Гость
Статьи
Бесплодие и ревность …

Бесплодие и ревность мужа к его дочери

Не могу иметь детей и стыдно за это перед собой и перед мужем. Жутко изводящая меня тема. Мне чуть больше 30, о том, что у меня никогда не будет детей я знаю давно, примерно лет 10. Муж до брака знал об этом и для него данный факт не является проблемой, скорее проблема для меня. У мужа есть дочь от предыдущего брака и мне очень больно от того, что я не смогу подарить ему нашего общего ребёнка, он был бы рад, он сам говорил,если бы это случилось,то был бы счастлив. И мне горько осознавать, что мужчина, которого я очень люблю испытал радость отцовства с другой женщиной, что ей посчастливилось родить от него, а мне это не суждено. Так же он не может понять почему я избегаю того, чтобы он приводил иногда девочку к нам домой. Я не могу признаться в том, что мне это больно по причине того, что ещё больше буду ощущать эту серьёзную проблемы для женщины, как бесплодие и что ребёнок будет мне напоминать о том, что это плод его отношений с другой женщиной. Не хочу ему признаваться в том, что чувствую себя неполноценной. Кто находился или находится в такой ситуации, помогите дельным советом. #нуженсовет

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, скажите спасибо, что с вашим здоровьем все в порядке, второе, вот как вам 10 лет назад такое диагностировали?это ведь все не точно, если конечно, вам не удалили полностью матку и миллион случаев, когла после диагноза бесплодие девочки рожали и не раз…сейчас есть инвитро, гормональная терапия…это же не рак…да много денег и терпения, но если прям так сильно хотите детей, то пробуйте…

Гость
#2

Долго не могла родить, всерьёз рассматривала вариант усыновления думаю, если вам хочется ребёнка, это хороший выход. Понимаю ваши чувства!

Гость
#3
Гость

Долго не могла родить, всерьёз рассматривала вариант усыновления думаю, если вам хочется ребёнка, это хороший выход. Понимаю ваши чувства!

Зачем усыновление?женщине хочется своё и еемужчины продолжение …а если хочется о ком то заботиться, то лучше взять собаку из приюта…чужой ребёнок-это не для всех…

Гость
#4

Как у вас с финансами? Почему бы не нанять суррогатную мать? У меня знакомая не могла родить ( удалены почки, одна пересажена), наняли суррогатную мать, получилась прекрасная девочка. Удовольствие недешевое, но если очень хотите работайте и копите.

Cвета
#5

В 20 лет поставили диагноз бесплодие?
Вранье, ни разу не верю.

Гость
#6

Если боитесь, что не сможете выносить, не переживайте…моя мама очень слабенькая была в детстве, почти все болезни детские перенесла…но в итоге меня выносила спокойно, хотя она очень мнительная, неуравновешенная психика, но все обошлось…

Гость
#7

Хорошо что у вас есть мужчина который явно вас любит. Если будете изводить себя и его этой темой то останетесь вообще одна

Гость
#8

А ему точно нужен «подарок» от вас в виде ребёнка? У него уже есть ребёнок.

Гость
#9

Зря ты так. Муж будет счастлив если ты полюбишь его родную дочку, еще больше тебя за это полюбит. А вообще тебе повезло,что замуж ты вышла за человека разведенного и с дочкой. Он уже свою функцию отцовства выполнил и больше ему иметь детей не обязательно, а значит из за этого он от тебя не уйдет. Если у тебя есть яичники, можно воспользоваться суррогатным материнством. Дорого,но оно того стоит. Живем 1 раз.

Гость
#10
Гость

Как у вас с финансами? Почему бы не нанять суррогатную мать? У меня знакомая не могла родить ( удалены почки, одна пересажена), наняли суррогатную мать, получилась прекрасная девочка. Удовольствие недешевое, но если очень хотите работайте и копите.

Молодец ваша знакомая! Тот кто действительно хочет,сделает для этого все возможное!!! А не будет сидеть и ныть.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы