Гость
Статьи
Живу уже 2 года в аду

Живу уже 2 года в аду

2 года назад узнала об измене мужа с лучшей подругой. И у нее и у меня есть мужья и по 2 детей. Свою вину я не отрицаю- я отдалилась от мужа по причине усталости и депрессии, работала на двух работах без выходных и стала безразлична к сексу. А он работал сутки через трое, и не напрягался. Она тоже после рождения второго сына 5 лет не работала, пока её муж на двух работах пахал. Она всегда считала себя королевой, я не возражала, думала просто ***. Мы дружим с 10 лет, она наплевала на 28 лет дружбы. С мужем живём уже 17 лет, двое детей. Всякое бывало, но такого я не ожидала. Были "звоночки", но я думала ,что это мое воображение, такого быть не может! Она то ведь тоже замужем и это просто такое общение! Ах да , она была дружкой на нашей свадьбе и крестила нашего старшего сына!И тут я узнаю, что они встречаются как минимум 2 года!Мне тогда было 38, я поступила по умному- 2 дня присматривалась к ним и открылось такое, что я как протрезвела- взгляды, разговоры....Я привела себя в порядок, соблазнила мужа и рассказала ей, а потом и ее мужу. Но он отреагировал как трус- ничего не сделал, простил.Мой тоже просил прощения, говорил не трогать её, что она все осознала, но я все равно подкралась с ней при всех в парке. И доходчиво объяснила, что не желаю видеть ее возле своей семьи. Ее муж и мой побежали ее защищать и напали на меня. Своего я в тут же выгнала, но дети так плакали и звали его домой, что впустила.Ее муж долго не мог терпеть позора, стал пить и через полгода умер.И тут началось - оказалось, что это я и он во всем виноваты, я - *** от секса, а он не достаточно хорошо *** свою жену. Что это я его убила, тем, что рассказала всем и друзья отвернулись от неё #брак #измена

Лилия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятное дело, им не хочется брать ответственность за свое предательство. А вашей вины нет. Я бы с таким мужем развелась.

Гость
#2

Какие низменные страсти: секс, похоть, ревность и это все в Космос. Засорили примитивными рефлексами.

Гость
#3

Правильно сделала, еще ба и по эблу ей надо было надавать,а своего мерина гони нах..... пинками подальше от себя...

#4

Ух ты. Какая неожиданность. Женщина оказалась в положении среднестатистического мужчины, который делал для семьи всё, а жена ему изменяла много лет, но в итоге развод и в изменах жены и разводе виноват муж.

Это неприятно, правда?

Ну а если говорить совсем серьезно и по сути, то есть такая правдивая поговорка, особенно в юридическом поле РФ и СНГ - Отношения цветут и пахнут - 100%ная заслуга женщины. Отношения пошли под откос и развалились - 100%ная вина женщины.

Гость
#5

Вы ни в чем не виноваты.Отрежьте все это прошлое,живите ради себя и детей,пока не поздно.А подруга ваша поплатилась за все,несчастная женщина.

Август
#6

Ну один то во всей этой компании точно был невиновен. И он как раз умер, и это было последствием ваших поступков автор. Вы бы могли остаться с ним и поддержать его, вы бы помогли друг другу. А так, я думаю, ад для вас только начинается.

Гость
#7
Август

Ну один то во всей этой компании точно был невиновен. И он как раз умер, и это было последствием ваших поступков автор. Вы бы могли остаться с ним и поддержать его, вы бы помогли друг другу. А так, я думаю, ад для вас только начинается.

Ахинею не неси.

Гость512192
#8

А сейчас что у вас? Вы живёте с мужем?

Марго
#9

Все беды от секса. Нет секса - нет проблем.

Гость
#10
Марго

Все беды от секса. Нет секса - нет проблем.

Без секса вообще мужчина бы не заводил отношений с женщиной. Ты бы не родилась, если бы твои родители не занимались сексом.

Лилия
#11
Август

Ну один то во всей этой компании точно был невиновен. И он как раз умер, и это было последствием ваших поступков автор. Вы бы могли остаться с ним и поддержать его, вы бы помогли друг другу. А так, я думаю, ад для вас только начинается.

С ним осталась его жена, которую он защищал

Лилия
#12
Гость

Вы ни в чем не виноваты.Отрежьте все это прошлое,живите ради себя и детей,пока не поздно.А подруга ваша поплатилась за все,несчастная женщина.

Да она цвет и пахнет, стала ездить в Египет на отдых, непонятно от чего, теперь ее никто и ничего не сдерживает

Лилия
#13
Гость512192

А сейчас что у вас? Вы живёте с мужем?

Да, живём вместе, но он часто напоминает что это я его игнорировала, а я уже устала спасать наши отношения. Раньше он всегда ко мне приставал, а теперь остыл что ли. Получилась что это я злая, что напала на неё, что я друзей подговорила чтобы с ними не общались. А друзьям всем по 35-40 лет, все и так все знали и даже с ней разговаривали, но боялись рассказать, т к. в обеих семьях дети

Август
#14
Лилия

С ним осталась его жена, которую он защищал

Это понятно, уважаемый автор, как и ваши мотивы. Но смерть есть смерть. Согласитесь, мое решение было бы куда как лучше.

Лилия
#15
Август

Это понятно, уважаемый автор, как и ваши мотивы. Но смерть есть смерть. Согласитесь, мое решение было бы куда как лучше.

Да почему мне надо было с чужим мужем оставаться? Мне противно бы было

Лилия
#16
Лилия

Да почему мне надо было с чужим мужем оставаться? Мне противно бы было

Я выходила замуж один раз и навсегда, мне чужое не надо

Лилия
#17
Гость

Правильно сделала, еще ба и по эблу ей надо было надавать,а своего мерина гони нах..... пинками подальше от себя...

Да она почти два года не выходила на улицу, боялась, а теперь видно храбрости или наглости набралась и сидит прямо на против нас на лавочке, возле детской площадке, где наши дети играют,а я уступать не хочу, пусть она уходит.

Гость512192
#18
Лилия

Да, живём вместе, но он часто напоминает что это я его игнорировала, а я уже устала спасать наши отношения. Раньше он всегда ко мне приставал, а теперь остыл что ли. Получилась что это я злая, что напала на неё, что я друзей подговорила чтобы с ними не общались. А друзьям всем по 35-40 лет, все и так все знали и даже с ней разговаривали, но боялись рассказать, т к. в обеих семьях дети

А он общается с этой подругой? Она близко от вас живёт?

Гость512192
#19
Лилия

Да она почти два года не выходила на улицу, боялась, а теперь видно храбрости или наглости набралась и сидит прямо на против нас на лавочке, возле детской площадке, где наши дети играют,а я уступать не хочу, пусть она уходит.

Так прошло уже 2 года?

Лилия
#20
Гость

Ну понятное дело, им не хочется брать ответственность за свое предательство. А вашей вины нет. Я бы с таким мужем развелась.

Он считает себя виноватым, но я не могу понять почему он не защищает?
Она видите ли меня все время жалела, как я этого не пойму? Это произошло у них постепенно. А мне друзья потом рассказали, что она уже готовилась разводиться , и болтала , что было бы хорошо, чтобы я с её мужем тоже сошлись, чтобы никому обидно не было

Август
#21
Лилия

Да почему мне надо было с чужим мужем оставаться? Мне противно бы было

Спать с ним было не противно? Можно было не спать и не распространять публично всю историю, а просто помочь по человечески. Тогда бы все как раз получили по заслугам. И "разлучница" бы не наслаждалась жизнью на жирное наследство, а просто была бы выкинута с пинка за дверь, и т.д.

Август
#22
Лилия

Я выходила замуж один раз и навсегда, мне чужое не надо

Да и вообще, уважаемый автор, кто вам сказал, что это так работает. Сами для себя решили, сами и несите ответственность.

Лилия
#23
Гость512192

А он общается с этой подругой? Она близко от вас живёт?

Говорит, что нет, но когда два года назад я посмотрела их звонки, то по 20 раз на день созванивались, и вообще когда она бедная спала? При мне они не здороваются и не смотрят даже друг на друга, но не мудрено купить отдельно телефон и карточку, не знаю, но он как будто мстит мне безразличием

#24

Да, зачем вам этот брак с врагом фактически. Очень сочувствую, кошмар какой-то.

Гость
#25

Виноваты те,кто это устроил . Лучшая защита-это нападение!

Гость512192
#26
Лилия

Говорит, что нет, но когда два года назад я посмотрела их звонки, то по 20 раз на день созванивались, и вообще когда она бедная спала? При мне они не здороваются и не смотрят даже друг на друга, но не мудрено купить отдельно телефон и карточку, не знаю, но он как будто мстит мне безразличием

Ну, это 2 года назад было. Возможно они действительно не общаются. Конечно вам тяжело постоянно ее видеть. Вы не думали переехать?

Лилия
#27
Август

Спать с ним было не противно? Можно было не спать и не распространять публично всю историю, а просто помочь по человечески. Тогда бы все как раз получили по заслугам. И "разлучница" бы не наслаждалась жизнью на жирное наследство, а просто была бы выкинута с пинка за дверь, и т.д.

Да я своего соблазнила, фу

Лилия
#28
Лилия

Да я своего соблазнила, фу

Ее муж был постоянно на работе, я ему только на 3 день рассказала, только тогда смогла его выловить, сама 3 ночи вообще не спала

Август
#29
Лилия

Да я своего соблазнила, фу

А это зачем? Ну хотя понятно зачем. Так намного лучше, чем как я подумал.

Лилия
#30
Гость512192

Ну, это 2 года назад было. Возможно они действительно не общаются. Конечно вам тяжело постоянно ее видеть. Вы не думали переехать?

Она так долго не выходила, что я потихоньку успокоилась, а теперь она вся разряженная в пух и прах решила выйти. Причину не пойму, чего добивается. Я не уступлю, хватит с меня, я долго прогибались пока она себя королевой считала, все грубости прощала, думала характер у нее скверный, а она через нашу дружбу переступила и не задумалась. Просто как дальше себя вести? Мой муж при любом раскладе за нее заступится? Потому что я напала, а она бедная несчастная

Гость512192
#31
Лилия

Она так долго не выходила, что я потихоньку успокоилась, а теперь она вся разряженная в пух и прах решила выйти. Причину не пойму, чего добивается. Я не уступлю, хватит с меня, я долго прогибались пока она себя королевой считала, все грубости прощала, думала характер у нее скверный, а она через нашу дружбу переступила и не задумалась. Просто как дальше себя вести? Мой муж при любом раскладе за нее заступится? Потому что я напала, а она бедная несчастная

Почему он за нее заступится? Прошло уже 2 года. Даже если у них и была страсть, она наверняка ушла. Ведь он остался с вами. Значит вы ему дороже. Да и что вам теперь с ней выяснять?

Гость
#32

Заечм вы с ним продолжаете жить??..С детьми он может и так встречаться...Зачем вам вся эта грязь?? разводитесь, алики и пусть забирает детей и играет с ними

Гость
#33
Лилия

Да, живём вместе, но он часто напоминает что это я его игнорировала, а я уже устала спасать наши отношения. Раньше он всегда ко мне приставал, а теперь остыл что ли. Получилась что это я злая, что напала на неё, что я друзей подговорила чтобы с ними не общались. А друзьям всем по 35-40 лет, все и так все знали и даже с ней разговаривали, но боялись рассказать, т к. в обеих семьях дети

да выкиньте его с хаты)) зачем вы этот бред слушаете?)..вы меня просто умиляете)..если вас кто-то в чём то обвиняет...всегда посылайте этого человека на три буквы из своей жизни))..и так делайте всегда!!!

Гость
#34

Ни один мужчина никогда не будет любить женщину, которая взваливает на себя мужские обязанности. Становится лошадью, бежит пахать на двух работах.
Он любит ту, которая требует. Что бы они не там не врали.

Гость
#35

Это точно не сценарий женского сериала "Сопли в сахаре"? Второй сезон. "2 года в аду"

Ева
#36
UnravelMind

Ух ты. Какая неожиданность. Женщина оказалась в положении среднестатистического мужчины, который делал для семьи всё, а жена ему изменяла много лет, но в итоге развод и в изменах жены и разводе виноват муж.

Это неприятно, правда?

Ну а если говорить совсем серьезно и по сути, то есть такая правдивая поговорка, особенно в юридическом поле РФ и СНГ - Отношения цветут и пахнут - 100%ная заслуга женщины. Отношения пошли под откос и развалились - 100%ная вина женщины.

О, уже и поговорки выдумываешь! И не выдавай свои фантазии за действительность, сам же знаешь, что ты тут ахинею пропихиваешь : 90% всех измен - это как раз зажравшиеся мужики в поисках разнообразия, пока жена или впахивает на работе, или тянет на себе и быт, и детей, и ещё и подрабатввает!

Ева
#37
Август

Ну один то во всей этой компании точно был невиновен. И он как раз умер, и это было последствием ваших поступков автор. Вы бы могли остаться с ним и поддержать его, вы бы помогли друг другу. А так, я думаю, ад для вас только начинается.

Что ты несёшь?! То есть, ему рога жена наставляла, а крайней теперь пытаются сделать ещё одну жертву неверности супруга?

Ева
#38
Марго

Все беды от секса. Нет секса - нет проблем.

Это если есть нормальный секс, то нет проблем, а ты ахинею несёшь.

ММ
#39
Лилия

Да, живём вместе, но он часто напоминает что это я его игнорировала, а я уже устала спасать наши отношения. Раньше он всегда ко мне приставал, а теперь остыл что ли. Получилась что это я злая, что напала на неё, что я друзей подговорила чтобы с ними не общались. А друзьям всем по 35-40 лет, все и так все знали и даже с ней разговаривали, но боялись рассказать, т к. в обеих семьях дети

Автор, вы не уделяли внимания мужу, так нельзя. Зачем замуж выходили? Это был сугубо ваш выбор - семья или 2 работы. Надо было находить компромиссы, а так получилось, что он оказался на последнем месте для вас. По сути, он был вам как мужчина не нужен. Я не оправдываю изменщика - это полная подлость, он должен был поступить в свое время честно и развестись с вами если не найти компромисса, не забывая при этом о детях

Гость
#40

Автор не берите в голову похождение блядунов и главное что обвинили вас в ихблядстве . Мой тоже винил в том что я пашу на двух работах и семью кормлю а он вроде как домохозяйка и ушёл к любовнице жить - смехота ! Теперь все довольны . Я вышла второй раз замуж и счастлива , бывший тоже по своему счастлив , обвиняет теперь любовницу что она не пашет на двух работах .

Гость
#41
Лилия

Она так долго не выходила, что я потихоньку успокоилась, а теперь она вся разряженная в пух и прах решила выйти. Причину не пойму, чего добивается. Я не уступлю, хватит с меня, я долго прогибались пока она себя королевой считала, все грубости прощала, думала характер у нее скверный, а она через нашу дружбу переступила и не задумалась. Просто как дальше себя вести? Мой муж при любом раскладе за нее заступится? Потому что я напала, а она бедная несчастная

Да никак. Игнорировать ее и все. Нет ее в вашей жизни. С мужем эту тему вообще не поднимать. Лучше переехать, если не решаетесь на развод. Надо сменить обстановку что бы забыть, чтобы прошлое ушло в прошлое.

Гость512192
#42
Гость

Да никак. Игнорировать ее и все. Нет ее в вашей жизни. С мужем эту тему вообще не поднимать. Лучше переехать, если не решаетесь на развод. Надо сменить обстановку что бы забыть, чтобы прошлое ушло в прошлое.

Правильно. И чтобы эту женщину больше не видеть, чтобы ничего не напоминало.

Гость
#43

Проводи мужа к любовнице,а сама найдешь себе мужика нормального

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: