Гость
Статьи
Как проверить мужа на …

Как проверить мужа на измену

Поделитесь опытом как проверить мужа на измену. Есть подозрения.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Посадите мужа голой задницей в таз с водой.Если яйца всплывут,значит гулял,сволочь!

Гость
#2

Шариться в телефоне и компе, регулярно, даже если чистит, когда-нибудь проколется, если что-то есть

Гость
#3

Сдай мазок на микрофлору ,если изменил, то там целый букет инфекций.

Гость
#4

Утром возьми его член и отпусти если упадёт вправо-не изменял, если влево, то кобель ещё тот.

Гость
#5

Если у него всё ещё есть член и яйца - значит засовывал их куда попало.
Если уже отрезала - значит засовывал язык и пальцы.
А если вдруг изменит, то за ним придут сотрудники из соответствующих органов.

#6

Где-то читала:
- Ходит ли муж налево?
- Ноги есть? Ходить может?
- Да, да
- Ходит налево!

На самом деле в первую очередь сердцем чувствуешь изменения в человеке - врёт по мелочам, придирается по глупостям, стал задумчивым или наоборот суетологом.
У моей подруги первый звоночек был второй мобильник, якобы для работы! Работа оказалась студентка 22 лет)))

Гость
#7
Гость

Утром возьми его член и отпусти если упадёт вправо-не изменял, если влево, то кобель ещё тот.

У большинства член всегда влево.
Ибо, ещё когда за мамонтами бегали, в правой руке дубина была, а в левой - член, чтоб бежать не мешал.

Гость
#8
Гость

У большинства член всегда влево.
Ибо, ещё когда за мамонтами бегали, в правой руке дубина была, а в левой - член, чтоб бежать не мешал.

😄

Гость
#9

Если вам кажется, что вас обманывают, то вам не кажется. Это работает, к сожалению. Я процитирую Джордана Питерсона (клинический психолог): "за все годы мое практики работы с людьми, когда речь шла о лжи, я не видел ни одного человека, который вышел бы сухим из воды. С прошествием времени правда всегда раскрывалась."

Гость
#10

Можете через слежку за его ватсап. Установите приложение ватсап веб себе на телефон, заходите в его ватсап - настройки - ватсап веб, затем на своём телефоне в приложение ватсап веб - сканируете код на его телефоне и всё. Можете со своего телефона в любое время суток смотреть.

Гость
#11

Частный детектив, но это будет не дешево, зато результат 100%

Гость
#12

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Алена
#13

Помог мне прочитать смс ватсап мужа Андрей, мастер на все 100 , если вы хотите ущеать все, то только к нему, а теперь я подаю на развод, как оказалось, чио мли догадки, они оправдались, у мужа есть любовница
Его ссылка на вк id 372456678
Доказательства прклоставлят, оплата после работы, для взлома как по мне не дорого взял

Форум: Отношения
Всего: 374 574 темы
Новые темы за 3 дня: 644 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 101 тема