Гость
Статьи
Приоритеты мужа

Приоритеты мужа

С мужем после рождения ребёнка сильно испортились отношения,и раньше было не все гладко,оба эмоциональные.Муж помогает с малышом только,когда изволит сам,дома или не находится (уходит на работу)или притворяется,что приболел,весь быт всегда на мне,хотя за супружеским долгом приходит ,будто и не болел.была ситуация, когда в порыве выяснения отношений он распустил руки.После не извинился и виноватым себя не считал,выгонял из квартиры(квартира свекров).Я съехала с ребёнком,сейчас ,спустя 5 мес,пытаемся налаживать отношения,живем раздельно.но я вижу,что человек менять ничего не собирается,в день рождения ребёнка ушел на весь день на работу(хотя был выходной),когда я болею и он это знает,не пытается прийти на помощь,обесценивает мои поступки,если прошу что-то,что он делать не хочет,утверждая,что я зануда.может оно и так,но я зануда не потому что так хочется,а потому что ребёнок как губка впитывает поведение родителей,я бы не хотела ,чтоб наш сын рос грубым мужланом,поэтому начинать мы должны с себя.Я вроде уже и понимаю,что это конец,но фактически рука не поднимается подать на развод.меняются ли такие мужчины?как бы вы себя с таким вели?как донести,что нельзя в рамках семьи жить только своими интересами?как переживали разводы в подобных ситуациях?спасибо за мнения. #ссоры #грубость #развод

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой плохой муж, убегает от наседки с дитачкой на работу, интересно, что он там делает? Наверное на прокорм захребетников зарабатывает

Гость
#2
Гость

Какой плохой муж, убегает от наседки с дитачкой на работу, интересно, что он там делает? Наверное на прокорм захребетников зарабатывает

Прекрасно понимаю автора. Мой муж тоже уходит на работу на выходных только чтоб дома не сидеть не любит 4 стены, берет на себя всю ответственность хотя можно и не лезть и сидеть дома, просто не хочет. И зп от выхода на работу в выходной не увеличивается.

#3
Гость

Какой плохой муж, убегает от наседки с дитачкой на работу, интересно, что он там делает? Наверное на прокорм захребетников зарабатывает

В том и дело,что нет,он ложится там спать,у него свой бизнес и сейчас все под его дистанционным контролем прекрасно может работать,чтоб не находиться дома с ребёнком, который хочет внимания,чтобы не гулять с нами,потому что ноги устают.или уходит к маме и так же ложиться спать,а выясняется это случайно от родственников,которые в тот момент приходили в гости.по поводу прокорма-бюджет у нас раздельный по его инициативе,иногда покупает продукты домой,квартплата была на мне до декрета,продукты ,вещи могла брать,никогда не считалась,все обострилось с выходом в декрет

Гость
#4
Fishka

В том и дело,что нет,он ложится там спать,у него свой бизнес и сейчас все под его дистанционным контролем прекрасно может работать,чтоб не находиться дома с ребёнком, который хочет внимания,чтобы не гулять с нами,потому что ноги устают.или уходит к маме и так же ложиться спать,а выясняется это случайно от родственников,которые в тот момент приходили в гости.по поводу прокорма-бюджет у нас раздельный по его инициативе,иногда покупает продукты домой,квартплата была на мне до декрета,продукты ,вещи могла брать,никогда не считалась,все обострилось с выходом в декрет

Вы такие вещи странные пишите, ну не верю я, что при желанном ребенке так можно себя вести, значит изначально он его не хотел

#6
Гость

Вы такие вещи странные пишите, ну не верю я, что при желанном ребенке так можно себя вести, значит изначально он его не хотел

Хотели давно,оттягивала в большей степени я,нужно было доучиться,наработать стаж.но у мужа опыта общения с малышами не было,видимо,он себе представлял все несколько иначе,поэтому оказался не готов к новой роли.

Гость
#8

Такое впечатление, что автор выходила замуж за кошелек. Неожиданно оказалось, что у кошелька есть хозяин и он сильно мешает

#9
Гость

Такое впечатление, что автор выходила замуж за кошелек. Неожиданно оказалось, что у кошелька есть хозяин и он сильно мешает

Значит,у вас сложилось неправильное впечатление,Вы,наверное,упустили мысль ,что бюджет у нас раздельный с подачи мужа,и проблема совсем в другом-вместо проведения времени с семьей,супруг предпочитает провести время на работе,а если и остаётся дома,то слова ни скажи,ни о чем не попроси ,иначе может быть конфликт,это не норма.и я спросила совета к людей,кто был в подобных ситуациях,как вели себя?

Гость
#10
Fishka

Значит,у вас сложилось неправильное впечатление,Вы,наверное,упустили мысль ,что бюджет у нас раздельный с подачи мужа,и проблема совсем в другом-вместо проведения времени с семьей,супруг предпочитает провести время на работе,а если и остаётся дома,то слова ни скажи,ни о чем не попроси ,иначе может быть конфликт,это не норма.и я спросила совета к людей,кто был в подобных ситуациях,как вели себя?

Автор на вумен вы не найдёте адекватных советов. Здесь больные на голову люди сидят они будут доказывать своё мнение пеной у рта и другие варианты напрочь отрицать. Я же посоветую вам потерпеть ребёнок подрастёт в сад пойдёт вы на работу выйдете и начнёте жить более привычной жизнью. Развод не поможет. Пока вы найдёте мужчину который полюбит вас потом вашего ребёнка как родного если его даже папа не любит пол жизни пройдёт. Может со временем мужу придёт мысль что детство ребёнка заканчивается а он и не участвовал в воспитании и возьмётся за ум. И предохраняйтесь. Даже можете орально чтоб муж не знал. Второго ребёнка с таким мужем не рожают. Вы же можете со мной не согласиться и делать как душа пожелает

#11
Гость

Автор на вумен вы не найдёте адекватных советов. Здесь больные на голову люди сидят они будут доказывать своё мнение пеной у рта и другие варианты напрочь отрицать. Я же посоветую вам потерпеть ребёнок подрастёт в сад пойдёт вы на работу выйдете и начнёте жить более привычной жизнью. Развод не поможет. Пока вы найдёте мужчину который полюбит вас потом вашего ребёнка как родного если его даже папа не любит пол жизни пройдёт. Может со временем мужу придёт мысль что детство ребёнка заканчивается а он и не участвовал в воспитании и возьмётся за ум. И предохраняйтесь. Даже можете орально чтоб муж не знал. Второго ребёнка с таким мужем не рожают. Вы же можете со мной не согласиться и делать как душа пожелает

Спасибо Вам за мнение,есть с чем согласиться!

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем