Гость
Статьи
Спор про прошлое. Я …

Спор про прошлое. Я проиграла...

Я та самая автор, которая тут ныла, что у мужа лежат фотки его бывших и фотоальбом от первого брака.
Я нахожусь с ним в состоянии перманентного спора. В конце концов, он сказал, что это его прошлое, я обязана его принять, фотки он убирать не будет.
Я изначально просила просто убрать фото и не дразнить меня. На прошлое мне плевать. Но это не значит, что меня можно провоцировать как собаку на цепи.
И получила, что ничего не уберёт.
Следующий этап этой тупой эпопеи - я сваливаю вечером к себе домой. Осознала, что меня душат эти фотки в нашей спальне. И вообще это уже шизой попахивает

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
W
#1

Так и вы своих бывших тоже в спальне развесьте)) Шведские семьи они такие))

#2

Всё правильно вы сделали. Я бы тоже не стала терпеть фотки бывших жён, девушек.

Гость
#3
W

Так и вы своих бывших тоже в спальне развесьте)) Шведские семьи они такие))

Угу, будет эпик конечно. Мои-то в отличии от его мымр, были красавчики как на подбор

Гость
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Всё правильно вы сделали. Я бы тоже не стала терпеть фотки бывших жён, девушек.

Как бы сказать, я пишу тут в смешной манере. А ситуация страшная. Но даётся легко, потому что я понимаю, что если он ничего не сделает, то это будет значит, что он меня не любит. А раз не любит... То и мне нечего себе душу терзать. Осталось определиться до конца...

Гость
#5
Гость

Как бы сказать, я пишу тут в смешной манере. А ситуация страшная. Но даётся легко, потому что я понимаю, что если он ничего не сделает, то это будет значит, что он меня не любит. А раз не любит... То и мне нечего себе душу терзать. Осталось определиться до конца...

Это значит, что ты тупая, а не то, что не любит, потому что любит в твоём понимании - беспрекословно подчиняется. Свали от него быстрее, не порти жизнь мужчине.

W
#6
Гость

Как бы сказать, я пишу тут в смешной манере. А ситуация страшная. Но даётся легко, потому что я понимаю, что если он ничего не сделает, то это будет значит, что он меня не любит. А раз не любит... То и мне нечего себе душу терзать. Осталось определиться до конца...

Ваще странное поведение, у чела чтот с психикой явно, моя бывшая однажды надумалась в соцсети выкладывать фотки ее поцелуев в щеки разных знакомых, мне стоило лишь намекнуть что это ересь и она тут же все поудаляла без вопросов, сама осознав глупость.

Гость
#7
Гость

Угу, будет эпик конечно. Мои-то в отличии от его мымр, были красавчики как на подбор

Сливной бачек, покажи ему сколько тебя топтало

Гость
#8
Гость

Как бы сказать, я пишу тут в смешной манере. А ситуация страшная. Но даётся легко, потому что я понимаю, что если он ничего не сделает, то это будет значит, что он меня не любит. А раз не любит... То и мне нечего себе душу терзать. Осталось определиться до конца...

Вы очень мудрый человек! Респект!
Если мужчина делает Вам что-то в пику даже после Ваших просьб, нет смысла продолжать отношения. Он мог бы запросто держать эти фотографии в компьютере, любоваться ими и облизывать их, пока Вас нет рядом. А демонстративный пофигизм к Вашим просьбам и желаниям могут убить самые светлые чувства к мужчине. На таких нет смысла тратить время.

Гость
#9
Гость

Сливной бачек, покажи ему сколько тебя топтало

Плёночник, что ли? Кого в наше время волнует, сколько партнеров было у девушки? Хотели мужчины бесплатного, доступного внебрачного секса - получите очень опытных женщин. Всё справедливо!

Гость
#10
Гость

Плёночник, что ли? Кого в наше время волнует, сколько партнеров было у девушки? Хотели мужчины бесплатного, доступного внебрачного секса - получите очень опытных женщин. Всё справедливо!

Не у девушки, а у женщины. У девушки не может быть партнёров. Девушка это девственница.

Гость
#11
Гость

Это значит, что ты тупая, а не то, что не любит, потому что любит в твоём понимании - беспрекословно подчиняется. Свали от него быстрее, не порти жизнь мужчине.

это ты тупой козел и от таких как ты надо сваливать. Пидоры недоделанные - заведите себе любовника и развесьте в спальне фотки как чпокаетесь с ним, чтоб ни одна нормальная дама в эту спальню не заходила.

Гость
#12

Автор, а у меня жена сама альбомчик мне оформила с моими подружками. Валялись фотки кучей просто так несколько лет, а тут она добралась и аккуратно все в альбомчик отдельный приклеила. Это же твоя память, говорит.
Приятно, хоть я и не просил.)

Гость
#13
Гость

это ты тупой козел и от таких как ты надо сваливать. Пидоры недоделанные - заведите себе любовника и развесьте в спальне фотки как чпокаетесь с ним, чтоб ни одна нормальная дама в эту спальню не заходила.

Я тоже считаю, что автор слишком много на себя взяла. Ни один мужчина на земле не обязан прогибаться под её хотелки. Человека надо принимать полностью, со всем что в нём есть. Ну или не принимать. Но указывать кому и что помнить - это идиотизм.

Гость
#14
Гость

Плёночник, что ли? Кого в наше время волнует, сколько партнеров было у девушки? Хотели мужчины бесплатного, доступного внебрачного секса - получите очень опытных женщин. Всё справедливо!

Ешь с помойки, это твое

Гость
#15
Гость

Я тоже считаю, что автор слишком много на себя взяла. Ни один мужчина на земле не обязан прогибаться под её хотелки. Человека надо принимать полностью, со всем что в нём есть. Ну или не принимать. Но указывать кому и что помнить - это идиотизм.

Бабу надо ломать под себя!

ММ
#16

А я считаю, что нечего делать фоткам бывших на видном месте. На то они и бывшие, что с ними ничего не вышло, только потраченное драгоценное время. Ну и неуважение к чувствам нового "партнера" ( не люблю это слово). Поэтому автор полностью права.

ММ
#17

А вообще, чтобы ничего подобного не было, надо тщательнее выбирать себе спутника жизни.

Гость
#18
Гость

Как бы сказать, я пишу тут в смешной манере. А ситуация страшная. Но даётся легко, потому что я понимаю, что если он ничего не сделает, то это будет значит, что он меня не любит. А раз не любит... То и мне нечего себе душу терзать. Осталось определиться до конца...

Вас насильно замуж выдали?
Или до свадьбы не были в спальне мужа?

Гость
#19
ММ

А я считаю, что нечего делать фоткам бывших на видном месте. На то они и бывшие, что с ними ничего не вышло, только потраченное драгоценное время. Ну и неуважение к чувствам нового "партнера" ( не люблю это слово). Поэтому автор полностью права.

Партнёры в бизнесе. А он юзер, т.к юзает дырку

Гость
#20
Гость

это ты тупой козел и от таких как ты надо сваливать. Пидоры недоделанные - заведите себе любовника и развесьте в спальне фотки как чпокаетесь с ним, чтоб ни одна нормальная дама в эту спальню не заходила.

Оооо, ещё одна убогая вылезла... Тебя не спрашивают, что кому делать, завали своё хлебало и пошла вон

Гость
#21

всё правильно автор сделали...или пусть живёт на похоронах своих бывших...или с вами начинает новую жизнь...выбор за ним

Гость
#22

Автор, а за что вы боретесь? Чтобы быть одной? Вы добьетесь этого, можете не сомневаться

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы