Гость
Статьи
Неинтересна мужу

Неинтересна мужу

Говорят для того чтобы оставаться интересной для мужчины, нужно работать. Типо домашние клуши неинтересны. Ну вот я работаю в продуктовом магазине и я мужу не интересна. А подруга моя не работает уже лет 5 дома сидит и муж ее обожает. Где логика?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бж сидела дома , была мне интересна, ушла. Нет в жизни счастья.

Гость
#2
Гость

Моя бж сидела дома , была мне интересна, ушла. Нет в жизни счастья.

Не надо было ее называть некрасивой,додик

Гость
#3

Когда-то вы были мужу интересны, иначе бы не женился. Видимо человек такой, с недолгим интересом...

Гость
#4

Разнобразие в сексе добавьте, будете интересны

Гость
#5

Соси чаще, давай в попку.

Гость
#6
Гость

Не надо было ее называть некрасивой,додик

Ну ты-то точно знаешь, что там в голове у меня и неё было, да? Дурачок не понимает, что простые рецепты не работают. Что любые хорошие поступки можно легко помножить на ноль в голове, простой мыслью.

Гость
#7

" чтобы оставаться интересной для мужчины," - НАДО БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ САМОЙ СЕБЕ

Гость
#8
Гость

Разнобразие в сексе добавьте, будете интересны

Секс это хорошо, но интерес он не только на нём держится. Интересны люди которые себя любят (но без фанатизма), со своими интересами. начинаешь жить его/её жизнью — тебя умножают на ноль. Даже не специально.

#9

Работа в продуктовом не способствует развитию личности 😂 уж лучше дома сидеть и книжки читать, для личностного роста это полезней, хотя для доходов вреднее. Работа, в первую очередь, для получения з/п, а если она позволяет развиваться и общаться с интересными людьми - это приятный бонус и бывает не у всех.
И вообще, если вы в продуктовом работаете, муж ваш тоже не интеллектуал и не богемный небожитель. А значит, если вы ему неинтересны, дело в чем-то другом.

Гость
#10
Гость

" чтобы оставаться интересной для мужчины," - НАДО БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ САМОЙ СЕБЕ

Да подтверждаю. бж перед тем как свалить в себя поверила, стала себе интереснее и мне тоже , что характерно.

Гость
#11
Elle

Работа в продуктовом не способствует развитию личности 😂 уж лучше дома сидеть и книжки читать, для личностного роста это полезней, хотя для доходов вреднее. Работа, в первую очередь, для получения з/п, а если она позволяет развиваться и общаться с интересными людьми - это приятный бонус и бывает не у всех.
И вообще, если вы в продуктовом работаете, муж ваш тоже не интеллектуал и не богемный небожитель. А значит, если вы ему неинтересны, дело в чем-то другом.

Книги по личностному росту могут завести не на ту дорожку.
А так была весёлая, но быт и работа в скучном месте внесли коррективы. На мужа это тоже влияет. Как и он на автора.

#12

Книги по личностному росту - да, могут, особенно, если их читает не особо умный человек. Поэтому читать надо не графоманию про личностный рост, а хорошую литературу, она этому самому роста и поспособствует.

Гость
#13

Работа в продуктовом магазине))) Это не интересно) Но что поделать, действительно не у всех есть деньги чтобы сидеть дома и читать книги, но в этом виноват тоже муж. Если вы ему не интересные ищите себе другого.

Гость
#14

Над своей внешностью и сексуальностью надо работать, а не в продуктовом магазине, где даже развития нет, а рутина, которая ведет к отуплению. Развивать свои таланты, быть личностью.

#15

Ещё смотря какой там муж, и что у него вызывает интерес.

Али-баба
#16

Мне супруга никак не надоела. Слушаю ее с удовольствием. Слушаю и смотрю... Блин, соскакиваю и целую. Интеллект+красота... наповал валят.

#17
Гость

Над своей внешностью и сексуальностью надо работать, а не в продуктовом магазине, где даже развития нет, а рутина, которая ведет к отуплению. Развивать свои таланты, быть личностью.

Я знаю много пар, где женщина не отличается от внешностью, ни сексуальностью. При этом мужу она интересна, и живут они дружно.

Али-баба
#18
Elle

Я знаю много пар, где женщина не отличается от внешностью, ни сексуальностью. При этом мужу она интересна, и живут они дружно.

Добавлю, есть откровенные дурочки... У жены 2 такие подруги. Ну ниочем, тряпки, магазины. Как мужья с ними живут? Тоска смертная.

Гость
#19
Elle

Работа в продуктовом не способствует развитию личности 😂 уж лучше дома сидеть и книжки читать, для личностного роста это полезней, хотя для доходов вреднее. Работа, в первую очередь, для получения з/п, а если она позволяет развиваться и общаться с интересными людьми - это приятный бонус и бывает не у всех.
И вообще, если вы в продуктовом работаете, муж ваш тоже не интеллектуал и не богемный небожитель. А значит, если вы ему неинтересны, дело в чем-то другом.

Увы, но в этом мире кто-то должен продавать Вам спаржу и утиную грудку, кто-то должен возить это на грузовике, убирать за Вами гoвнo, шить одежду, пока Ваше Сиятельство изволит развивать свою личность.

#20
Али-баба

Добавлю, есть откровенные дурочки... У жены 2 такие подруги. Ну ниочем, тряпки, магазины. Как мужья с ними живут? Тоска смертная.

А их мужья прям жаждут интеллектуальной беседы?

Гость
#21

ВЫ меньше слушайте, что говорят, больше думайте

Гость
#22

Работать, на более интересной работе, мужчин не привлекают продовщицы из продуктовых магазинов... Это приметив работа. Извените, если грубо написала, но это правда

#23

Интерес надо поддерживать. Необразованные клуши никому не интересны. Внесите в секс разнообразия, это очень важно!!! В первую очередь, вы с мужем должны друзьями быть. Вы должны и быт обсуждать, и сплетни всякие, и искусство, и политику. БУДЬТЕ СПОНТАННОЙ)))

Гость
#24
Али-баба

Добавлю, есть откровенные дурочки... У жены 2 такие подруги. Ну ниочем, тряпки, магазины. Как мужья с ними живут? Тоска смертная.

у тебя жена тарелки собирает и воспиталка в детском саду
интеллектуалка))
да и сам ты говвночист
10 лет на вумане дррочишь

Гость
#25
Гость

Увы, но в этом мире кто-то должен продавать Вам спаржу и утиную грудку, кто-то должен возить это на грузовике, убирать за Вами гoвнo, шить одежду, пока Ваше Сиятельство изволит развивать свою личность.

Точно 👍

#26
Гость

Увы, но в этом мире кто-то должен продавать Вам спаржу и утиную грудку, кто-то должен возить это на грузовике, убирать за Вами гoвнo, шить одежду, пока Ваше Сиятельство изволит развивать свою личность.

Мне всё равно, кто и кем работает. Любой труд почетен, как говорится. Речь не о том. Автор считает, что мужьям неинтересны диванные жены. Вот она и работает, но несмотря на это все равно ему не интересна. Потому что такая работа, как и многие другие, не способствует повышению интереса. Да и не в работе дело.

Али-баба
#27
Elle

А их мужья прям жаждут интеллектуальной беседы?

Ну а как иначе? Ты живешь с человеком годы, десятилетия. Жена, марш на кухню, ты деревянная. С тобой не оценишь прозу Пушкина. Пойду к Elle, пофилософствую.))

Али-баба
#28
Гость

у тебя жена тарелки собирает и воспиталка в детском саду
интеллектуалка))
да и сам ты говвночист
10 лет на вумане дррочишь

Хорошая, красивая воспиталка. Творческая. Детишки ее любят. На своем месте человек.

Гость
#29
Гость

Работать, на более интересной работе, мужчин не привлекают продовщицы из продуктовых магазинов... Это приметив работа. Извените, если грубо написала, но это правда

А вы уверены, что ее муж не грузчик, из того же магазина?

#30
Облепиховый чай

Интерес надо поддерживать. Необразованные клуши никому не интересны. Внесите в секс разнообразия, это очень важно!!! В первую очередь, вы с мужем должны друзьями быть. Вы должны и быт обсуждать, и сплетни всякие, и искусство, и политику. БУДЬТЕ СПОНТАННОЙ)))

"Необразованные клуши никому не интересны". Вы уверены??? Они интересны такому же необразованному клушу. Думаете, каждый мужчина захочет и сможет обсуждать искусство и политику? Мы не знаем, что у нее за муж. Может, у него к ней интереса нет, потому что она попу как орех не накачала или не умеет зажигательно отплясывать на столе, фальшивя в караоке с пьяными воплями.

#31
Гость

Когда-то вы были мужу интересны, иначе бы не женился. Видимо человек такой, с недолгим интересом...

Вот оно, бинго!

Гость
#32

Меньше заискивай перед ним вообще пинать по углам будет ..что значит неинтересна вы же не вещь которая может надоесть через время . Это все от нелюбви к себе могут возникнуть такие мысли

#33
Али-баба

Ну а как иначе? Ты живешь с человеком годы, десятилетия. Жена, марш на кухню, ты деревянная. С тобой не оценишь прозу Пушкина. Пойду к Elle, пофилософствую.))

Ну, вы вот пришли пофилософствовать 😂

тучка
#34

Видимо, изначально подругу любили сильнее, чем вас.
Ничего страшного. Живите, не парьтесь.

Али-баба
#35
Elle

Ну, вы вот пришли пофилософствовать 😂

Да я люблю это дело. не сексом единым...

Гость
#36

А я была мужу очень интересна пока не поправилась на 15 кг. Теперь как будто не замечает. Внимания ноль.

#37

Муж тебя изучил, секс с тобой пресен. Можешь сто раз волосы перекрасить или похудеть на 40 кг. Но ты будешь все это делать, когда он тебя видит и поэтому все эти перемены не заметны. В голове у тебя все равно то же самое. Он уже тебя не любит , но любит детей и есть общие активы. А любовницы нет поэтому и повода уйти нет.

Гость
#38
Гость

Работать, на более интересной работе, мужчин не привлекают продовщицы из продуктовых магазинов... Это приметив работа. Извените, если грубо написала, но это правда

А здесь вы ошибаетесь. Мужчин как раз привлекают женщины, которые работают в сфере обслуживания. К тому же публичная работа.
Может быть конечно ни мужа, но мужчин в целом.

#39

Ну и найди себе другого мужика

Гость
#40
Гость

А здесь вы ошибаетесь. Мужчин как раз привлекают женщины, которые работают в сфере обслуживания. К тому же публичная работа.
Может быть конечно ни мужа, но мужчин в целом.

Она врет

Гость
#41
Elle

Мне всё равно, кто и кем работает. Любой труд почетен, как говорится. Речь не о том. Автор считает, что мужьям неинтересны диванные жены. Вот она и работает, но несмотря на это все равно ему не интересна. Потому что такая работа, как и многие другие, не способствует повышению интереса. Да и не в работе дело.

Согласна, что проблема совсем не в женщине, в её работе/не работе.
Может быть муж эгоцентрик и вообще никого кроме себя не видит.
Я так в погоне за вниманием мужа свою личную жизнь похоронила.
И 90х60х90, и карььера, и дом полная чаша. А он только осенние марофоны устраивал. А я глупая пыталась показать, что я лучшая.
А на другой стороне, тоже доказывала, что лучшая.
А он вёл себя как самодовольный индюк.
Так в этом индюшатнике и прокукорекала.
Дура, согласна.
Так что не интересна, не твоя половина, Ищи свою.

Гость
#42

Думаю, что в Вашем утверждении под работой скорее имеется в виду интеллектуальное развитие, кругозор и тп. Можно и работать, но продавцом, как Вы (и видимо, помимо этого никак не развиваться), а можно и не работать, но иметь хобби и какие-то интересы, тем самым представлять из себя личность, а не оболочку.
Помимо работы чем еще Вы занимаетесь?

Гость
#43

Ваш муж вас просто не любит...вы же сами видите на примере подруги)..В любви логики нет...если мужик не любит, то хоть наизнанку вывернись

Гость
#44

если ты работаешь, то можешь себя содержать, тогда может послать мужа, которому ты неинтересна и найти чувака поприкольнее

Гость
#46
Али-баба

Добавлю, есть откровенные дурочки... У жены 2 такие подруги. Ну ниочем, тряпки, магазины. Как мужья с ними живут? Тоска смертная.

А я вечно в развитии. Люблю узнавать много нового. Пробую себя во многих хобби. Сейчас выхожу на фриланс, наконец, буду зарабатывать на любимом деле.
Со мной о многом можно поговорить. Но мужу я не интересна. Тут палка о двух концах.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 478 тем