Гость
Статьи
Родители мужа хотят …

Родители мужа хотят покупать дом

Катя,помогите с нужным советом😔
Родители мужа хотят покупать дом,и муж хочет жить с ними в доме,нравится частные дом хочет баню.
Но я совершенно не хочу,жить с его мамой,я просто не буду ощущать себя хозяйкой,и буду там никто. Из-за этого дело доходит до развода,у нас малыш скоро два года. Мне так вот тяжело

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и усё. Пакуйте чемоданы

Лана
#2

Катя! Где Катя? Помогите же, автору.

Гость
#4

Катя, давай не томи, выходи на сцену.

Гость
#5

Как вариант, ваши родители могут вам купить дом, где вы и сможете установить свои порядки.

Катя
#6

А почему не рассматриваете дом, но отдельный от родителей? Может, по соседству даже. Конечно, надо будет вложиться. А сейчас вы где живете? Чья квартира?

Липа
#7
Катя

А почему не рассматриваете дом, но отдельный от родителей? Может, по соседству даже. Конечно, надо будет вложиться. А сейчас вы где живете? Чья квартира?

У Кати

Гость
#8

Ну так в чем проблемы, покупайте себе дом и становитесь в нем хозяйкой.

Гость
#9

а сейчас снимаете? вообще в совместном проживании с родителями много плюсов: свекровь и приготовит и уберет и с ребенком посидит пока вы работаете или даже отдыхаете. как вариант вы можете вложится в стройку и пристроить отдельные комнаты к основному дому: кухню, санузел и пару спален. или даже отдельно стоящий небольшой дом. ой, да был бы участок земли.. зря вы так категоричны. а с другой стороны и самим жить своей маленькой семьей тоже замечательно.

Гость
#10

Я Катя. НЕТ.

Секси Котёнок
#11

Блин сочувствую.. я бы точно развелась (( не смогла бы так всем табором..

Гость
#12

В доме больше простора, чем в квартире. Можно разделить территорию и сферы влияния. Но лучше иметь свой дом, а не свекровкин

Людмила Павловна
#13

Здравия и процветания!
90% россиян не уверены в завтрашнем дне. Но жить-то где-то надо!

1. Съезжать от родителей или, наоборот, перевозить их к себе поближе.
2. Съезжаться вместе, когда полюбили друг-друга.
3. Или, наоборот, найти укромное место, чтобы мирно разойтись после развода.
4. Устраивать как-то своих детей, которые поступили в университет…
Да много каких потребностей может закрыть собственное жилье.
Жилищная программа в нашей компании позволяет решить эти вопросы с минимальными влож ениями,нужно купить накопительный жилищный сертификат за 170$, и попутно получать от 300$ денежки на прожитьё.
Присоединяйтесь!
Пишите мне на partner49@list.ru или в VK https://vk.com/yspex77
С уважением,
Людмила Павловна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: