Гость
Статьи
Мужа нет дома …

Мужа нет дома постоянно

Сразу скажу, не нужно писать мол "у него любовница", вам конечно виднее, но читать про это не буду. Очень люблю мужа, не буду говорить кем он работмет, но на работе он постоянно. Приходиь поздно вечером или ночью, очень редко приходит рано, да, деньги он приносит почти каждый день, и отдает все мне, зарабатывает прилично, но не могу смириться. Бывает он занят, если не берет трубку я начинаю плакать, жуткая истерика происходит,, потом ему высказываб чтоб звонил хотя бы каждые два часа мне, естественно ссоры из за этого. Устала очень морально. Но уходить тоже не готова. Как смириться с его работой? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
445677
#1

А он то сам как не устает от такой работы?! Если так работать будет на долго его не хватит, пускай подыскивает другую работу, пускай менее денежную, но режим труда и отдыха ни кто не отменял, чтобы потом не тратить деньги на таблетки.

Гость
#2

А дети есть у вас? Возраст какой детей и вас самих?

Гость
#3

Так классно вам. Намного лучше, чем когда муж вечно дома, ночью не даёт спать, ни ребёнку ни вам, ещё и готовь да убирай за ним срач 24/7, а деньги за это не получаешь. Хотела бы я такое же как у вас. Развлекайтесь сами, займитесь собой, детьми, работой, подружками, столько же времени свободного

#4

Если это только работа, то откуда у вас истерики?

Гость
#5

Деньги уаждый день получает и отдает все мне.С ним наличностью каждый день расплачиваются.Сейчас денежки на карточках и умный мужик все отдавать не будет,это не мужик,тряпочка .зависимая.Это как портитутка все дкнежки сутенеру отдает,что то на мысль наводит о работе,о которой вы умалчиваете.

Гость
#6

а как насчет выходных? тоже работает до ночи?
мужчина не может работать так много без отдыха, где-то ведь он должен расслабляться. Пиво с друзьями, рыбалка, шашлыки... А если и этого нет, то у него 99% любовница

Гость
#7

Больше тра&аться вам надо с ним вот и все, сразу утром или когда он там приходит, прямо с порога заяаить ему хочу чтобы ты меня отмел во всех позах и все истерик не будет по крайней мере у вас))

Гость
#8
Гость

а как насчет выходных? тоже работает до ночи?
мужчина не может работать так много без отдыха, где-то ведь он должен расслабляться. Пиво с друзьями, рыбалка, шашлыки... А если и этого нет, то у него 99% любовница

Так я и говорю без портитуток не обходится.

Гость
#9

Так тоже невыносимо. Я бы серьезно поговорила и поставила условие - в 8 быть дома, например и воскресенье весь день с вами. Иначе, не вы его жена, а получается, работа...на х эти деньги нужны при таком раскладе.

Мисс Вселенная
#10

Скажите ему, чтобы дома сидел, а вы будете зарабатывать. Он обрадуется.

Гость
#11
Гость

Так тоже невыносимо. Я бы серьезно поговорила и поставила условие - в 8 быть дома, например и воскресенье весь день с вами. Иначе, не вы его жена, а получается, работа...на х эти деньги нужны при таком раскладе.

Какие условия турында,им жить не на,что будет.Она паразиткой висит на муже и все ждет.

Мисс Вселенная
#12

К слову, это зависимость называется, а не любовь. Вы не самодостаточна, требуйте к себе много внимания, как маленький ребенок. Человек сосредоточен на работе, какого хрена он будет вам названивать каждые 2 часа? Я бы сбежала от вас.

Гость
#13
Гость

Больше тра&аться вам надо с ним вот и все, сразу утром или когда он там приходит, прямо с порога заяаить ему хочу чтобы ты меня отмел во всех позах и все истерик не будет по крайней мере у вас))

Он приходить совсем не будет.

Гость
#14
Мисс Вселенная

К слову, это зависимость называется, а не любовь. Вы не самодостаточна, требуйте к себе много внимания, как маленький ребенок. Человек сосредоточен на работе, какого хрена он будет вам названивать каждые 2 часа? Я бы сбежала от вас.

Я вот тоже не понимаю, как люди могут быть вместе с кем-то 24/7. Я сама в декрете сейчас, если бы мой муж появлялся дома только ночью, я бы ревела от счастья. Это же столько времени на себя и ребёнка, столько возможностей, такое счастье

Гость
#15
Гость

Я вот тоже не понимаю, как люди могут быть вместе с кем-то 24/7. Я сама в декрете сейчас, если бы мой муж появлялся дома только ночью, я бы ревела от счастья. Это же столько времени на себя и ребёнка, столько возможностей, такое счастье

А зачем тебе вообще муж? Если бы ты была. бы счастлива его можно сказать не видеть.

Гость
#16
Гость

Он приходить совсем не будет.

Разок другой для профилактики можно. А если не захочет или даже начнет скандалить это уже повод задуматься, либо у него полшестого, либо кто то есть

Гость
#17
Гость

А зачем тебе вообще муж? Если бы ты была. бы счастлива его можно сказать не видеть.

Избавиться не могу(

Гость
#18
Гость

Избавиться не могу(

Предложи кому нибудь,не замужним и *** быстро передадут.Мужик всегда востребован,а вот ты на вряд ли будешь.

Гость
#19
Гость

Избавиться не могу(

у тебя ноги есть? встала и ушла от него.
Или тебя приковали наручниками?
Если жилье твое, то выкидываешь его вещи с балкона и меняешь замок.
Не благодари

Гость
#20
Гость

Предложи кому нибудь,не замужним и *** быстро передадут.Мужик всегда востребован,а вот ты на вряд ли будешь.

Та мне и не надо востребованной быть)

Гость
#21
Гость

Та мне и не надо востребованной быть)

Правильно считаешь,тебя никто и востребует.

.

Гость
#22
Гость

у тебя ноги есть? встала и ушла от него.
Или тебя приковали наручниками?
Если жилье твое, то выкидываешь его вещи с балкона и меняешь замок.
Не благодари

А если жильё его? Сама с балкона?

Гость
#23

Автор, вы понимаете, что лучше занятой муж, деловой, при работе и деньгах, чем лежатель на диване??

Гость
#24

чтоб звонил "хотя бы каждые 2 часа"? офонареть можно, вот это вы зависимая...я женщина и меня бы сильно оттолкнуло, если бы мужчина мне так часто звонил. 1-2 сообщения в день мне вполне достаточно. А нормальному мужчине и подавно, а тут какие-то звонки постоянные...я б чокнулась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: