Гость
Статьи
Свекровь - дьявол

Свекровь - дьявол

Я замужем уже три года, есть доченька, полтора года. Свекровь мне попалась не подарочек. С самого начала была против наших с будущим мужем отношений, ибо я младше на 10 лет, мол, я молодая по*аскуха. …

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галка
#51
Анна

Это такая женщина, что для неё малейшее возражение - оскорбление. Как-то пыталась объяснить, что сама разберусь, так она шантажировать начала, что расскажет мужу, что я её обзывала не очень приятными словами, которые произносить и не хочется

Незаметно включив диктофон на телефоне, разговаривайте тихо и очень вежливо, а потом, если она начнёт клеветать на вас, просто включите запись мужу. Всего-то и делов!

Гость
#52
Гость

Она просто очень любит сына и ревнует, насторожена к вам потому что вв молодая, типа неопытная. Но чем лучше вы будете к ней относиться тем она увидит что сын в надежных руках и поменяет к вам отношение. К ее советам прислушивайтесь, благодарите, но если вам они не нравятся просто их не делайте. Ей нужно время) она боится остаться без внимания. Вы наоборот все в шутки переводите, совета спрашивайте даже если не нужен и она изменит отношение к вам

Если невестка хочет мира и согласия со свекровью сможет. Очень Просто. Для этого вы должны с мужем любили друг друга, только с душой. Тогда и ваш муж тоже будет стараться. Люди старшего поколение очень любит вниманию к себе. Вариантов много, необязательно большую. Пусть пеленеет малыша, скажи, хвали. Хвали мужа, сына её когда вместе, не делая с мухи слона. Когда я женился шофером а/базе, старый маленький домик, мать и бабушка слепая, отец инв ВОВ. До этого Мария знала как живу. Предложению приняла сразу. Появились малыши бабки поделились. У нас их 5 еро. Живем еще вместе. Двоем дом построили, купили жигули старую. Сейчас трое сына, 5еро дочки бабушки дедушки. Конечно не верите, что у нас больше 60внуков, правнуков. Более полвека живем. Было оччень трудно, мы с Марией волжанкой одолели всю. Без любви бы не получилось. l

Риф
#53

Почитать комменты так все молодухи белые и пушистые а свекрухи ведьмы и ненавидящие этих пушистых,вопрос,что о вас скажут ваши невестки когда вы станете свекровями???

Гость
#54

Вы что, бессловесная, что не можете свекре дать отпор? Взрослая женщина, сама уже мать. Почему терпите эту старую суку? Один раз поставить на место и все. Покажите характер и мужу скажите, если свекра будет оскорблять, пошлете ее на три веселые буквы. Не надо быть тряпкой, а то все время ноги будут вытирать.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем