Гость
Статьи
Причины измен

Причины измен

Есть ли тут кто изменял супруге(супругу),какие причины на это у вас были? Пожалели ли вы об этом или нет? Остались в семье? #измены

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Причин нет,не изменяла но очень хочу

#2

Врождённая бабская глупость. Любая баба может влюбиться в левого чувака, и этим оправдывать трах на стороне.

#3
ВоланДеМорт24

Врождённая бабская глупость. Любая баба может влюбиться в левого чувака, и этим оправдывать трах на стороне.

Да,эмоции (гормональный угар) проходит к мужу,включается к другому-вот и дорога к измене,100%

Strekoza
#4
СОЛИСТ

Да,эмоции (гормональный угар) проходит к мужу,включается к другому-вот и дорога к измене,100%

Ага 🤓 точно!

#5
ВоланДеМорт24

Врождённая бабская глупость. Любая баба может влюбиться в левого чувака, и этим оправдывать трах на стороне.

Мужчины чаще изменяют. И оправдывают себя "нам можна, у нас особые потребности".

#6

Нет причин для измены, автор.

Люди изменяют, потому что им так захотелось (женщина красивая, отказать не смог, мало секса). Потом мужчины они оправдывают свою измену своей полигамией.

Мало секса в браке (в отношениях)? В чём проблема? Развод. И новые отношения.

Изменяют только последнее скоты и животные, и двуликие люди (любить не умеют).
Оправдания им нет.

Гость
#7
Эмма

Мужчины чаще изменяют. И оправдывают себя "нам можна, у нас особые потребности".

Для мужчин женщины- лишь тела для секса.
Чем больше тел для секса, тем лучше.

#8
Эмма

Мужчины чаще изменяют. И оправдывают себя "нам можна, у нас особые потребности".

Если мужчины чаще изменяют то с кем? Сами с собой,не с женщинами?
Оба пола изменяют одинаково,не гони!

Strekoza
#9
СОЛИСТ

Если мужчины чаще изменяют то с кем? Сами с собой,не с женщинами?
Оба пола изменяют одинаково,не гони!

Солист,о молодец !

#10
Strekoza

Солист,о молодец !

Это же правда!
Просто у мужчин мозгов нет,они и хвалятся на право и на лево кого таххнули,а женщины хитрые,молчат!вот от сюда и кажется что мужчины больше изменяют!

Гость
#11
СОЛИСТ

Это же правда!
Просто у мужчин мозгов нет,они и хвалятся на право и на лево кого таххнули,а женщины хитрые,молчат!вот от сюда и кажется что мужчины больше изменяют!

У мужчин мозгов больше. И поэтому они знают, что полигамность считается признаком мужественности.
А ты, судя по примитивности логической цепочки, баба.

Гость
#12

Были бы у женщин оргазмы от проникновения я уверена , что женщины изменяли бы в разы чаще .

#13
Гость

Были бы у женщин оргазмы от проникновения я уверена , что женщины изменяли бы в разы чаще .

Ну зато сейчас у меня преимущество, так как за счёт обширных знаний я лучше в сексе, чем другие мужчины.

#14
Гость

У мужчин мозгов больше. И поэтому они знают, что полигамность считается признаком мужественности.
А ты, судя по примитивности логической цепочки, баба.

Иди примативность мужчин изучай,умник!

если бы у мужчин были мозги,то Аленизмом не страдали!

Али-баба
#15

Очень совестно, думаю болт упал бы, хоть стреляй, не встану))). С меня любовник- чисто пиздобольный... дамы, вы же видите, что я, интересный? Зачем вы меня гоните?

Strekoza
#16
Али-баба

Очень совестно, думаю болт упал бы, хоть стреляй, не встану))). С меня любовник- чисто пиздобольный... дамы, вы же видите, что я, интересный? Зачем вы меня гоните?

Самая главная дама тебя не гонит 😘

#17
Strekoza

Самая главная дама тебя не гонит 😘

Раз ты самая главная с тебя кофе и торт,всем мужчинам форума иначе твоя ,,главность,,пшик!

Гость
#18
СОЛИСТ

Раз ты самая главная с тебя кофе и торт,всем мужчинам форума иначе твоя ,,главность,,пшик!

Стрекозе спасибо за кофе и кусочек торта😎

Strekoza
#19

Все мои поклонники,шустренько в мою тему ! Жду 🔥

Strekoza
#20
Гость

Стрекозе спасибо за кофе и кусочек торта😎

А фсе...теперь ты у меня в чс ! Я обидчивая🤸‍♀️

Гость
#21
Strekoza

Все мои поклонники,шустренько в мою тему ! Жду 🔥

А я?

Strekoza
#22
Гость

А я?

Я хочу быть единственной госпожой !

Гость
#23
Strekoza

Я хочу быть единственной госпожой !

А я просто мог бы быть приятным подлихой и поддержателем любой темы)) я еще и хохотун😎 я все умею!

Гость
#24
Гость

А я просто мог бы быть приятным подлихой и поддержателем любой темы)) я еще и хохотун😎 я все умею!

Подлизой

Иван житомирянин
#25

Мне изменяла жена, развелись, сейчас она встричаться с каким то женатым мужиком , мало того что спит с ней , так ещё и подсадил ее на наркоту , теперь она бегает ко мне трясет с меня деньги на наркоту

Дерзкий Провокатор
#26

Не знаю) Что-то на внутреннем уровне происходит, блудная страсть думаю) Если неделя без секса, то на любую бабу броситься готов😏
Прям мысли, чувствования, представления. Сам себя боюсь, внутренне сдерживаюсь😄

Дерзкий Провокатор
#27

Так что девушки не ограничивайте мужа в сексе🙄. Иначе чувство изменить с кем-нибудь будет изнутри разрывать.

#28
Гость

Для мужчин женщины- лишь тела для секса.
Чем больше тел для секса, тем лучше.

Вот и прекрасно.
Я рада, что вы признались.
Вероятно, вы латентный ***.

Животное среди нас, милые дамы.

Слушайте, какая же вам разница, какое тело использования?
Как говорится, лучшее влагалище - это очко товарища 🍌🤧🤧😂

Гость
#29
Гость

У мужчин мозгов больше. И поэтому они знают, что полигамность считается признаком мужественности.
А ты, судя по примитивности логической цепочки, баба.

Латентный ***, если ты не знал, то самый большой мозг у кита.
Вот незадача, только кит тупой.

Гость
#30
Дерзкий Провокатор

Так что девушки не ограничивайте мужа в сексе🙄. Иначе чувство изменить с кем-нибудь будет изнутри разрывать.

В чём проблема?

Вы не способны на серьезные отношения. Для вас придумали Свободные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы