Гость
Статьи
Как проверить мужа , …

Как проверить мужа , изменял или нет?

Есть какие то способы действенные? #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народный рецепт: член язычком пробуешь, если щиплет как от батареек - значит изменял. если нет - то все в порядке.

#2

Спроси его "изменял?" Если скажет нет, значит нет. Мы честные.

Гость
#4

ложишь мужа в ванну, если яйца всплыли - изменял, если потнули - нет. а так бабушкино правило - пусть муж выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и проблем не будет.

#6
Мила

Яйца тугие, кончает быстро. Но это после недели после, расставания.

Мог и сам себе помочь, дело не хитрое.

Гость
#7

Есть подозрения?
Сначала, думаю, стоит себе задать вопрос, что вы будете делать, если изменял. И прям получше подумать на эту тему. Исходя из ответа уже решать, нужно ли вообще вам лично выяснять изменял или нет

Гость
#8

А зачем вам это? Вам больше нечем занятие? У вас мания?

Гость
#9

Если ты отказывала ему, то имеет полное право сходить на лево

Irony
#10

Если не тешить себя наивностью, то любая адекватная женщина понимает на первой неделе знакомства, способен-настроен ходить мужчина не лево, или нет. Например, если будет ситуация с возможностью замутить с красоточкой где-то в командировке, что жена никак не узнает, воспользуется (будет желание воспользоваться) ситуацией, или нет. Если "Да" - то измена вопрос времени. Если нет - то и парится незачем.
В кого хоть более-менее развита интуиция и так всё почувствует.

Миша
#11

Зачем проверять?
Он к вам плохо относится? Тогда надо над этим работать.

Гость
#13

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Алена
#14

Помог мне прочитать смс ватсап мужа Андрей, мастер на все 100 , если вы хотите ущеать все, то только к нему, а теперь я подаю на развод, как оказалось, чио мли догадки, они оправдались, у мужа есть любовница
Его ссылка на вк id 372456678
Доказательства прклоставлят, оплата после работы, для взлома как по мне не дорого взял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: