Гость
Статьи
Носки мужчин

Носки мужчин

Моему мужу 65. Он вырос в болгарской деревне. Он носки носит по несколько дней. Даже если они сильно грязные, всё равно не переодевает. Это мой второй брак, бывший муж каждый день переодевал. Это лечится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю Я мужчина ,живу один ,у меня две полки этих носков,Да Китайские по 100 штук за 100К ,но всегда чистые и их всегда много,чуть порвался,сразу выбрасывается,все остальное само стирается в прекрасной дорогой стиралке которую я купил.

Гость
#2

Ну кидайте в стирку, автор, что за проблема то

Гость
#3
Гость

Не знаю Я мужчина ,живу один ,у меня две полки этих носков,Да Китайские по 100 штук за 100К ,но всегда чистые и их всегда много,чуть порвался,сразу выбрасывается,все остальное само стирается в прекрасной дорогой стиралке которую я купил.

погоди 100 носков за 100 тысяч рублей?

Гость
#4
Гость

погоди 100 носков за 100 тысяч рублей?

Нет конечно За 100 рублей Очепятка

Гость
#5

Он же не спит в носках. Вечером возьми и постирай. И купи ему три десятка пар, пусть меняет.

#6
Гость

Не знаю Я мужчина ,живу один ,у меня две полки этих носков,Да Китайские по 100 штук за 100К ,но всегда чистые и их всегда много,чуть порвался,сразу выбрасывается,все остальное само стирается в прекрасной дорогой стиралке которую я купил.

А что за Стиралка, если не секрет?

#7
Гость

Ну кидайте в стирку, автор, что за проблема то

Проблема в том, что они уже не снимаются с ног... Приросли... "Диффузия" называется.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Проблема в том, что они уже не снимаются с ног... Приросли... "Диффузия" называется.

Тогда пусть ночью их спилит "болгаркой".

Гость
#9
Гость что в горле кость

А что за Стиралка, если не секрет?

Whirlpool

#10
Гость

Тогда пусть ночью их спилит "болгаркой".

С Болгарского Мужчины спилить Болгаркой Валенки, которые когда-то были Носками... Зловеще как-то...

#11
Гость что в горле кость

С Болгарского Мужчины спилить Болгаркой Валенки, которые когда-то были Носками... Зловеще как-то...

Это как Негр Ночью воровал Уголь.

Гость
#12

Каких только штанов в мире нет и засранцы и грязнули и вонючки
и все равно всех разбирают. Даже больше - за них конкуренция идет.

Гость
#13
Гость

Каких только штанов в мире нет и засранцы и грязнули и вонючки
и все равно всех разбирают. Даже больше - за них конкуренция идет.

И не говори. А местные царицы тут ищут принцев с замками. 😆

Лапусик
#14
Гость что в горле кость

Проблема в том, что они уже не снимаются с ног... Приросли... "Диффузия" называется.

😆

Лапусик
#15

Честно говоря в мужском туалете намного грязнее, чем в женском, вечный срач, никто за собой не смывает.

Лапусик
#16

Они считают, что смывать надо только какашки и то не всегда, а мочу смывать не надо

#17
Лапусик

Честно говоря в мужском туалете намного грязнее, чем в женском, вечный срач, никто за собой не смывает.

Я свой Клозет в Хренодаре в ночь с пятницы на субботу каждый раз с хлоркой мыл, хотя только я на нём и сидел. Ну это самоуважение чтоли.

Гость
#18
Лапусик

Честно говоря в мужском туалете намного грязнее, чем в женском, вечный срач, никто за собой не смывает.

Откуда такие познания ? Дог-поза на унитазе ?

Гость
#19

Носки не хочется часто менять потому, что только после достаточно длительной носки они приобретают очень приятный запах обладающий своего рода наркотическим эффектом. Многим мужчинам служившим в армии знакомо это явление по солдатским портянкам. Понятно, что для другого человека запах чужих носков не только не возбуждает, но и отвратителен, как и сам их вид, когда они разбросаны по дому.