Гость
Статьи
ревность к дочери мужа …

ревность к дочери мужа ...(((

девочки такая проблема, с мужем ждем дочку .. но у него есть дочь от прежнего брака... и у меня к ней безумная ревность... в плане того что он ей внимание больше будет уделять чем мне и дочки каторая родиться.. но дочь его с нами не живет. видится редко так как она в другом городе... звонит ему тогда когда ей деньги нужны , просто так спросить как дела очень очень редко может написать. ей 9 лет.. не могу не чего поделать и неновисть и ревность.. не судите... дайте совет как быть ...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. жить с этим. а что вы хотели? подрастет, туда будет много денег уходить

Гость
#2

у вас с деньгами то ваще как?

Гость
#3

Полюбите ее. Все мужики любят чужих детей.

автор
#4

с деньгами норм все

Гость
#5

Автор, Ваша позиция не заслуживает уважения. Не нужно ревновать. Нужно принять все как есть. Любить надо, так жить интересней и легче. Р.s. сама я мечеха. Знаю что говорю. У мужа тоже дочь. Есть общий сын.

Гость
#6

Я случайно узнала, что у моего отца есть еще дочь в новом браке, никогда это не обсуждали, мне очень больно и сейчас.
Так что могу понять ваши чувства. Вот думаю, если к примеру у моего МЧ будет именно дочка от пр. отношений, не знаю, как буду вести себя :( к психологу с этим надо бы

Гость
#7

Девочке всего 9 лет и звонит когда ей деньги нужны?Что то неправдоподобно,как позвонит сразу говорит-дай денег и больше ничего?

Гость
#8
Гость

Я случайно узнала, что у моего отца есть еще дочь в новом браке, никогда это не обсуждали, мне очень больно и сейчас.
Так что могу понять ваши чувства. Вот думаю, если к примеру у моего МЧ будет именно дочка от пр. отношений, не знаю, как буду вести себя :( к психологу с этим надо бы

А я только после смерти родителей узнала что у меня есть старшая сестра,дочь отца от первого брака.Всю жизнь почему то скрывали.Тетя ,мамина сестра рассказала.Сейчас я овдовела,дочь возрослая,иногда хочется найти сестру,но понимаю что незачем,разделили нас с детства,жизнь прожита,мы совершенно незнакомые чужие люди.

#9

Ну вы и с4ка. Вам было бы приятно, если ваш муж ненавидел вашу дочь?

Анна
#10
автор

девочки такая проблема, с мужем ждем дочку .. но у него есть дочь от прежнего брака... и у меня к ней безумная ревность... в плане того что он ей внимание больше будет уделять чем мне и дочки каторая родиться.. но дочь его с нами не живет. видится редко так как она в другом городе... звонит ему тогда когда ей деньги нужны , просто так спросить как дела очень очень редко может написать. ей 9 лет.. не могу не чего поделать и неновисть и ревность.. не судите... дайте совет как быть ...

Ой, девочка, не сиди на форумах... По твоей орфографии понятно что тебе лет 7-9. А тебе ведь поверили... Приведу в пример слова: каторая, не чего, неновисть. Боже ты моё...

автор
#11

анна 10. женщина... пошла в ***#!! писала быстро по этому ошибки

Гость
#12

полюби себя, потом мужа, а потом окружающих и ревность уйдет

Гость
#13

Вашу общую дочь будет любить больше, так что не переживайте, но ревность никуда не денется.

Гость
#14

Маленьких всегда больше любят. Не накручивайте! Ваша дочь всегда будет ближе! По доброму, по хитрому же можно мужа отвадить от того ребенка...

Гость
#15
Гость

Маленьких всегда больше любят. Не накручивайте! Ваша дочь всегда будет ближе! По доброму, по хитрому же можно мужа отвадить от того ребенка...

э

Это подло - хитростью и "добростью" лишать первую дочь отца. Твоего бы ребенка так отца лишить, "советчица" хренова!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: