Гость
Статьи
Прошу совета по …

Прошу совета по существу. Развод или мир?

Мы с мужем живём 2 года. До этого дружили 6 лет. Он для меня стал первым мужчиной, я его люблю и не представляю, честно говоря, своей жизни без него. В то же время мне очень больно, меня выводят из …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элеонора Михаловна
#52

Да не латентный он никакой, а САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПИД@РАС!!! Девочки, глаза свои разуйте. Половина живет с голубыми и ни сном, ни духом, а через 15 лет, когда уже и дети есть и все, они случайно находят анкеты своих благоверных на сайтах ***-знакомств! При этом все 15 лет или все время замужества у них также вообще не было секса, их гнобили, вдалбливая, что на страшных якобы у благоверных не стоит. ЛОЖЬ!
Бегите от этого пид@раса без оглядки! Прихватите все деньги и плюньте ему в харю напоследок. И не вздумайте даже беременить от него, дальше начнется ад!!!
Кто не верит - находим аналогичные темы на форуме "мой муж оказался геем" И СНИМАЕМ, ДЕВОЧКИ, РОЗОВЫЕ ОЧКИ! МИР ИЗМЕНИЛСЯ.

Шмара
#53
Оле-га)))

Вот главное детей не заводите... остальное решите. Моё мнение, что вы привязались, а резонанса у вас не возникло...

ЛЯ, А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???)

Гость
#54

Автор, конечно разводитесь, очень много вокруг мужиков отличных, зачем вам отжившие отношения, они кроме боли ничего уже не приносят.
Муж ваш пидарас обычный, ничтожество, пусть идёт ищет себе дуру, еще и какая ляля позарится на это днище - большой вопрос.

Гость
#55
Гость

Автор, конечно разводитесь, очень много вокруг мужиков отличных, зачем вам отжившие отношения, они кроме боли ничего уже не приносят.
Муж ваш пидарас обычный, ничтожество, пусть идёт ищет себе дуру, еще и какая ляля позарится на это днище - большой вопрос.

Это ты погорячилась! Где вокруг полно отличных мужиков? Отличные уже женаты, остальные расчетливые кобели, которым лишь бесплатно поеб#ться и ни за что не платить, под венец вас брать сейчас да нах#й никому не сдалось, плюс, много алкашей и птушников. А так, чтобы холостой, с в/о, без вредных привычек, порядочный, воспитанный и хотел семью - ДНЕМ С ОГНЕМ!!!
Но все это не повод жить с пид#расом...

Гость
#57

Вам надо посмотреть/почитать пару историй как живут нормальные пары, чтобы вы пришли в себя от комы и тикали от кровососов, жрущих из разных тарелок. Надо же, вот так сидишь незамужняя на море, смотришь на парочки, завидуешь, а они, оказывается, просто билеты пожалели, а дома ад, мамО и немытые тарелки 😜 Билеты, Карл!!!!
А как вы собираетесь наладить, какие идеи? Например, пойти на курсы по скоростному мытью тарелок?

Гость
#58
Серебряная книга

Бедные вы люди (хотя может я тоже многого не понимаю о себе), с таким отношением к самим себе. Автор, если бы у вас была дочь, неужели вы бы ей пожелали такой жизни? (Хотя люди с порушенной психикой может этого и не понимают совсем). Развод однозначно! Не бойтесь менять жизнь к лучшему, автор!!! (Вот, что я сказала бы самой себе раньше!) Не бойтесь менять жизнь к лучшему!

Согласен, пусть уходит от него, ибо с такими людьми ничего путного в жизни не светит,и как я понял у неё даже ребёнка нет, так что мужчину найдёт себе легко...и главное действительно своего!!!!

Гость
#59
Гость

Тут тебе кроме развода ничего не насоветуют )))
Так что даже не парься.
Я вот с бабами встречапюсь и просто не зову баб взамуж, меняю их по неоюходимости. И нет никаких разводов, проблем тоже нет особо 😄

Ну,***, ну молодец. Красанулся? Выспался? Свали ***!

Гость
#60
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Здравствуйте, я считаю, что вы справитесь, просто вам уже самооценку муж наверное понизил. У вас столько впереди, 26 лет, жизнь всегда можно наладить и улучшить и найти достойного мужчину. Их очень много и они также ищут свою половинку.

У меня так получилось, мне 42, я собралась развезтись, после 14 лет брака, у нас трое сыновей, я долго думала над выходом, пока не поняла, что спасать надо уже себя.
Он тоже первый мужчина и мать его тоже залазиет в наши отношения, и очень сильно влияет на него, что он порой не знает кого слушать, жену или маму, но я вижу, что мама ( она без мужа) всегда будет влиять на него и сестра тоже.
Он любитель манипуляции и всегда у него другие виноваты, особенно женщины.
У меня это уже до депрессий дошло, но он это и не видел и считал, что всё хорошо.

Я рада, что решилась на этот шаг, я чувствую себя свободной, (почти - он еще не выехал ) и хочет всеми поступками спасать брак.

Гость
#61

Не надо ничего налаживать! У вас впереди море интересных мужчин и классных отношений. Вы ничего еще не видели, не нужно думать, что это норма. Соглашайтесь на развод после отпуска, соглашайтесь на совместную поездку, там позвольте себе хороший курортный роман

Гость
#62
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Это не любовь - это зависимость. Вы еще родите 5 детей от него, чтобы он потом и детей унижал морально!!! Срочно к психологу и развод, чемоданы в зубы и сваливайте хоть куда!!!

Гость
#63
Гость

Ну попробуйте проявить инициативу, поучитесь где-нибудь, может, еще можно исправить

Что исправлять?? Для чего???

Гость
#64
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

боже, вам всего 26 лет!!! У вас вся жизнь впереди, сейачс самый кайфовый возраст!! Обуз-детей-якорей нет- живите и наслаждайтесь. Вот поэтому не нужно за первого и единственного выходить замуж, чтобы потом не жить с ощущением, что на нем свет клином сошелся и он единственный мужчина на Земле и лучшего уже не будет

Элеонора Михаловна
#65

АВТОР, ВАШ МУЖ ***!!!

Г Е Й !!!!!!!

Какой нах#й секс два раза в год у нормального мужика в 26 лет???? Вы смеетесь???? Вами манипулируют, потому что у вас нет мозгов снять очки и посмотреть правде в глаза

Гость
#66
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Вам не детей нужно,а ума !!! 26 лет девице,а мозги как 15 летней!!!
Ну,что нужно пинками Вас выгонять???
Любит она видите ли!!! А он нет,ну бывает так. Идите уже к маме своей.

Гость Татьяна
#67
Автор

Он говорит это, когда на эмоциях. Бывает, он трепетно относится, мы ходим куда-либо, но в моменты ссор он так говорит, да, и это очень больно, ранит и теребит

Теребит? Кто что или кого теребит?

Гость
#68

Автор, вымолоды и имеете право на нормальную семью, где есть взаимопонимание и уважение и секс, и дети, и совместные отпуска и прочее. Зачем вы терпите мужчину с сексуальным нарушением, котрый не хочет это решать, а оскорбляет вас. Развод. Никаких детей с этим.очнитесь.

Гость
#69

Тут обоюдно должно быть, он должен был Вам помочь в опытности, ну а Вам набраться опята).Вывод один Вы его не удовлетворяете и он хочет что то что Вы не делаете.

#70

Простите, а что, за 6 лет "дружбы" вы не видели, насколько он привязан к матери? Или раньше кексом не занимались? Просто за ручку гуляли? Если ему сейчас не хватает, тогда тем более маловато было. Вероятно, он и с другими женщинами "дружил".

#71
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Скорее, вы сами себе вбили это в голову. Что либо один он, либо никого. Подумайте о чем-нибудь другом.

Гость
#72

секс несколько раз за два года????????????????

ЭМММММММММММММММ

Гость
#73
Гость

А он что собака,жрать из одной посуды?

А Вы в гостях после каждого кусочка закуски требуете чистую тарелку? И часто Вас в гости приглашают?))

Гость
#74
Гость

А он что собака,жрать из одной посуды?

А она что - прислуга, намывать за ним? Большой мальчик уже, чтоб самому за собой убрать)))

#75

Фу блин, как так можно себя не любить, вас просто держали чтоб т р а х ну ть и все, а получилось, что женились, вот и все, щас дальше спит с кем хочет, а дома вы унылое бревно от этого ему еще хуже вот и говорит вам гадости, чтоб вы САМИ свалили, а он типа не при делах. Это он ДЛЯ СЕБЯ так делает, чтоб инициатором развода были вы)))))
Вы очень юнны, в моральном плане в плане отношений. Идиализировали его себе, а щас мучаетесь.

Гость
#76

Все правильно вам пишут. Вы сейчас в лапах абьюзера и манипулятора и как бы вы не хотели игнорировать тему сексуальных отношений, но она очень важна. Мы с мужем тоже первые друг у друга и мы вместе пробовали, учились, познавали друг друга и секса всегда было много. Какие 2 раза в год. 2 раза в день стабильно, потом появились дети и секса конечно стало меньше, но все равно несколько раз в неделю, а у вас его нет вообще и мужчина вас обесценивает, втаптывает в грязь, просто уничтожил вашу самооценку. Это не любовь. И он сам предложил вам развод. Разводитесь и уходите. Какое море, какой совместный отдых. Просто уходите и начните любить себя.

Гость
#77

Поехать в отпуск, оторваться там с местными туземцами, приехать обратно, развестись, по пути не забеременеть, если не хочешь стать ***

Гость
#78
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

как можно любить то что Вы описали. Мазохистка? Он же прямо говорит, что Вы ему не-нуж-ны! Где гордость и самоуважение?!

Гость
#79

конечно разводись , вазгены тебя и твое дупло ждут уже на рынке , там будет щастье полное и помидоры

Гость
#80
Гость

Тут тебе кроме развода ничего не насоветуют )))
Так что даже не парься.
Я вот с бабами встречапюсь и просто не зову баб взамуж, меняю их по неоюходимости. И нет никаких разводов, проблем тоже нет особо 😄

С рукой ты встречаешься! 😄

Гость
#81

Это не ваш мужчина. Не надо мучиться. Развод конечно

Гость
#82

Вот он хочет, чтобы вы сексу научились, разнообразие хочет. Инициативу с вашей стороны. Спросите, где этому учат? Может свингеры, может вам любовников десяток, другой завести? А кроме шуток, он или импотент, или латентный ***.

Гость
#83

Вы все правильно понимаете. Уходите от мужа и не жалейте ни о чём. Жизнь пошлет Вам Вашего мужчину. Наберитесь терпения и все наладится.

Александр
#84

Ты уже унизила себя, когда
1) стала трахаться с чужим мужиком до свадьбы (спроси у бабушки, как в народе называют это явление).
2) когда стала "проявлять инициативу в сексе".
Подробности - на консультации. Ватсапп +79181193447.

Гость
#85

Вы совсем дети судя по всему, причём оба. К браку не готовы. Если что-то не нравится, сразу говорите, например: "помой посуду, мне тяжело" и прочее. Спокойно так, без иронии и прочего.

Гость
#86

Автор, идите к психологу. У вас самооценка страдает. Границы нарушены, вы должны развестись.

Гость
#87
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Солнышко, у вас не любовь, а зависимость, это разные вещи. Любовь это когда нет боли.

Гость
#88

Автор, вы не должны, вы обязаны развестись! Ради себя! При таком отношении вы уйдёте в депрессию, если уже не там, а следом и гормональные здоровье полетит. Поймите, что вам нужно вернуть управление своей жизнью себе и научиться брать ответственность за свою жизнь. Поверь, это кайф понимать что ты все можешь и ни от кого не зависит. Здоровые отношения могут быть только у таких людей. Вы написали что парень чему то должен вас учить, он не должен, у вас позиция неправильная, выходите из детско-ролительских отношений, станьте уже взрослой. Сходите на курсы ТВУ, возможно это поможет. Но то, что вы не понимаете что вашу самооценку утопили в говне это просто удивительно! И не надо вспоминать все хорошее, что между вами было, этот человек не заботится о вас, он хочет что бы хорошо было только ему. Задайте себе вопрос, когда вам хорошо? Только при условии что ему хорошо, так? Насчёт того, что парень ***, вполне возможно или латентный. Нормальный мужчина, даже би не сможет жить без секса так долго.

Гость
#89

У вас токсичная созависимость, а не любовь. Срочно к грамотному психологу и вы ещё будете счастливы, только БЕЗ него. Вы молодая будут и дети, и семья, в которой любят друг друга. Не вздумайте от него рожать, чтобы вернуть. Тогда несчастных людей станет ещё больше. Я не понимаю, как такая молодая девчонка, может бояться начать новую жизнь. Может вам нравится такая семейная жизнь, тогда не жалуетесь, наслаждайтесь. А если это не жизнь, тогда бегом на развод и к психологу.

Гость
#90

А что вы собрались налаживать? Какие отношения вы восстанавливать собрались? Бегите! Пару месяцев пострадает, да уляжется. А так жизнь себе испоганит только.

#91

зачем вообще с таким находицца на 1 квадратном метре? Это же абьюзер, псих и дегенерат. Сковородкой по башке ему и на выход!

Гость
#92

Развод! однозначно! Бегите прямо сейчас от него

Гость
#94

Не верю,извините! Не бывает, уж до такой степени ,ущербных баб! Если все таки правда - палкой вам по башке бы треснула, может, на место бы мозг встал, но похоже, нет мозга, в принципе)

Гость
#95

Развод и точка, У меня подруга также вышла замуж за такого чудака. Через 2 года развелась

Гость
#96

унижайся конечно!!! ноги ему помой и воду попей , может пересмотрит свое отношение к тебе.

#97

Вот сплошь и рядом вижу, как девушки сами себя обесценивают!!! Девочки, ну вы чего?? Впервую очередь нужно любить СЕБЯ!!! Мужчина ноги вытирает, а Вы дальше с ним живете 😏 Слать такого куда подальше, не хочет с Вами быть, ну и лесом его! Если мужчина не ценит вас, не уважает, откровенно говорит, что не то чтобы не любит, а ненавидит вас …. Ну я не вижу ни одной причины, чтобы быть с ним!

Гость
#98

Да он у вас нарцисс церебральный. Нарцикам церебральным секс не нужен. Они только умничают и унижают партнера. Партнер им нужен как обслуга и как помойное ведро куда можно плевать и унижать, а вы должны выдавать эмоции как боитесь его потерять и конечно же долждны быть хуже него. В этом суть нарцев.

Гость
#99
Автор

Дочери бы не посоветовала, если бы она у меня была.
Мне 26, а детей и не предвидется, хотя очень хочется. И любовь к мужу есть, мне больно, мне хочется плакать... Я понимаю, что он мне боль причиняет. Но есть страх, страх быть без него и что ничего ни с кем не получится. Наверное, он уже мне вбил в голову, что я ни о чем

Вы что? Всё пройдёт, пройдёт и это. Переживешь, и будет ещё лучше!!!!

Гость
#100

Поднимите себе самооценку и отстаивайте свои права и границы. Чего вы теряете? Жить в унижениях-хуже некуда.

Олег
#101

Ваш муж редкий му..к. Пусть жениться на ***..и и алкоголичке. Тогда ему будет весело.

Гость
#102

Зачем вообще с кем-то жить?

Гость
#103

У него секс на стороне, точно. Или голубь. Или... лучше не мучаться, пусть сам разбирается с проблемами и его мамой...а вокруг столько мужчин....