Гость
Статьи
Молчание с мужем

Молчание с мужем

С мужем в браке 5 лет есть ребенок и сейчас беременна вторым! Через 2 месяца рожать Муж работает далеко от дома рядом не находиться! Поссорились с ним из за сада ! Дочка сейчас ходит в частный недалеко от дома и нам дали место в государственном но он дальше от дома добираться к нему примерно час с пересадками! Я ему объясняю что это не наш вариант и будем пока ходить в частный на что ему пофиг на пересадки главное что дешевле ! И вот высказал кучу неприятного и не разговариваем уже почти 10 дней ! Ему не интерестно что со мной и с дочкой деньги скудно на карту передает! И вот даже не знаю как быть с ним !? И нашей ссорой ! Всегда я подходила мириЛась но на этот раз устала хочу посмотреть на сколько его хватит! Но начинаю я сдавать хочется написать ему высказаться ноооо услышит ли он меня !! И ревную его страшно, на сердце всегда тяжесть такая что изменяет #брак #муж #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод на горизонте. Мужик уже устал пахать. Наххрррена рожаешь второго?

ксу
#2

да уж... ситуация.
решать вам, но со стороны он выглядит муди лой. как можно не интересоваться семьей столько дней, тем более, что вы носите его ребенка?
с о процентов есть баба, откройте глаза. дальше только хуже будет. что вы будете делать, когда ребенок родится? так же переживать? а потом молоко пропадет , а это доп траты на смеси,он вам опять будет ныть, что дорого.
конечно, назад ничего не вернешь уже, но зачем вы рожать собрались второго, если знаете, что муж ваш гав но,простите?

Мрачное Мясо
#3

А ты разведись с ним. Поживешь одна, на алименты, с двумя детьми, про частные садики, маникюры-педикюры вообще забудешь.

Гость
#4
Гость

Развод на горизонте. Мужик уже устал пахать. Наххрррена рожаешь второго?

Пара бы бабе начать впахивать. Тогда может и в норму все вернется.

Гостья01
#5

не вижу проблемы. частные это дорого, а значит у вас есть деньги. а значит и должно быть авто, завозите отвозите ребенка на машине в государственную. и в чем сложность.

Гость
#6

Вместо того, чтобы ерепениться и жаловаться содержащему вас мужу на то, что вы не хотите далеко ездить, нужно было согласиться и промолчать.
Исхода теперь два:
1. Будете жить как человек второго сорта ибо вы его обидели ( он пашет за 4-х и жизни не видит), изредка прлучая заботу лишь потому, что вы мать его детей;
2. Развод, венец *** и два прицепа, алименты и жизнь с двумя детьми в одиночестве. Зато сами садик выбирать будете.

#7
Гость

Развод на горизонте. Мужик уже устал пахать. Наххрррена рожаешь второго?

Ну это была не моя инициатива! когда узнала сказала ему он сказал никакого аборта ! Будем рожать! Работа у него оч хорошая! Но он может себе купить компьютер мак последней модели но вот за садик жалко! Поехать отдыхать одному в горы и шлемы горнолыжные покупать за 20 может позволить ! хотя в шлеме нет нужды! В замешательстве не понимаю зачем тогда мня мучать!?

#8
ксу

да уж... ситуация.
решать вам, но со стороны он выглядит муди лой. как можно не интересоваться семьей столько дней, тем более, что вы носите его ребенка?
с о процентов есть баба, откройте глаза. дальше только хуже будет. что вы будете делать, когда ребенок родится? так же переживать? а потом молоко пропадет , а это доп траты на смеси,он вам опять будет ныть, что дорого.
конечно, назад ничего не вернешь уже, но зачем вы рожать собрались второго, если знаете, что муж ваш гав но,простите?

Да я когда узнала что беременна хотела сделать аборт и ему не говорить о ребенке! Но думала что ее правильно одной решать такой вопрос! Всё-таки семья! И когда уезжать в другой город собрался сказал родишь и я вас заберу с собой а сейчас по ходу даже не думает забирать! Придеттся маму или няню нанимать и работать и разводиться с ним !

#9
Мрачное Мясо

А ты разведись с ним. Поживешь одна, на алименты, с двумя детьми, про частные садики, маникюры-педикюры вообще забудешь.

Так в частный ходим только от безвыходности на маникюры педикюра и все остальное ни копейки никогда не просила сама себе зарабатывала ! Да и кроме маникюра я больше ничего не делаю нигде все услуги касаемо красоты сама себе делаю ! И крашусь и педикюр и эпиляция! Так что он тратиться на детей и на еду для себя которую я ему же и готовлю!

#10
Гость

Пара бы бабе начать впахивать. Тогда может и в норму все вернется.

Я и так работаю на 7 месяце и сама себя обеспечиваю и помогаю с тратами на детей ! Только обидно одно я не позволяю себе походы в салоны красоты а он стрижеться в крутых парикмахерских раз в 3 дня виски покупает и электронные сигареты по 1тр и много другое!

#11
Гостья01

не вижу проблемы. частные это дорого, а значит у вас есть деньги. а значит и должно быть авто, завозите отвозите ребенка на машине в государственную. и в чем сложность.

Ну я знаете и жигулю была бы рада только не возить ребенка с пересадками в сад! На что муж сказал денег нет вози на общественном или дома пусть сидит !

#12
Гость

Вместо того, чтобы ерепениться и жаловаться содержащему вас мужу на то, что вы не хотите далеко ездить, нужно было согласиться и промолчать.
Исхода теперь два:
1. Будете жить как человек второго сорта ибо вы его обидели ( он пашет за 4-х и жизни не видит), изредка прлучая заботу лишь потому, что вы мать его детей;
2. Развод, венец *** и два прицепа, алименты и жизнь с двумя детьми в одиночестве. Зато сами садик выбирать будете.

Ну знаете я на второго не была готова и помогала ему работая и покупая так же с ним продукты ! Да и сама себя тоже содержала от него не просила на шмотки салоны и всякую мелочь ! А работа у него хорошая! Дороги строит, начальник

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем
Предыдущая тема