Гость
Статьи
С пирсингом!

С пирсингом!

У вас был партнер, у которого был пирсинг на члене? (на головке/уздечке) Как ощущения? Действительно ли это так улётно?У меня при одной мысли, что можно проколоть головку, сосок, сжимается всё...

12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

У меня от этой мысли тоже яйца сводит.

Kat
#2

Рупрeхт - :))))

Гость
#3

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

#4
Гость

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

Эх, а мой не согласится язык проколоть.. ((

Да я и не хочу, чтобы у него дрянь во рту была...

6788
#5

Какие-то пенсионеры не продвинутые

Так беспонтово выдать свой возраст

#6

5 Мне себе что, тридцатник нужно приписАть?

Гостюг
#7
Гость

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))

а на переговорах с контрагентами???????

Гостюг
#8
Рупрeхт

У меня от этой мысли тоже яйца сводит.

Это членовредительство во всех смыслах этого слова:о)

Да и как контроль проходить в аэропорте :о) выкладывать все предметы с металическими вставками:о)

Тоже гость
#9
Гостюг

Гость

Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))






оно снимается))


а на переговорах с контрагентами???????

Гостюг
#10
Тоже гость

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Не знаю как там с пирсингом в причинном месте, у моего мужа пирсинг языка. Могу сказать, что оральный секс - просто улёт!! ))</p></div><p> <br> оно снимается)) <br>а на переговорах с контрагентами???????

Ну естественно, не оральный секс на переговорах:о)

А деловое общение. если пирсинг на языке .

либо постоянно снимать придется :о)

#11
Гостюг

Это членовредительство во всех смыслах этого слова:о)

Да и как контроль проходить в аэропорте :о) выкладывать все предметы с металическими вставками:о)

Кцчу раз проходил , ни чего не звенело.

#12

все проколы головки ( кроме Альберта ) ОООчень болезненны.
от болевого шока можно легко отъехать в бессознательное состояние (особенно ампалланг) . но ощущения перекрывают вытерпленную боль .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: