Гость
Статьи
Обожаю свою жену, но …

Обожаю свою жену, но постоянно хочу секса с другими женщинами

Живем с женой 3 года, всё прекрасно во всех отношениях. Но меня постоянно тянет налево, увижу статную самочку и всё, мозг отключается. Незнаю что с этим делать, очень боюсь потерять жену, я её просто обожаю.

Факмоймоск
113 ответов
Последний — Перейти
елки зеленые
#1

да никуя ты ее не любишь. таким примитивам как ты не дано понять, что такое Любовь. ты путаешь свои низменные инстинкты со светлыми чувствами.

ты обычный член на ножках. бездуховная пустышка.

найди себе такую же бл*ядину и живите вместе.

пс если это не разводняк очередной. уж не знаешь кому тут верить. сплошные провокации.прям бесит вумен.

Гость
#2

да почему разводняк? Я своего мужа тоже сильно люблю, мыслей об измене нет, но иногда встречаются мужчины, к которым испытываешь дикую страсть и ничего с этим нельзя поделать....

Антибабщик
#3

Да ладно тебе - не парься! Изменяй ей, она узнает, предательства твоего не простит, в конечном итоге она тебя разлюбит, ты ей станешь пофигу и далее есть варианты. Или она тебе начнет изменять или тупо уйдет... И запомни - нормальная женщина может сделать вид, что простили, но поверь - она тебе обязательно отомстит в тот момент, когда ты не ждешь!

Если любишь ее - не вноси подлость в виде измены в семью. Если хочешь других женщин - проблема в тебе. Или секса не хватает или любви и уважения к жене...

Гость
#4
Гость

да почему разводняк? Я своего мужа тоже сильно люблю, мыслей об измене нет, но иногда встречаются мужчины, к которым испытываешь дикую страсть и ничего с этим нельзя поделать....

нашла чем хвастаться. такой же примитив как автор.

тока ты -песда на ножках.раз чешется она у тебя на самцов.

Антибабщик
#5
Гость

да почему разводняк? Я своего мужа тоже сильно люблю, мыслей об измене нет, но иногда встречаются мужчины, к которым испытываешь дикую страсть и ничего с этим нельзя поделать....

Если при виде некоторых самцов тебя тянет, то ты морально к этому готова, сердце открыто! Или ты все таки животное, которое готово свои низменные поступки оправдывать похотью? И видимо ты не так уж любишь мужа - если любишь и дорожишь человеком, то даже мысли такой не допускаешь...

Тутта
#6

Граждане делятся на две группы. Одна имеет сексуальный инстинкт, и искренне недоумевает, как без него можно жить.

Вторая инстинкта не имеет, и в бешенстве от воплей членов первой группы в процессе половых отношений. Сами-то они кричат, только если им кирпич на ногу уронить.

#7

Обажаю свою жену, и его жену, и вон ту деваху с сиськами. Автор не сказал, что он любит её

Гость
#8
Антибабщик

Гость

да почему разводняк? Я своего мужа тоже сильно люблю, мыслей об измене нет, но иногда встречаются мужчины, к которым испытываешь дикую страсть и ничего с этим нельзя поделать....

Если при виде некоторых самцов тебя тянет, то ты морально к этому готова, сердце открыто! Или ты все таки животное, которое готово свои низменные поступки оправдывать похотью? И видимо ты не так уж любишь мужа - если любишь и дорожишь человеком, то даже мысли такой не допускаешь...

Не на всех самцов. У меня нет намерения изменять. Но разве люди могут контролировать свои желания? Можно подумать, никто кроме как к своей законной половинке страсть не испытывал? Ну не поверю! Хотеть - не значит изменять. Никогда бы не подумала, что захочу кого-то, кроме мужа, но бывает же такое: встречается какой-то челвоек, к которому просто физически тянет, без каких-то там нежностей.... Но я умею эти желания гасить.

Олюня
#9

Вот и мой *** такой же! Ещё и мне на мозги капает, о том как любит меня и хочет поднять мою ценность в своих глазах, пробуя ежедневно других. Ну не маразм???!!! Лучше бы ипался втихаря и в презике, чем меня доставать. Но у него бабла нет и некуда девок привести: я же дома, вот в чём загвоздка.

Олюня
#10

т.е. я хотела сказать, по ночам я дома, а днём он вынужден сидеть на работе, не отрывая зада. Такая вот у него милая работка за 120 у.е.

Грешная
#11

1, 5 баллов, очередной трахаль!!!

#12

Разводись ты лучше.))

Я вот хренушки променяю "занятия любовью" на трах с самкой. Это нечто несовместимое! Просто не та!

Антибабщик
#13
Гость

АнтибабщикГость

да почему разводняк? Я своего мужа тоже сильно люблю, мыслей об измене нет, но иногда встречаются мужчины, к которым испытываешь дикую страсть и ничего с этим нельзя поделать....

Если при виде некоторых самцов тебя тянет, то ты морально к этому готова, сердце открыто! Или ты все таки животное, которое готово свои низменные поступки оправдывать похотью? И видимо ты не так уж любишь мужа - если любишь и дорожишь человеком, то даже мысли такой не допускаешь...

Не на всех самцов. У меня нет намерения изменять. Но разве люди могут контролировать свои желания? Можно подумать, никто кроме как к своей законной половинке страсть не испытывал? Ну не поверю! Хотеть - не значит изменять. Никогда бы не подумала, что захочу кого-то, кроме мужа, но бывает же такое: встречается какой-то челвоек, к которому просто физически тянет, без каких-то там нежностей.... Но я умею эти желания гасить.

Тянет к другому, но умеешь гасить чувства - значит не животное! Есть одно "но" - у некоторых стоит фильтр, который на чужих особ/особей противоположного пола выдает сигнал "Это не мое!". Тогда даже не тянет...

#14

Олюня, Боже, вот это жесть, ловко мужики выкручиваются, ***

Грешная
#15

Олюня, страшные вы вещи пишите...зачем вам такой?? вы нормальная девушка (женщина)...зачем же такое терпеть, найдите нормального мужика!

#16

15. Грешная,Вы,видимо недавно на форуме,иначе знали бы какая Олюня "нормальная". Приёмистая такая..)))

#17

На женатых/замужних у женатых/замужних точно должен стоп-сигнал срабатывать. А вот фик там!

Олюня
#18

Фелисия, не подгавкивай из кустов, тебя не спрашивают.

Мои измены - следствие его поведения. И я не действую ему на нервы, пуская слюни на прохожих мужиков. Благодаря моим связям у нас и обои, и отпуск на море, и много чего ещё.

#19

18. А чё кипишуешь? Напиши,как с тремя мужиками одновременно сексом занималась.За деньги. Напиши,что нынешний старый хрен дерет тебя только в рот и в зад. Чего смущаешься?

#20

18. Насосала на обои? Молодец! А у меня евроремонт. И я умом заработала на него,мне ж опу за это подставлять не надо.)) Бог тебя рассудит.

#21
Felicia

18. Насосала на обои? Молодец! А у меня евроремонт. И я умом заработала на него,мне ж опу за это подставлять не надо.)) Бог тебя рассудит.

Сестра, успокойся ты уже. Она просто несет свой крест.))

Доктор Хаус
#22

Найду автора и прибью за "самочку"!!!

#23
Доктор Хаус

Найду автора и прибью за "самочку"!!!

Считаете, что "телочка" как то деликатнее?))

#24

21 Это не крест. Это Сизифов камень. Потому что не понимает. Помнишь,у Нау песня про горох? Вот примерно так и есть.

гость
#25

20 "я умом заработала на него" -- могла бы и сиськaми)))))))

Олюня
#26

Хех, Феля насмешила. Я тоже могу наплести с три короба, что я умом заработала на трёхэтажный коттедж и четыре Майбаха.

Береги и дальше свои отверстия. Кому только?

#27

25. не в моих правилах. Сиськи-это бонус любимому человеку. И так-мужчинам посмотреть))))Говорят- продлевает жизнь)))

#28

26 Да мне всё равно. Только не лицемерь. Дескать,мужик у неё такой-сякой...По Сеньке и шапка- усекла? Кто ещё на такую как ты позариться?

Олюня
#29

По поводу "старого хрена" - так Фелю бы мой 41-летний "хрен" драть не стал: ей за 30, насколько я помню. Он старше 30-ти не *** принципиально.

По теме же я пыталась выдвинуть несложный тезис: мужская измена - семье убыток, женская - прибыль))))))

гость
#30

дааа??? любование сиськами жизнь продлевает? буду тогда регулярно любоваться. своими.

Доктор Хаус
#31

за телочку уже есть труп

#32
Доктор Хаус

за телочку уже есть труп

Андрюха Питерский(R/I/P).))

#33

30. мужикам,а не нам. а то бы я вечно жила)))))

Олюня
#34

Фелечка, меньше злись, а то совсем мало проживёшь:))

1
#35

8 Но разве люди могут контролировать свои желания?

Конечно могут!

Доктор Хаус
#36

Андрюха,че ты ко мне пристал??!!

#37
Доктор Хаус

Андрюха,че ты ко мне пристал??!!

Андрюха игнорирует, а не пристает.)) Особенно Хью Лори и Лизу Эдельштайн.))

#38

Олюня, а что Вас держит? Почему Вы не разведетесь?

Люня
#39

У меня тот же вопрос с Олюне, тем более насколько мне известно по форуму, вы вроде не женаты, а живете просто с вашим мужчиной.

Странный
#40
Russian Girl

Олюня, а что Вас держит? Почему Вы не разведетесь?

с такой жить может только сумасшедший..

#41

А где же ценности семьи?:"((

Собрался,блин,народец..

Странный
#42

а мне нравится Олюня, я бы с ней тоже пожил, для повышения квалификации ..

#43

42 предложи- мне кажется,ей всё равно с кем.

Странный
#44
Felicia

42 предложи- мне кажется,ей всё равно с кем.

так она не отказывала, далеко живет , но она мне книжку обещала..

#45

44 Три поросенка и серый волк? Да,зачотная порнушка))))

Странный
#46
Felicia

44 Три поросенка и серый волк? Да,зачотная порнушка))))

нет, про свои секс- воспоминания и опыт..

#47

Я тоже куплю. Может прочитаю,так проблююсь. Фу,отврат. Неужели такие живут среди обычных людей?

Странный
#48
Felicia

Я тоже куплю. Может прочитаю,так проблююсь. Фу,отврат. Неужели такие живут среди обычных людей?

Ну- ну, не гони, я ее поклонник, она честная и откровенная, гораздо лучше многих манерных уе бищ..

#49

48 Огласите список уе бищ. А то я подозреваю нехорошее.

#50

Странный,я поняла- ты просто прикалываешься. А если нет- мне жаль тебя. Вечно мужиков на всякое г....тянет.

Следующая тема