Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С пирсингом!

У вас был партнер, у которого был пирсинг на члене? (на головке/уздечке)
Как ощущения? Действительно ли это так улётно?
У меня при одной мысли, что можно проколоть головку, сосок, сжимается всё...

Ответы (10) Ответить
  • У меня от этой мысли тоже яйца сводит.

• Реклама

• Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

• Гость

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

Эх, а мой не согласится язык проколоть.. ((
    Да я и не хочу, чтобы у него *** во рту была...

• Какие-то пенсионеры не продвинутые
    Так беспонтово выдать свой возраст

• Гость

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

а на переговорах с контрагентами???????

• Рупрeхт

У меня от этой мысли тоже яйца сводит.

Это членовредительство во всех смыслах этого слова:о)
    Да и как контроль проходить в аэропорте :о) выкладывать все предметы с металическими вставками:о)

• Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))</p></div><p>
    оно снимается))
    а на переговорах с контрагентами???????

• Тоже гость

Гостюг
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&gt; &lt;br&gt; оно снимается)) &lt;br&gt;а на переговорах с контрагентами???????

Ну естественно, не оральный секс на переговорах:о)
    А деловое общение. если пирсинг на языке .
    либо постоянно снимать придется :о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь