Гость
Статьи
Муж и его любовные …

Муж и его любовные отношения за спиной

Как избавиться от злости на мужчину за измену? Пока была беременная и пока ухаживала за ребёнком, эта дура завёл себе постоянные отношения с одной, параллельно изменял разово с другими. Узнала об этом вчера. Жаловался мне, что нет денег, проблемы с доходом, а на самом деле спускал все деньги на тех девушек, не принося ничего мне, последнее время еду ребёнку покупала моя мама. Скоро подаю на развод, но меня так кроет это чувство злости. Не люблю, нет ревности или обиды, именно злость. Пока я носила ребёнка, рожала и занималась ребёнком, у него втайне от меня отношения целые появились. Это настолько подло, что в голове не укладывается. Подозревать я начала именно по моменту с деньгами, шли месяца, а денег нет и нет, вплоть до элементарных потребностей ребёнка, про себя молчу, не могла понять куда он их все пересылает. Начали ругаться и он выдал правду. Сказал, что даже за моей спиной в буквальном смысле общался с ней, совесть не мучает, якобы это нормально и «Я буду спать с кем захочу». Я не знаю как успокоиться, одно место пылает аж. #измена #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к психологу, сами не избавитесь.

Гость
#2

Спать с кем попало это его дело ,шут с ним , но зарплату приносить домой обязан .

Аноним
#3

Отомстите :) Пусть эта падла платит нормальные алименты.

Гость
#4

Его не мучает совесть потому что между вами ничего нет. Вы ж не любите его. А он вас не любит.

Гость
#5

Что значит он будет спать с кем хочет)) он вообще то в загсе в моногамный брак вступал и клятву верности там давал)) и вы вступили в брак на этих условиях...а теперь он с кем хочет будет..это обман называется и предательство, у меня к таким только презрение

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем