Гость
Статьи
Разочарована в муже

Разочарована в муже

Разочарована в муже, не знаю права ли я. Но в свои 30 я чувствую, что проживаю жизнь 60 -летней пенсонерки. До свадьбы я была на многих светских мероприятиях. Я могла сорваться с работы и улететь в др. Город, просто погулять. Ходила на все коцеерты, выставки. Муж видел до свадьбы, что Я за человек и мой образ жизни и мысли мои по жизни. После свадьбы он 80 проц. времени сидит дома, походы куда-то в 90 проц. случаях - моя инициатива. Иногда он вообще жалуется что его тревожат. Я устала от этого( прямо ужасно устала. Я искала человека, чтобы в свет выходить вместе, а не ездить отдыхать отдельно и искать др. Компанию для походов куда-либо. Стоит ли игра свеч? Я сгораю так жить. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы вообше сошлись с таким домоседом изначально. У него,наверно и уровень жизни ниже был

Гость
#2

так нужна была подружка для тусовок, а не муж

Гость
#3

Куда ты смотрела, выходя за него замуж?

Гость
#4

Автор, вот у вас ПРОБЛЕМЫ.

Гость
#5

Автор, ну так продолжайте свои поездки, продолжайте ходить на концерты-выставки и прочее. Что вам мешает? Кто вам сказал, что вы прям вот обязательно туда должны ходить с мужем?
Либо вперед одна на выставку, либо с друзьями.
Вы с мужем немного разные. Это бывает. Постарайтесь с ним об этом поговорить тихо-мирно. Но думаю, что вряд ли вы найдёте в этом вопросе общий язык.

#6

это единственная проблема ваших отношений? хорошо подумайте.

#7

Так-то вы правы, автор, и я вас поддерживаю, но ваша вина в том, что не ВЫ ОЗВУЧИЛИ, а муж, дескать, видел. Слишком много взяли на себя, с тем, что другой человек что-то там сам видел, а надо было рот открывать и с другим человеком разговаривать. Начать еще не поздно. Успехов!

Гость
#8

Не понимаю вас, в чем проблема пойти одной/с мамой/подругой, а потом радостно делиться впечатлениями с мужем? Мой тоже домосед. Может работал бы меньше- больше бы со мной куда то ездил. А так- да пусть спит и делает то, что ему приятней.

Гость
#9

Попробуйте одной ходить везде (жить прежней жизнью) и посмотрите на его реакцию. Если будет возмущаться и требовать от вас сидеть дома, то вам не попути, однозначно развод. А если его всё устроит и вам эта ситуация будет не в напряг, то и живите дальше.
Мы с мужем то же разные, он отдых на море терпеть не может, мы с дочерью вместе ездим. Нас всё устраивает.

Гость
#10

Видеть вашу дозамужнюю активность и развлекать вас после свадьбы - это не одно и то же!

Гость
#11
Гость

Автор, вот у вас ПРОБЛЕМЫ.

Думаю, что это не проблема вселенского масштаба, но мне сложно...

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем