Гость
Статьи
Муж мое сердце

Муж мое сердце

Вот вы пишете,что мол нпт любви в семье где партнер смотрит налево.Неправда.Я смотрю и мне нравится другой,но муж это моя жизнь,мой воздух.Сечас у него проблемы и мое сердце разрывается оттого что немогу ему помочь.

Strekoza
18 ответов
Последний — Перейти
Змеёныш
#1

Я вас прекрасно понимаю, вот у меня тоже схожая ситуация есть одна единственная здесь а бегаю по рукам и ногам, ненавижу себя, стыдно, а поделать ни чего не могу, ноги сами несут и несут от тела к телу😎 что за болезнь?

Гость
#2
Змеёныш

Я вас прекрасно понимаю, вот у меня тоже схожая ситуация есть одна единственная здесь а бегаю по рукам и ногам, ненавижу себя, стыдно, а поделать ни чего не могу, ноги сами несут и несут от тела к телу😎 что за болезнь?

Плятство)

Змеёныш
#3
Гость

Плятство)

🤔 может быть, но я думал что может мачовство!

Strekoza
#4
Змеёныш

Я вас прекрасно понимаю, вот у меня тоже схожая ситуация есть одна единственная здесь а бегаю по рукам и ногам, ненавижу себя, стыдно, а поделать ни чего не могу, ноги сами несут и несут от тела к телу😎 что за болезнь?

Та не трынди ты,нет у тебя никакой единственной ! Бобыль бобылем 🤣

Змеёныш
#5
Strekoza

Та не трынди ты,нет у тебя никакой единственной ! Бобыль бобылем 🤣

Разрешите помечтать то хоть😎 а так может болезнь то треплом называется🤔

Strekoza
#6
Змеёныш

Разрешите помечтать то хоть😎 а так может болезнь то треплом называется🤔

Проснулся уже ?🤓

Змеёныш
#7
Strekoza

Проснулся уже ?🤓

Не спится без тебя😎 в сон лезешь!))

Strekoza
#8
Змеёныш

Не спится без тебя😎 в сон лезешь!))

Иди под мое крылышко....🤗

Змеёныш
#9
Strekoza

Иди под мое крылышко....🤗

Обманешь🤣🤣🤣мне нельзя близко подходить)) у меня ошейник строгий с поводком 🐶

Strekoza
#10
Змеёныш

Обманешь🤣🤣🤣мне нельзя близко подходить)) у меня ошейник строгий с поводком 🐶

Иди тетя тебе отрежет ошейник...😘

Змеёныш
#11
Strekoza

Иди тетя тебе отрежет ошейник...😘

Я без ошейника не управляем совсем)) 🤣🤣🤣 ну все же признателен😘
Стою на безопасном расстоянии

Strekoza
#12

Какая я голодная... магазин плд боком,незнаю что купить,надоела эта зелень,хочу пиццу но нельзя до цели остось сбрось один кг,сейчас я 51 вешу а хочу 50,вчера много занималась сегодня чувствую себя ржавой телегой,все болит.Вот так блонди себя мучает,чтоб быть привлекательной 😇 а толку...

Змеёныш
#13
Strekoza

Какая я голодная... магазин плд боком,незнаю что купить,надоела эта зелень,хочу пиццу но нельзя до цели остось сбрось один кг,сейчас я 51 вешу а хочу 50,вчера много занималась сегодня чувствую себя ржавой телегой,все болит.Вот так блонди себя мучает,чтоб быть привлекательной 😇 а толку...

Толк будет и есть, вон какой позитивчик от тебя исходит и сексуальность аж брызжет а что б мышцы не болели а приятно стонали нужно заниматься фитнесом не от разу к разу а на постоянной основе😇

Strekoza
#14
Змеёныш

Толк будет и есть, вон какой позитивчик от тебя исходит и сексуальность аж брызжет а что б мышцы не болели а приятно стонали нужно заниматься фитнесом не от разу к разу а на постоянной основе😇

Да,лишканула я вчера,пол дня скакала а домой пришла и вечером уже было тяжело с кровати вставать.Оййй и голодная и скучно.....и людей нет....у меня так депрессия начнется....

Змеёныш
#15
Strekoza

Да,лишканула я вчера,пол дня скакала а домой пришла и вечером уже было тяжело с кровати вставать.Оййй и голодная и скучно.....и людей нет....у меня так депрессия начнется....

Иди покупай конечно 😎

Змеёныш
#16
Змеёныш

Иди покупай конечно 😎

Покушай

Strekoza
#17
Змеёныш

Покушай

Потопала я,скоро буду

Змеёныш
#18
Strekoza

Потопала я,скоро буду

Ок, сильно не виляй 😂

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы