Гость
Статьи
Случайный секс с женой …

Случайный секс с женой друга

В общем есть у друга друг и он женат год. Есть ребенок полгода. И этот женатый друг пригласил всех на денюху на все выходные банька шашлык рыбалка. Мы собрались толпой и заехали в магаз все купили и поехали к ним. Сделали все приготовления потом подвалили ещё подруги его жены и началась гулянка. Было человек 15. Дом большой двухэтажный и мы естественно напились и начали танцевать. И его жена ей лет 25 во время танцев все норовила задницей потереться то об меня то об моего друга. С виду обычная но *** классная сиськи норм такие 4 примерно. Я без задней мысли ну трется и трется все ж выпившие. Пока не получилось так что большинство были на первом этаже а мы танцевали на втором. И потом резко провела рукой мне по ширинке... Друг который лежал на диване с которым и приехал тоже это увидел и сказал если что он на "шухере" постоит чтоб нам *** не прописали и стал в проеме. Она меня за руку подвела к центральному коридору откуда вообще все видно с площадки и мы начали "танцевать" с этим другом с 2 х сторон. Ну полапали ее везде и когда начал кто то подниматься по лестнице быстро разошлись. К слову я её знаю около года по другим гулянкам но вроде раньше такого не было так легкий флирт. Когда к часу начали все сворачиваться и расходиться по комнатам я завалился спать в своей но не смог заснуть залип в вк и потом решил выйти отлить. Услышал стоны в коридоре из другой комнаты на своем этаже и проходя мимо в туалет мельком заглянул в приоткрытую дверь. подозрений...Там муж с женой занимались своими "обязанностями". И она сидела на нем лицом к двери и увидела меня... свет из окна был боковой достаточно хорошо все было видно. Какой то зрительный контакт установился и я почему то просто стоял и смотрел. А она смотрела на меня и наращивала обороты гладя себя. Потом попросила его взять ее раком и повернулась спиной ко мне, чтобы не заметили отошел и когда они поменялись ещё раз заглянул. Она повернула голову и продолжала смотреть на дверь... #секс

Опрос
Вы изменяли товарищу с его женой?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, только утро настало, а дpoчеры со своими влажными фантазиями уже тут.

Гость
#2

Чтобы не палиться достал руку из трусов показал ей палец вверх и пошел в этот долбаный туалет. На обратном пути все было уже тихо. Двери в доме старые перекрашеные раз по 5 чтобы закрылись надо хорошо хлопнуть я как мог прижал чтоб замок защелкнулся и лег в кровать.
Зашёл ещё раз в вк. И там сообщение от нее. Мы все в друзьях поэтому искать ничего не надо. Типа как тебе понравилось что увидел и смайлик. Я написал что хорошо раком стояла красиво и тоже смайл. Мол двери надо закрывать чтоб не палиться мало ли кто шел бы по коридору. Спросила я специально подсматривал или шел куда то. Написал что в туалет и вот теперь опять кажется хочу. Предложила встретиться там через час и вышла... Я крутился но заснуть не смог. Когда прошел час было ощущение что она разыгрывает меня. Но решил как можно тихо спуститься. Когда подходил к туалету никого не было все спали. И она вышла со стороны кухни. Не включая свет зашли назад на кухню стоя чтоб был виден коридор сразу молча поцеловались положила мою руку себе на грудь спустила мне трусы и взяла за щеку... покайфовал минут 10 поглядывая чтоб никого не было. Потом резко встала пожелала спокойной ночи и пошла наверх в свою комнату... Завтра второй день будем гулять а я не знаю теперь как себя вести чтоб не вызвать подозрений. Мужа ее знаю немного и обижать не хочется но реально хочется уехать домой но как чтобы без подозрений... У кого то такое было? Я другу написал что видел и что случилось тот говорит офигеть просто жалко он спал так бы тоже посмотрел...

#4

Она просто тебя отвлекала, пока ее муж присунул твоей бабе.

Гость
#5

Брехня

#6
Гость

Чтобы не палиться достал руку из трусов показал ей палец вверх и пошел в этот долбаный туалет. На обратном пути все было уже тихо. Двери в доме старые перекрашеные раз по 5 чтобы закрылись надо хорошо хлопнуть я как мог прижал чтоб замок защелкнулся и лег в кровать.
Зашёл ещё раз в вк. И там сообщение от нее. Мы все в друзьях поэтому искать ничего не надо. Типа как тебе понравилось что увидел и смайлик. Я написал что хорошо раком стояла красиво и тоже смайл. Мол двери надо закрывать чтоб не палиться мало ли кто шел бы по коридору. Спросила я специально подсматривал или шел куда то. Написал что в туалет и вот теперь опять кажется хочу. Предложила встретиться там через час и вышла... Я крутился но заснуть не смог. Когда прошел час было ощущение что она разыгрывает меня. Но решил как можно тихо спуститься. Когда подходил к туалету никого не было все спали. И она вышла со стороны кухни. Не включая свет зашли назад на кухню стоя чтоб был виден коридор сразу молча поцеловались положила мою руку себе на грудь спустила мне трусы и взяла за щеку... покайфовал минут 10 поглядывая чтоб никого не было. Потом резко встала пожелала спокойной ночи и пошла наверх в свою комнату... Завтра второй день будем гулять а я не знаю теперь как себя вести чтоб не вызвать подозрений. Мужа ее знаю немного и обижать не хочется но реально хочется уехать домой но как чтобы без подозрений... У кого то такое было? Я другу написал что видел и что случилось тот говорит офигеть просто жалко он спал так бы тоже посмотрел...

1) вы целовались сразу после того, как она взяла у него в рот? Гммм...я б побрезговал.
2) так мужик ваш друг или "вы его знаете немного"? Как бы принципиальная разница.

#7

Женщин своих друзей не e6y. Да и такие откровенные б**ди, чтобы спать с другом своего мужчины редко встречаются. А когда встречаются - у нас взаимная неприязнь сразу.Вот некоторых бабы не любят, а меня ненавидят б**ди.

Был правда один случай.Показала замужняя девочка фотку своего мужа. Я как увидел - чуть не блеванул. Мерзостный, слащавый, напомаженный. Сразу видно - на всем готовом вырос и по жизни не напрягался. И я задался целью - выe6ать его жену. И достиг. Вые6aл. По своей личной традиции лишил ее анальной девственности. Во время секса заставлял звонить мужу и рассказывать ему как прошел ее день и какой он классный 😜

#8

Такой себе из тебя сказочник🤣
Не сочиняй больше, не твоё это🤭

#9

Приглашу девушку,женщину на приятное времяпровождения.
Могу быть ласковым и нежным.
очень люблю ласкать язычком киску и доводить до оргазма(без взаимности).
приглашу к себе или в отель.Вопросы по ватсапп.
девушкам кунилингус бесплатно......
Вот текст моего обявления , как вы считаете нормально или нет? если че вы бы изменили напишите пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: