Гость
Статьи
Родители мужа не хотят …

Родители мужа не хотят знакомиться

Здравствуйте, такой вопрос мы с мужем вместе 4 года и 2 года в браке, есть маленький сыночек. И с родителями мужа мы не знакомы, я очень хочу с ними познакомиться, но они почему-то не хотят, мне просто так обидно,на первый день рождения сына пришли только мои родные, хотя его родители живут через дорогу, один раз когда его мама попросила отвезти её в магазин я поехала с ним, чтобы хоть как-то с ней познакомиться, а она увидев меня даже в машину не села, просто развернулась и ушла обратно домой. Когда у его мамы было день рождения его пригласили с ребёнком, а я осталась дома. С мужем я сто раз говорила, что мне это всё не приятно, почему мои родители зовут всегда нас втроём, а твои родители только тебя одного, на что он мне отвечает я не знаю. Вот как еще можно до него донести, чтобы он сел и поговорил нормально с родителями? Или может у кого-то была похожая ситуация? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навязывайтесь этим людям.

Гость
#2

Пригласи их на голую вечеринку

Гость
#3

Адекватные родители. В отличие от тебя.

Гость
#4

Какие-то ответы не нормальные.
Автор, вам нужно поговорить об этом с вашим мужем. Он точно знает причину. Может быть какие-то сплетни про вас донесли его матери и у неё такое отношение. Вообще, если не разводка, то очень странная ситуация , особенно поведение вашего мужа.

Гость
#5

Не хотят ,и не надо. Вам зачем эти люди?
У вас с мужем недомолвки. Причину он знает, просто не хочет говорить.

#6

Опять искусственный интеллект рулит?

#7
Гость

Какие-то ответы не нормальные.
Автор, вам нужно поговорить об этом с вашим мужем. Он точно знает причину. Может быть какие-то сплетни про вас донесли его матери и у неё такое отношение. Вообще, если не разводка, то очень странная ситуация , особенно поведение вашего мужа.

Разводка чистейше воды...

#8
Гость

Пригласи их на голую вечеринку

Кстати, тоже вариант)))

#9

Зачем, эти заморочки с чужими людьми, нет их, не было и не надо.

Гость
#10

Отстань от них и радуйся

Яяя
#11

Ну родители явно не в адеквате, вот муж и не горит желанием вас знакомить. Зачем? Чтобы вы увидели что у него долбанутая семья? Это неприятно

Гость
#12

У меня наоборот я не хочу, пришли постояли у сына на пороге и ушли, ехали с другого района
А когда все таки зашли,я встала и ушла на улицу, не покормила ничего

Гость
#13

А у моих родителей есть ключи и приходят когда хотят, но и они напрягают со своими проверками,я,уже трубку не беру,она прется без спроса,хоть замки меняй

Гость
#14
Гость

А у моих родителей есть ключи и приходят когда хотят, но и они напрягают со своими проверками,я,уже трубку не беру,она прется без спроса,хоть замки меняй

Ну так и поменяйте личинку в одном замке, если квартира ваша.

Гость
#15

Автор родители мужа на вас не женились поэтому не хотят они с вами знакомиться они показывают что жили до вас хорошо и без вас живут тоже отлично 😉 Ну сами подумайте, зачем им в вас эмоцианально вкладываться и привыкать ...вы чужая дочь, вот пусть ваши родители и стараются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: