Гость
Статьи
Муж публично ставит в …

Муж публично ставит в приоритет другую

Опишу вкратце ситуации с мужем: мы опоздали на ужин и когда принесли меню, муж официантке говорит: сначала дамы заказывают и передаёт меня мне и ждёт пока я закажу, потом уже все остальные. После этого делает ремарку: наверно нужно было уступить возможность первого заказа жене друга, поскольку мы опоздали. Я высказала недовольство. Через неделю ситуация опять с той же девушкой: был конкурс и нужно было поймать подарочный сертификат, я была занята с ребенком, и подарочный сертификат который все пытались поймать попал в капюшон моей одежды. Я не обратила внимания на то, что происходит вокруг себя. И после этого, муж кричит этой жене друга типа забери этот сертификат из моего капюшона и оставь его себе . Когда я выяснила,я честно говоря расстроилась. На что он начал извиняться и спрашивать как ему исправить ситуацию. Я сказала: тогда забирай этот сертификат назад, пусть это будет неловко, это будет уроком. На что сказал что забирать не будет, но он переведёт мне такую же сумму денег. Спросил что ещё нужно, я сказала что его поведение неуважительное и что я теперь хочу комлименты в свой адрес в присутствии этой женщины. После,когда мы расходились он меня обнял, поцеловал и сказал какая я замечательная и т.д. он спросил ( типа прикинулся что не знает: а что было а сертификате?) Эта девушка и ее парень сказали что сертификат на 3500р. В спа центр. И она предложила отдать его мне , на что я ей сказала, что мы можем поделить его напополам, поскольку если бы я забрала сертификат, это выглядела бы не очень. Не знаю, вроде ситуация разрешилаь, но мне неприятно что он прилюдно допускает возможность поставить в приоритет другую женщину. У меня нет ревности, но данные ситуации смотрятся пренебрежительно по отношению ко мне , особенно если это происходит публично. На самом деле это так или я слишком накручиваю? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень душная. Не понимаю зачем ваш муж скачет перед вами. В какой-то момент ему это надоест. Вам лучше возомнить себя важной и значительной персоной и сидеть одной в обиде. Вам пойдет.

#2

Детский сад какой-то

Гость
#3

мать, на людях с мужем спорить нельзя. это неприлично. на людях изображай "муж и жена - одна сатана". дома потом - хоть убей, хоть сожри мозг чайной ложечкой.

Гость
#4

если мужик сказал, что даст тебе эти 3500, то чего ты крохоборничать про пополам начала? зачем начала отжимать этот сертификат? это же некрасиво.

Яяя
#5

Ну вы и душнила 😂
Я бы вообще не обратила внимания даже на какие-то сертификаты и девушек друзей. Хотите спа - откройте рот и скажите мужу "дай денег на спа". Что касается девушки - она что, такая привлекательная? Считаете её лучше себя? В этом наверное собака зарыта) комплексы у вас в голове

Гость
#6

Автор, вам 6 человек сразу сказали, что вы душная. Выводы?
А в реале не говорят? Потому что связываться с душнилами себе дороже.

Гость
#7

Ты серьёзно? Это такая ерунда. Ни муж, ни вы не умеете себя вести. Вам ещё рано играть во взрослые игры.

Катя
#8

А я на стороне автора, мне бы тоже не понравилось такое отношение. Плюс ко всему, у моих родителей было также, когда отец пытался угодить другим женщинам в ущерб маме, это все было публично и мне всегда было очень жаль маму. Автор, стоит задуматься о ваших отношениях с мужем, это странное поведение

Гость
#9

На з пошлите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: