Гость
Статьи
А вы верите в своего …

А вы верите в своего мужа?

Мужу 30 лет, два года назад уволился с работы, начал заниматься музыкой. Пишет песни, нашел музыкантов, они там музыку выпускают. С утра до ночи пропадает в студии, а толку пока нет. Радуется, что на радио звучит, говорит, что скоро "выстрелит". Жду. Вот вопрос, девочки, вы бы стали ждать "чуда"? Люблю его, но денег пока это все не приносит и принесет ли вообще? #брак

Опрос
Как быть?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг эту птичку певчую

#2

Интересненько, любовью сыт не будешь)

Дядя Сережа
#3

"Люблю его, но денег пока это все не приносит"

Тебе стоит понять для себя что ты любишь больше - бабки или мужа и уже от этого плясать.

Гость
#4

Я тоже раньше думала,что с милым и рай в шалаше и бла бла бла.Но чем старше становишься,тем больше хочется стабильности и комфорта.Если эта музыка денег не приносит,пусть оставит ее для хобби и идёт нормально работать.

Гость
#5

Мужу надо было работать и свободное время посвящать музыке, а то что вы описали инфантилизм. В творческих карьерах преуспевает 1 из 1000. Надеюсь у вас детей нет пока?

Гость
#6

Верить в то ,что "что то начнет скоро стрелять " можно всю жизнь и остаться у разбитого корыта .

#7

Я верю в своего мужа. А что делать вам решайте сами.

Лапусик
#8

Может ему пока параллельно стоит чем-то деньги зарабатывать пусть небольшие, чем-то более прозаическим, чтобы не умереть с голоду.

Гость
#9
Лапусик

Может ему пока параллельно стоит чем-то деньги зарабатывать пусть небольшие, чем-то более прозаическим, чтобы не умереть с голоду.

Музыку хорошо сочинять в кузнечном цеху - там ритм хороший.

#10

Уже сразу видно,что мужа вы не любите. Ибо не было бы такого вопроса. Если он стремится к своей мечте,разве это плохо? Да он умница,что сам крутится! Да,пока вот так,но я не знаю ни одного человека известного,что на него прям сразу и слава и богатство свалилось в один день. Все вылазили с такого г...а,что мама дорогая. Если вы ждете только денег,ну что ж ,бросьте его,найдите богатого,у каждого свои ценности в жизни. Только вот потом не будете ли вы локти кусать,когда ваш муж реально прославится,и поднимется??

#11
Гость

Верить в то ,что "что то начнет скоро стрелять " можно всю жизнь и остаться у разбитого корыта .

Лучше идти к своей мечте и пусть с провалом,чем как баран ходить на завод и вечером с рюмком и жаловаться всю жизнь на то,что не попробывал и упустил возможность. А жена (нормальная) может пойти на работу в это время. И помочь мужу. Я так считаю. Мой муж хорошо зарабатывает, я не работаю,и он часто смеется и говорит: Если я бедным стану ,ты меня так же булешь любить??? На что я отвечаю без паузы: Станешь бедным,вместе будем работать)))! Выкорабкаемся! Фигня война))! " Потому как люблю его. И мне плевать сколько он будет заробатывать,ибо на тот свет богатство не унесешь. А кайф жизни в том,что ты знаешь,что муж или жена всегда с тобой и всегда поддержит и из любой ситуации найдут выход вместе))). Ибо сегодня богат,а завтра беден и наоборот. А вот человеческую преданность и любовь настоящюю надо еще постараться найти)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема