Гость
Статьи
У мужа чёрная полоса

У мужа чёрная полоса

У моего мужа в жизни где-то месяц назад началась чёрная полоса. Я не верю во все эти космические предсказания или сглаз, но в последнее время творится что-то ужасное: на работе у него срываются сделка за сделкой, причём не по его вине и по разных обстоятельствам с разными людьми; у нас было 2 магазина, один пришлось закрыть, потому что выручка упала и один из продавцов ушёл; последней каплей стало то, что на парковке кто-то выкрутил шурупы от колеса у машины. Что делать в таких ситуациях? Муж всегда был спокойным человеком, не думаю, что он кому-то насолил или так сильно обидел. Но за этот месяц у него не было ни одной сделки - такого не было даже в пандемию. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

"Что делать в таких ситуациях?"

Наконец устроиться на работу и помочь мужу материально, а не мотивационно.

Гость
#2
Дядя Сережа

"Что делать в таких ситуациях?"

Наконец устроиться на работу и помочь мужу материально, а не мотивационно.

Я не спрашивала, что делать мне, и не говорила, что нам не на что жить. Я спрашиваю как справиться с ситуацией, что делают в таком случае

Гость
#3
Гость

Я не спрашивала, что делать мне, и не говорила, что нам не на что жить. Я спрашиваю как справиться с ситуацией, что делают в таком случае

всем по х

#4

То что открутили с колес, это хайповая тема у малолеток с тик тока

Гость
#5

Автор, просто успокойтесь.
Это жизнь.
Так бывает.
Ничего ужасного не произошло.
Это потери.
Не бывает только взлетов до бесконечности.

У НАС В СЕМЬЕ беды тянутся уже много лет : потеря бизнеса, некоторой недвижимости, чтобы отдать кредиты, авария (машина всмятку), здоровье полетело, срывались сделки за два часа, которые готовились полгода, потеря друзей из-за денег ( ни денег, ни друзей сейчас)....так бывает.
Ничего.
Победим.

Гость
#6
Гость

Я не спрашивала, что делать мне, и не говорила, что нам не на что жить. Я спрашиваю как справиться с ситуацией, что делают в таком случае

А вы заметили, что только у мужа черная полоса?
Так названа ваша тема!

А вы в семье кто???

Гость
#7
Гость

А вы заметили, что только у мужа черная полоса?
Так названа ваша тема!

А вы в семье кто???

А у меня все хорошо, даже наоборот - я долго лечилась по-женски, в этом месяце наконец-то воспаление удалось снять.

Гость
#8
Гость

А у меня все хорошо, даже наоборот - я долго лечилась по-женски, в этом месяце наконец-то воспаление удалось снять.

Вы не поняли меня или не захотели понять??

Гость
#9
Гость

А у меня все хорошо, даже наоборот - я долго лечилась по-женски, в этом месяце наконец-то воспаление удалось снять.

Да всем пох на вас :))вам уже ответили

Млечный Путь
#10

жив, здоров и наверняка еще упитан. и в чем же твое горюшко?

Гость
#11
Млечный Путь

жив, здоров и наверняка еще упитан. и в чем же твое горюшко?

Денюююжек малооооо((((

Гость
#12

Так бывает

Гость
#13

Может все-таки в этом виноваты 3 лица ? Если прям резко

Гость
#14
Гость

Я не спрашивала, что делать мне, и не говорила, что нам не на что жить. Я спрашиваю как справиться с ситуацией, что делают в таком случае

Как обычно: черная полоса у мужа - валить с тонущего корабля на новый кораблик, предварительно завиноватив его во всех грех. Так легче будет оправдать развал семьи.

Гость
#15
Гость

А у меня все хорошо, даже наоборот - я долго лечилась по-женски, в этом месяце наконец-то воспаление удалось снять.

У мужа проблемы, а у меня все хорошо) Это ***. Как же это все смешно. Понятия семьи, на просторах снг, просто не существует. Обычные попрыгушки по бракам с целью получить выгоду, по максимуму, с каждого забега)

Гость
#16
Гость

У мужа проблемы, а у меня все хорошо) Это ***. Как же это все смешно. Понятия семьи, на просторах снг, просто не существует. Обычные попрыгушки по бракам с целью получить выгоду, по максимуму, с каждого забега)

Интересно , зачем вы такие выводы делаете ? Например , жена работает , у неё все ок , у мужа проблемы в бизнесе . И что ? Причём здесь ваши далеко идущие выводы , от мужа вроде никто не свалил ? Или вас какая -то ж бросила , а вы теперь на всех это проецируете ?

Гость
#17

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#18

Знаете поговорка есть "беда не приходит одна"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: