Гость
Статьи
Мужу не нравятся мои …

Мужу не нравятся мои интересы!что делать??

Мы встречаемся 7 лет. Детей нет. Живём в другом городе, то есть только он и я. Никаких родственников. Я с детства люблю сцену и всегда пела, потом и на гитаре играть стала. Моему на тот момент парню это не нравилось и я впринципе свела эту часть меня на минимум. Через больщие скандалы ходила в секциб по вокалу и игре на гитаре. Потом расстались с ним ненадолго. Теперь он еще и это приписывает вокалу и театру.Ему не нравится публичность,не нравится музыка вообще. Танцевали мы с ним только раз и то на свадьбе. А я его люблю и нам хорошо вместе. Но когда речь заходит о моих интересах у нас скандал. Что делать? Это часть меня!так же как и муж!тем более через столько лет не хочу ставить под угрозу наши отношения, но чувствую что теряю себя. Плачу когда вижу кого-то на сцене

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вы плохо поете и у вас плохие вкусы в музыке?
У меня тоже есть знакомый парень, вроде приличный человек, закончил МГУ, а потом я узнала что он поет и сам сочиняет и музыку и слова, послушала записи для интереса, а там что-то типа "ляляля крошка Кэт бэби", какая-то безвкусица, и еще у него слуха нет...(((
Тоже наверно удивляется почему никому не нравятся его интересы..

Гость
#3

Так, внимание, Разводка... 7 лет якобы встречаются, но она называет его "мужем"... Она якобы поет, танцует и играет, а он ей якобы запрещает... Детей нет и вообще, ничего нет... Пустая Разводка... :)

вижу разводку
#4
Гость

Так, внимание, Разводка... 7 лет якобы встречаются, но она называет его "мужем"... Она якобы поет, танцует и играет, а он ей якобы запрещает... Детей нет и вообще, ничего нет... Пустая Разводка... :)

++++++++++++++
Так "муж" или "встречаемся"? Вы уж определитесь....

Ромашка
#5

Интересно, автор, а на какой сцене вы играете и поете?

Гость
#6

Ну и нафиг надо задвигать свои интересы ради какого-то *****??? Не проще другого найти?

Пьяная💋вишня
#7

Автор, вы мужа себе на битве экстрасенсов нашли? нет? тогда надо прямым текстом сказать, а то не догадается. Вот мужики пошли! Любимая в восторге от подарка, а он догадаться не может что ей не нравится, негодяй какой.

Пьяная💋вишня
#8
Пьяная💋вишня

Автор, вы мужа себе на битве экстрасенсов нашли? нет? тогда надо прямым текстом сказать, а то не догадается. Вот мужики пошли! Любимая в восторге от подарка, а он догадаться не может что ей не нравится, негодяй какой.

Автор, извините, я спросонья не в ту тему написала)

Гость
#9
Гость

Так, внимание, Разводка... 7 лет якобы встречаются, но она называет его "мужем"... Она якобы поет, танцует и играет, а он ей якобы запрещает... Детей нет и вообще, ничего нет... Пустая Разводка... :)

щас в финале помирятся и муж скажет "прости, я не против раз это делает тебя счастливой" )))

Оля
#10

Значит так поете,что стыдно ему.И брынчания на гитаре его раздражают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Вероника

Мужу не нравятся мои интересы!что делать??

Зачем вот теткам нужны интересы, когда есть муж. Вот не понятно.

_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зачем вот теткам нужны интересы, когда есть муж. Вот не понятно. _

Да, кое-кто, кое-когда из женского полу хочет и мужа иметь и свои интересы иметь. Нет уж, девочки - или муж, или интересы, третьего не дано! Главным вашим интересом должен быть муж, муж и еше раз муж.

Катя
#13

Странно. Значит он не уважает вас. Я сама обожаю театр, а муж к нему равнодушен. Ничего страшного)

Катя
#14
Гость

Да, кое-кто, кое-когда из женского полу хочет и мужа иметь и свои интересы иметь. Нет уж, девочки - или муж, или интересы, третьего не дано! Главным вашим интересом должен быть муж, муж и еше раз муж.

бред написали. Женщина без интересов не интересна мужчинам.

Солнышко из Питера
#15

да он тупо ревнует что уведут вас. мой вообще к высшему образованию ревновал. когда по телеку по работе показали вообще таких гадостей наговорил, что я в ванну уходила плакать. в общем он боится вас потерять.

машка
#16
Катя

Странно. Значит он не уважает вас. Я сама обожаю театр, а муж к нему равнодушен. Ничего страшного)

значит, не страшно, если муж не уважает жену? К такому выводу можно прити, следуя Вашей логике?

orange horse
#17
Катя

бред написали. Женщина без интересов не интересна мужчинам.

Тяжело жить на свете без ЧЮ, Катя?

orange horse
#18
машка

значит, не страшно, если муж не уважает жену? К такому выводу можно прити, следуя Вашей логике?

Неа, единственный вывод - муж автора ее не уважает, а вот Катин муж идеален, Кате очень повезло, завидуйте. Всегда же в таких темах свои дифирамбы поют.

Катя
#19
машка

значит, не страшно, если муж не уважает жену? К такому выводу можно прити, следуя Вашей логике?

Я вообще-то имела в виду, что ничего страшного, что не все интересы совпадают.

Катя
#20
orange horse

Тяжело жить на свете без ЧЮ, Катя?

с ЧЮ все в порядке. А на самом десть люди которые всерьез считают, что женщина должна только мужа обслуживать и детей рожать. Знаю таких.

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зачем вот теткам нужны интересы, когда есть муж. Вот не понятно.

_

Зачем дядькам интересы если жена есть?

Гость
#22

Я Вам не муж, конечно, но меня в принципе раздражают женщины с гитарой (сюда же входят и поющие женщины-непрофессионалы типа бардов всяких). Еще если с распущеными волосами, в рубашке и джинсах, то вообще мрак. Это некрасиво, грубо, глупо, и даже вызывает чувство неловкости. Может Вашего мужа тоже раздражает само явление, а не именно Вы?

Гость
#23

Разводиться

Гость
#24

***** в гейропе баб насилуют а тут мужу не нравятся мои интересы!!! Совсем *****????????? Жрать готовь убирай. Кого интересуют твои интересы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Зачем дядькам интересы если жена есть?

А как связаны интересы и жена.

У многих мужчин даже при жене есть любовницы, а уж интересы и подавно.

А вот теткам зачем интересы, если муж есть. В чём вообще смысл интересов в таком случае вообще не понятно.

_

Т.
#26
Гость

Я Вам не муж, конечно, но меня в принципе раздражают женщины с гитарой (сюда же входят и поющие женщины-непрофессионалы типа бардов всяких). Еще если с распущеными волосами, в рубашке и джинсах, то вообще мрак. Это некрасиво, грубо, глупо, и даже вызывает чувство неловкости. Может Вашего мужа тоже раздражает само явление, а не именно Вы?

А меня раздражают такие зануды, как вы))))

Дусь
#27

Его бесят Ваши завывания под брынчание.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем