Гость
Статьи
из феминистки смогу …

из феминистки смогу сделать примерную жену

да, изначально подыграть ей нужно, соглашаться с ее взглядами. Потом методом удава сжимать тиски и перевоспитывать. Взбрыкнулась? Попробуем по другому)

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
🤡
#1

Деньги есть ?

#2

Желаю успеха в этом безнадежном деле.

Красотка
#3

Ого,укротитель рисковый какой

#4

А как по-другому будете пробовать, если взбрыкнет?

Гость
#5

А зачем?

Гость
#6

Сколько см?

Гость
#7

женщина для вас это собачка какая то чтоли? она самостоятельный человек и поддерживает те взгляды, которые считает правильными. да и судя по всему, ни одна феминистка и не взглянет на вас, да и любая другая адекватная женщина в принципе)

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как по-другому будете пробовать, если взбрыкнет?

в основном они хорошие девушки, просто нахватались всякой ерунды ну с кем не бывает) по другому это чередование кнута и пряника. Цветов конечно дарить нельзя и ухаживать за ними тоже не надо. А вот например помочь с чем нибудь и т.д. нужно. Она тогда поверит что вы не угнетатель патриарх про которых им все говорили

#9
Гость

в основном они хорошие девушки, просто нахватались всякой ерунды ну с кем не бывает) по другому это чередование кнута и пряника. Цветов конечно дарить нельзя и ухаживать за ними тоже не надо. А вот например помочь с чем нибудь и т.д. нужно. Она тогда поверит что вы не угнетатель патриарх про которых им все говорили

Против тебя будет сайт фемизизм.ру и тысячи "подруг" на форуме, которые объяснят ей, какое ты чудовище.

Гость
#10
Гость

женщина для вас это собачка какая то чтоли? она самостоятельный человек и поддерживает те взгляды, которые считает правильными. да и судя по всему, ни одна феминистка и не взглянет на вас, да и любая другая адекватная женщина в принципе)

да мне по барабану в принципе ее взгляды) главное чтобы она была со мной как хорошая девочка

Гость
#11

А Люксембурге процент разводов 87%, в Испании более 60%, а в Объединенных Арабских Эмиратах сократился – с 3,76% в 2016 году до 2,44% в 2019 году.
Наверно поэтому Ахмед Абуталеб стал мэром Роттердама, а Садик Хан - Лондона.
Конечно, феминистки отличные жены и достойные граждане своих стран, Иншаллах.

Гость
#12
Гость

в основном они хорошие девушки, просто нахватались всякой ерунды ну с кем не бывает) по другому это чередование кнута и пряника. Цветов конечно дарить нельзя и ухаживать за ними тоже не надо. А вот например помочь с чем нибудь и т.д. нужно. Она тогда поверит что вы не угнетатель патриарх про которых им все говорили

Исходя из описания темы самим же автором это часть называется "подыграть", согласившись с ее взглядами. Следующий шаг "удавка"
На кой ты ей нужен?

Гость
#13
Гость

да мне по барабану в принципе ее взгляды) главное чтобы она была со мной как хорошая девочка

то есть вы не воспринимаете женщину как полноценного человека, если вам не важны её взгляды. простите, но для меня это дикость какая-то

Гость
#14
Гунька

Против тебя будет сайт фемизизм.ру и тысячи "подруг" на форуме, которые объяснят ей, какое ты чудовище.

Я автор. Нет, и феминистки тоже хотят любви и большинство из них встречаются с парнями.

Гость
#15

Я такого одного помогателя-вымогателя в полицию скоро сдам вместе с его сестрой, если не отвалит по-хорошему.

#16
Гость

в основном они хорошие девушки, просто нахватались всякой ерунды ну с кем не бывает) по другому это чередование кнута и пряника. Цветов конечно дарить нельзя и ухаживать за ними тоже не надо. А вот например помочь с чем нибудь и т.д. нужно. Она тогда поверит что вы не угнетатель патриарх про которых им все говорили

Вы как-то схематично воспринимаете феминизм. Я отчасти разделяю феминистические взгляды, в разумных пределах, и у меня приятельница - замужняя и детная феминистка) Никто не имеет ничего против цветов)

Гость
#17
Гость

Я автор. Нет, и феминистки тоже хотят любви и большинство из них встречаются с парнями.

смотрите, я феминистка и я встречаюсь с парнем. феминизм - это про уважение к женщине, а не как вы говорите " по барабану на её взгляды"

Гость
#18
Гость

А Люксембурге процент разводов 87%, в Испании более 60%, а в Объединенных Арабских Эмиратах сократился – с 3,76% в 2016 году до 2,44% в 2019 году.
Наверно поэтому Ахмед Абуталеб стал мэром Роттердама, а Садик Хан - Лондона.
Конечно, феминистки отличные жены и достойные граждане своих стран, Иншаллах.

Ну это потому что мужчины не умеют обращаться с феминистками. Я же смогу сделать из неё завидую жену. Читали может произведение: укрощение строптивой? Когда никто не хотел брать сварливую невесту замуж кроме одного. Он её так воспитал что она потом учила других послушанию

#19
Гость

смотрите, я феминистка и я встречаюсь с парнем. феминизм - это про уважение к женщине, а не как вы говорите " по барабану на её взгляды"

Угу, сейчас опять всё сведётся к тому, что феминизм - это мохнатые ноги и мужененавистничество.

Гость
#20
Гость

Ну это потому что мужчины не умеют обращаться с феминистками. Я же смогу сделать из неё завидую жену. Читали может произведение: укрощение строптивой? Когда никто не хотел брать сварливую невесту замуж кроме одного. Он её так воспитал что она потом учила других послушанию

🙄😆

Гость
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вы как-то схематично воспринимаете феминизм. Я отчасти разделяю феминистические взгляды, в разумных пределах, и у меня приятельница - замужняя и детная феминистка) Никто не имеет ничего против цветов)

Ну видите феминистки разные бывают. Там же нет никакого единства. Если не против цветов значит будут цветы)

#22
Гость

Ну это потому что мужчины не умеют обращаться с феминистками. Я же смогу сделать из неё завидую жену. Читали может произведение: укрощение строптивой? Когда никто не хотел брать сварливую невесту замуж кроме одного. Он её так воспитал что она потом учила других послушанию

Вы с терминологией определитесь. Сварливость - это дурной характер, а не феминизм.

Гость
#23
Гость

Ну видите феминистки разные бывают. Там же нет никакого единства. Если не против цветов значит будут цветы)

не о цветах речь. любому человеку важно, чтобы его воспринимали как личность, а не как красивый кусок мяса

Гость
#24

Вопрос, насколько ты собираешься ее ограничить. У всех же есть предел. Когда ты за него зайдешь, она тебя бросит

Гость
#25
Гость

Исходя из описания темы самим же автором это часть называется "подыграть", согласившись с ее взглядами. Следующий шаг "удавка"
На кой ты ей нужен?

А природу не обманешь. Чтобы найти феминисток нужно общаться с ними на тематических сайтах, участвовать в дискуссиях. Главное быть вежливым, галантным и интеллектуальный. Никакой грубости агрессии, никаких женоненавистнических выпадов.

Гость
#26
Гость

в основном они хорошие девушки, просто нахватались всякой ерунды ну с кем не бывает) по другому это чередование кнута и пряника. Цветов конечно дарить нельзя и ухаживать за ними тоже не надо. А вот например помочь с чем нибудь и т.д. нужно. Она тогда поверит что вы не угнетатель патриарх про которых им все говорили

Ты сказал "кнут и пряник", но написал только про пряник. А кнут какой? и за что?

Гость
#27
Гость

то есть вы не воспринимаете женщину как полноценного человека, если вам не важны её взгляды. простите, но для меня это дикость какая-то

Все эти взгляды типа коммунизма капитализма, мд и прочая лабуда это все чушь. Главное душа а остальное лишь игра слов

Гость
#28

Обыкновенные рассуждения патриархального упыреныша с пикаперским флером.
Вас таких за милю видно, как ни приотворяйся.

Гость
#29
Гость

Ну это потому что мужчины не умеют обращаться с феминистками. Я же смогу сделать из неё завидую жену. Читали может произведение: укрощение строптивой? Когда никто не хотел брать сварливую невесту замуж кроме одного. Он её так воспитал что она потом учила других послушанию

Феминистки обычно плачут, когда видят этот фильм. Поэтому твои схемы им известны, не поведутся

Гость
#30
Гость

да мне по барабану в принципе ее взгляды) главное чтобы она была со мной как хорошая девочка

А ей нужен хороший мальчик рядом

Гость
#31
Гость

Ну это потому что мужчины не умеют обращаться с феминистками. Я же смогу сделать из неё завидую жену. Читали может произведение: укрощение строптивой? Когда никто не хотел брать сварливую невесту замуж кроме одного. Он её так воспитал что она потом учила других послушанию

Если ты на работе *** пинаешь и приходишь домой отдохнувшим, то ради бога, стелись перед тяночкой.

Гость
#32
Гость

Все эти взгляды типа коммунизма капитализма, мд и прочая лабуда это все чушь. Главное душа а остальное лишь игра слов

хорошо, отзеркальте ситуацию. вы встречаетесь с девушкой, она готова все сделать для вас, но она не хочет признать то, что вы индивидуальность со своими взглядами. продолжили бы вы с ней встречаться дальше?

Гость
#33
Гость

Все эти взгляды типа коммунизма капитализма, мд и прочая лабуда это все чушь. Главное душа а остальное лишь игра слов

Разница в заплатах, репродуктивная эксплуатация и отсутсвие закона по домашнему насилию - не игра слов, а реальность, в которой женщинам приходится жить.

Гость
#34
Гость

Ты сказал "кнут и пряник", но написал только про пряник. А кнут какой? и за что?

А кнут может быть за обзывательства например, за крики и ругань, за попытки унижения и т.д. Причём я же легко и объясню что она не права с точки зрения её же взглядов. Как это будет происходить? Могу прикрикнуть, могу даже из дома выгнать например к подруге. Но это только после того как она влюбится и привяжется

Гость
#35
Гость

Вопрос, насколько ты собираешься ее ограничить. У всех же есть предел. Когда ты за него зайдешь, она тебя бросит

А зачем заходить за него, должны быть лишь разовые непродолжительные акции

Гость
#36
Гость

А кнут может быть за обзывательства например, за крики и ругань, за попытки унижения и т.д. Причём я же легко и объясню что она не права с точки зрения её же взглядов. Как это будет происходить? Могу прикрикнуть, могу даже из дома выгнать например к подруге. Но это только после того как она влюбится и привяжется

причинять любимому человеку боль, мммм как классно......

Гость
#37
Гость

причинять любимому человеку боль, мммм как классно......

Для патриархальных мужчин женщина - не любимый человек, а любимая ско.тинка

#38

Чем держать будете? Рычаги влияния какие?

Гость
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вы с терминологией определитесь. Сварливость - это дурной характер, а не феминизм.

Ну чему их там учат? На любое нарушение личностный границ надо незамедлительно реагировать. А феминистки наслушавшись пропаганды часто делают это совершенно неадекватно. Грубо говоря могут чуть ли не ударить или не плюнуть в лицо за какую то мелочь, которой человек никого обидеть не хотел

Гость
#40
Гость

Обыкновенные рассуждения патриархального упыреныша с пикаперским флером.
Вас таких за милю видно, как ни приотворяйся.

Нет пикаперы на одну ночь снимают. Я жену планировал подбирать

Гость
#41
Гость

Феминистки обычно плачут, когда видят этот фильм. Поэтому твои схемы им известны, не поведутся

Не смотрел. Я читал произведение Шекспира, он там забавно все описал

#42
Гость

А кнут может быть за обзывательства например, за крики и ругань, за попытки унижения и т.д. Причём я же легко и объясню что она не права с точки зрения её же взглядов. Как это будет происходить? Могу прикрикнуть, могу даже из дома выгнать например к подруге. Но это только после того как она влюбится и привяжется

Ну.... Из дома выгнать к подруге - это вы дали маху. Тут не то что у феминистки, у любой уважающей себя женщины не гордыня, так гордость взыграет. Будете потом ползать на корячках - оправдываться.

Гость
#43

Тяжело же тебе живется автор, никто спасения от феминизма не хочет

Гость
#44
Гость

Нет пикаперы на одну ночь снимают. Я жену планировал подбирать

где подбирать? за углом чтоли? или на дороге валяется?
мужчина, вас с такими взглядами самого перевоспитывать нужно

#45
Гость

Нет пикаперы на одну ночь снимают. Я жену планировал подбирать

Где и с какого "дна" подбирать планировали?) )))

#46
Гость

Ну чему их там учат? На любое нарушение личностный границ надо незамедлительно реагировать. А феминистки наслушавшись пропаганды часто делают это совершенно неадекватно. Грубо говоря могут чуть ли не ударить или не плюнуть в лицо за какую то мелочь, которой человек никого обидеть не хотел

Нет, вы сейчас не о феминистках, а о хабалках говорите.

Гость
#47
Гость

хорошо, отзеркальте ситуацию. вы встречаетесь с девушкой, она готова все сделать для вас, но она не хочет признать то, что вы индивидуальность со своими взглядами. продолжили бы вы с ней встречаться дальше?

Я вижу суть девушки) а все остальное это во первых меняющееся во времени. Человек блуждает в поиске истины и счастья и пробует разные рецепты жизни. Но как правило все эти рецепты это пустота так как этот поиск не заканчивается никогда. Я и к своим взгляда отношусь как лишь моему заблуждение на данном отрезке времени

Гость
#48
Гость

А кнут может быть за обзывательства например, за крики и ругань, за попытки унижения и т.д. Причём я же легко и объясню что она не права с точки зрения её же взглядов. Как это будет происходить? Могу прикрикнуть, могу даже из дома выгнать например к подруге. Но это только после того как она влюбится и привяжется

Ну вот ты ее выгонишь и с этой подругой она и останется. Сам же выгнал, вот она и ушла. Чего теперь хочешь?

Гость
#49
Гость

А кнут может быть за обзывательства например, за крики и ругань, за попытки унижения и т.д. Причём я же легко и объясню что она не права с точки зрения её же взглядов. Как это будет происходить? Могу прикрикнуть, могу даже из дома выгнать например к подруге. Но это только после того как она влюбится и привяжется

Если она ругается, значит, есть причина.
Ты нашкодил, она разозлилась, ты выгнал ее из дома, ну и до свидания. У тебя больше нет девушки

#50
Гость

Ну чему их там учат? На любое нарушение личностный границ надо незамедлительно реагировать. А феминистки наслушавшись пропаганды часто делают это совершенно неадекватно. Грубо говоря могут чуть ли не ударить или не плюнуть в лицо за какую то мелочь, которой человек никого обидеть не хотел

И где "там" их учат? Вы - жертва, даже не знаю, то ли неумелой пропаганды бог весть чего, то ли слишком долго лазили на радикальных сайтах.