Гость
Статьи
люблю, не знаю что …

люблю, не знаю что делать

 всем здравствуйте.
я мужчина.
женат. дети.
с женой любовь пропала :(
познакомился с девушкой. 2года встречались.
любим друг друга.
но как всегда есть но.

девушка захотела замуж и детей.
я с женой жить не хочу, но и уходить не вижу смысла, из за детей.
считаю что лучше страдать с женой(ради детей), чем наслаждаться жизнью с любимым человеком

всё идёт к тому, что она уходит, отдаляется.
вопрос, уйдёт ли она, или есть шанс что вернётся?

она кстати козерог(упрямая), как и жена.
ещё и боюсь, если уйду к ней, то получится что поменял шило на мыло.
это сейчас всё хорошо, а потом будет то же самое... ведь с женой всё было хорошо, до того как родились дети #жена #любовница #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Походу автор разводки хочет, чтобы его сочли за бабу, потому и упомянул гороскоп.

Гость
#2

Он стоял и сцал, а я легла прямо под струю его сцак и купалась в его дивной ссанине

Гость
#3

Не, не любишь. Когда любят идут к любимому.

гость
#4

Эгоист. Хочешь девушку всю жизнь матросить? Она же ясно сказала, хочет замуж и детей. Ты , не понимаешь, что сразу двоих женщин несчастными делаешь? Будь мужиком, сделай выбор. Советую с женой остаться. А девушка бездетного найдет.

Гость
#5

Когда вы женитесь на вашей девушке - любовнице ,она станет такой же как ваша жена . И не по своей вине ,а по вашей . С вами любая будет такой ,вы всех своих женщин будите тянуть на дно . Вы совершенно не заботитесь о благополучии своей жены . Вместо того ,чтобы уделять внимание своей жене вы находите самый легкий способ решения всех ваших проблем - находите любовницу . Вы любите только себя , даже не своих детей . Если бы вы их любили вы заботились бы о их эмоциональном благополучии . В такой семье как ваша дети не будут счастливы при наличии двух родителей . Они больше видят и чувствуют ,чем вы думаете .

Гость
#6

Хрен вас примешь всех и девушек и мужиков. Нытики ёб..е! Психологически сбросьте все оковы и поебитесь по хорошему так что аж сперма телка с ушей. Все переебитесь с друг другом! Одной мало секса другой много секса ... Меняйтесь местами и ебитесь до тех пор пока совсем все ни заебет. Измены измены ))) даа идите к другим женщинам которые нравиться бросайте тех кого оплодотворили хцля следующую тоже оплодотвори и к другой беги как чурки поступают по отношению к русским девушкам. Вы *** ваще уже ох..ли Мужики не мужики подавай вам разнообразие .. пизуй в ерусалим в Узбекистан бери 8 жён и трахай их до самой кончины *** ***! Я тоже хочу *** все и всех, но лучше подрачить и придти в себя. Но как же каждый день ... Да, а чё делать. Любить тоахать и драчить. Но нужен образ. Мужикам нужно ощущать иногда другую нужно ощущение как образ снятый сдругой перенести на ту которой он на данный момент это бывает. Он затирается со временем нужно обновить но страшно изменять а потом совесть мучить будет когда кончишь с другой. В общем объемный ответ на многие вопросы дал вам.

Гость
#7

Я за то что бы Русский человек любил! Любил ни только свою жену но и уважал других жён и вообще всех вокруг. Что девушки что мужики всем что то нужно и прежде чем решить жить с кем нить подумайте хорошенько а нужно ли вам это? Перестаньте смотреть на поверхность вам пять чувств для чего даны? И шестой разум вам для чего ? Перестаньте смотреть телек тик ток *** вы тупеете ска с каждым днём! Все что вы видите фотки видео счастливых типа люде все это ПизЕж в ваши глаза и уши все превратилось в рекламу! Смотрите глубоко как в вагину заглядываете ..что там внутри? Как член берете в рот поглубже .. как ему там как оно там себя чувствует? Так же смотрите во все что делаете особенно по отношению к противоположному полу хочешь ты быть с ней всю жизнь? Будешьтрахать ее каждый день во все ее дырочки ты представь каждый день ты трахаешь ее в одни и те же дырочки одни и те же стоны одни и те же движения позы кровать постель голос хлюпания запах каждый бляя день одно и то же и на работу каждый *** день и она каждый *** день и снова на работу и она и работа и она ЗаебЛо всё!!! Ну как готовы к отношениям серьезным и ни ни никуда на сторону если узнает Пиза всем отношениям что с твоей стороны что с твоей... Лучше уйти и *** с Русскими мужиками это *** в первую очередь никаких *** не русских всеХ к ебенм иначе точно вы предатель все и вся.

Гость
#8

Поти что ли тоже в психологи секс все дела ааа ООО итд ИТП. Сук бл Тайм!

Гость
#9

Баран, аойми, что это черт возьми химия! Ты любишь не мтлодую девушку, ты любишь ощущение эйфории, которое будет давать тебе мозг года полтора два чтобы ты заимел потомство.
Ты же не в пещере живешь, умей отделять зерна от плевел.

Любовь у всех пропадает, "я тебя люблю" после двух-трех лет просто привычка равносильная предвыборным обещаниям. Такова природа: мозг обманул тебя -> ты сделал ребенка -> растишь потомство -> чувства больше не нужны, разве что к потомству.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема