Гость
Статьи
С мужем живем как …

С мужем живем как соседи

Живем с гражданским мужем как соседи, живем 3 года, он живет у меня практически не общаемся только по делу, секса нет 3 месяца, приходим с работы и каждый занят своим, он в телефоне я занимаюсь своими делами. Все свои проблемы и платежи решаю сама, хочу сохранить семью, но не знаю как. Мне 27, ему 33 детей нет. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мужа какого-то придумала...

Дерзкий Провокатор
#2
Cвета

Мужа какого-то придумала...

Так вот и развивается шиза, когда фантазия уходит за рамки🙁

Мальчик колокольчик
#3

"секса нет 3 месяца" у кого? Это возможно?

#4

Так никто и не женился и замуж не выходил. Сохранять и нечего.
Всё в порядке.

Гость
#5

Живем с гражданским мужем как соседи, хочу сохранить семью, но не знаю как.
===============================================================
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))

Гость
#6

ну так слишком много времени проводите вместе. надо разъехаться в отпуск по отдельности, чтобы хоть соскучиться успеть.

Гость
#7

Ты его содержись?На хрена такой муж?

Гость
#8
Cвета

Мужа какого-то придумала...

гражданский муж, сожитель

Молодуха
#9

Так вы и есть соседи.
Только раньше иногда потра_ х_ивались

Гость
#10

Начнем с того, что мужа у вас нет. Есть приходящий парень. И настрящим мужем такой не станет вам уже никогда. Ему удобно, вам неудобно. Отсюда накопленные обиды и отсутствие секса.
Чего ждать?
Скажите, нам было хорошо, но больше ничего нет, пора каждому своей дорогой.
И не поддавайтесь на эмоции, нсли в колени упадет. Раз за 3 года хозяином в доме не стал - то уже и не станет, и будете всю жизнь семью, будущих детей, бытовые проблемы на себе тащить. Оно вам надо? Или два раза живете?

Гость
#11

а зачем сохранять такую "семью"?

Гость
#12
Гость

Ты его содержись?На хрена такой муж?

Я его не содержу, продукты он покупает на двоих, одежду сам себе покупает

Гость
#13
Гость

Я его не содержу, продукты он покупает на двоих, одежду сам себе покупает

Ну, тогда надо сесть и поговорить. Что-то произошло, что вас отдалило друг от друга. Обратитесь к психологу для совместных консультаций. Практикуйте массаж друг другу, очень сближает. Разговаривайте друг с другом, о том, что каждый из вас чувствует. Есть много технологий на сближение. Поищите в гугле.

Гость
#14
Гость

Начнем с того, что мужа у вас нет. Есть приходящий парень. И настрящим мужем такой не станет вам уже никогда. Ему удобно, вам неудобно. Отсюда накопленные обиды и отсутствие секса.
Чего ждать?
Скажите, нам было хорошо, но больше ничего нет, пора каждому своей дорогой.
И не поддавайтесь на эмоции, нсли в колени упадет. Раз за 3 года хозяином в доме не стал - то уже и не станет, и будете всю жизнь семью, будущих детей, бытовые проблемы на себе тащить. Оно вам надо? Или два раза живете?

Я боюсь остаться одна(

Гость
#15

Господи, ну когда люди поймут, что Гражданский брак - это брак зарегистрирован в ЗАГСЕ. Просто без венчания. Хватит сожительство семьёй и браком называть.

Гость
#16

Нет ни мужа, ни тем более семьи.

Гость
#17

У меня с женой такие же отношения. Я все оплачиваю, она делает все по дому, на свои деньги она отдыхет на море с сыном, я остаюсь дома (не люблю жару). Как только начианаю больше общаться, получаю кучу негатива - "должен" и прочего ***. Секс только за хорошее поведение, но мне он такой и даром не нужен. Вцелом меня все устраивает, воспитываем сына, стараюсь лишний раз не общаться, обиды никакой нет, просто не замечаю ее. Расходиться смысла не вижу, то как устроен быт у нас, меня утраивает, в вопросе воспитания сына особых противоречий нет. Живем 15 лет.

Гость
#18

у вас нет семьи, он просто у Вас живёт

Молодуха
#19
Гость

У меня с женой такие же отношения. Я все оплачиваю, она делает все по дому, на свои деньги она отдыхет на море с сыном, я остаюсь дома (не люблю жару). Как только начианаю больше общаться, получаю кучу негатива - "должен" и прочего ***. Секс только за хорошее поведение, но мне он такой и даром не нужен. Вцелом меня все устраивает, воспитываем сына, стараюсь лишний раз не общаться, обиды никакой нет, просто не замечаю ее. Расходиться смысла не вижу, то как устроен быт у нас, меня утраивает, в вопросе воспитания сына особых противоречий нет. Живем 15 лет.

Ну да, секс за хорошее поведение то ещё извращение.. Действительно лучше никакой

Гость
#20

Вы и так одна... чего вам боятся? Если вы считаете покупку еды его вложением, так он живет у вас, он просто компенсирует свое проживание.

Гость
#21
Гость

Вы и так одна... чего вам боятся? Если вы считаете покупку еды его вложением, так он живет у вас, он просто компенсирует свое проживание.

Короче практически нахаляву живет, жесть...

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы
Следующая тема