
Не отвечал на звонки.
Все было.
А я думала в лучшее.

Гость
#23
Lisa Stafford

Ты была уверена, но он тебя бил! Алё, есть кто дома? Он на тебя руку поднимал, почему ты сразу его из жизни не вычеркнула?
Для меня бы такой человек умер сразу, и никакие извинения с его стороны или оправдания не помогли.

Когда в первый раз ударил меня, он извинялся и плакал. Я простила его. Правда через месяц уехала. Он приехал за мной, вернул меня. Снова повторилось, снова уехала. И так было всегда, вошло в привычку, ездила туда-сюда.
Я его любила. Только не понимаю за что.
Что в нем такого что нет в других.
Я иногда думаю может я какая то больная? Живу с тем кто обижал меня, унижал.

#24
Гость

Когда в первый раз ударил меня, он извинялся и плакал. Я простила его. Правда через месяц уехала. Он приехал за мной, вернул меня. Снова повторилось, снова уехала. И так было всегда, вошло в привычку, ездила туда-сюда.
Я его любила. Только не понимаю за что.
Что в нем такого что нет в других.
Я иногда думаю может я какая то больная? Живу с тем кто обижал меня, унижал.

Силовое воздействие, любое это табу. Это нельзя простить.
Это не любовь, а Стокгольмский синдром. Нужно прорабатывать с хорошим психологом. Я серьёзно, иначе эта модель отношений закрепится.
С тобой все это произошло, только потому, что ты тогда его простила. В этом причина всех твоих несчастий.
Это невозможно простить, ты предала себя.

Гость
#25
Lisa Stafford

Силовое воздействие, любое это табу. Это нельзя простить.
Это не любовь, а Стокгольмский синдром. Нужно прорабатывать с хорошим психологом. Я серьёзно, иначе эта модель отношений закрепится.
С тобой все это произошло, только потому, что ты тогда его простила. В этом причина всех твоих несчастий.
Это невозможно простить, ты предала себя.

Да какой Стокгольмский синдром, о чём Вы, Lisa?
Неужели Вы не видите уровень развития топикстартера? Она даже не поймёт, о чём речь. На чётко поставленный вопрос она ответить не в состоянии, а вы о синдромах и психологах...

Гость
#26
Гость

Да какой Стокгольмский синдром, о чём Вы, Lisa?
Неужели Вы не видите уровень развития топикстартера? Она даже не поймёт, о чём речь. На чётко поставленный вопрос она ответить не в состоянии, а вы о синдромах и психологах...

Кто о чем говорит.
Я тут вообще не для совета, в принципе.
Для того чтобы выговорится, негатив слить.
Мне советы то в принципе не нужны. Я сама хозяин своей жизни.
По мере возможности своих сил, энергии, страхов, я могу преодолеть все, я могу если надо идти вперед, развиваться, узнавать что-то новое для себя, искать пути, из которых даже сложно выбратся.
Я не тот человек который будет часто ныть в подушку или подругам.
Рано или поздно все это надоест.
Я всегда смотрела вперед.
Мне просто не понятно, как так, до него были мужчины, с которыми я жила, никто из них не обижал меня, я для них никогда не готовила, не убирала, ничего не делала, забивала на них.
А с ним, я готовила, убирала, стирала, даже в ручную, хоть я очень брезгливая.
Для него одного, я жертвовала собой, не замечая того что я уничтожала себя.
Все это я понимаю, дура.
Но только поздно все осознала. Потеряла годы, здоровья, время и силы.

Гость
#27

По мере возможности своих сил, энергии, страхов, я могу преодолеть все, я могу если надо идти вперед, развиваться, узнавать что-то новое для себя, искать пути, из которых даже сложно выбратся

Но ничего не делаете. 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: