Гость
Статьи
У меня чёрная полоса в …

У меня чёрная полоса в жизни

У меня чёрная полоса в жизни с 2019 года, мне никогда не везло но сейчас вообще, вроде стало легче, а сейчас мне пришлось уехать и опять началось хочу покончить с собой, и знаю как и когда мне незачем жить и радости никакой нету

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в детский дом, дом престарелых, посмотрите на жизнь, которой там живут люди, может ваша чёрная полоса вам покажется бриллиантовой.

#2

И xep ли ты от нас хочешь?

Корд
#3

На этом сайте и форуме нужны баннеры с телефоном психиатра 24/7 и чтобы они были везде.

#4

Создайте себе радость. Влюбитесь в конце концов.

гость
#5

Год свиньи и крысы уже прошел, держитесь ... Постепенно отпустит. Год быка так себе тоже, но лучше. Тигр еще будет держать в тонусе только на пользу. Нужно концентрироваться на всем том, что тебе может помочь осуществить свои основные планы и не плыть по течению.

Гость
#6

У меня тоже обида на высокопоставленных отцов моих детей. Если мужчина не хочет тратить деньги на женщину и ребенка, значит, они ему не нужны.
Я знаю, что Путин и Назарбаев не будут первыми. Для меня они пустые, как барабаны.
Один муж бегает и за ребенком, и за мной. Он будет у меня первым в анале. Я хочу сохранить семью и гордиться своим мужем. Семья это святое.

Гость
#7
Корд

На этом сайте и форуме нужны баннеры с телефоном психиатра 24/7 и чтобы они были везде.

😀

гость
#10
Гость

У меня тоже обида на высокопоставленных отцов моих детей. Если мужчина не хочет тратить деньги на женщину и ребенка, значит, они ему не нужны.
Я знаю, что Путин и Назарбаев не будут первыми. Для меня они пустые, как барабаны.
Один муж бегает и за ребенком, и за мной. Он будет у меня первым в анале. Я хочу сохранить семью и гордиться своим мужем. Семья это святое.

Зачем тебе этот форум? тема под твои посты еще не создана, успокойся 😄

#12

У меня сегодня тоже тоска на душе. Не знаю куда податься!
Хоть бы бухнуть с кем…
Давай оторвемся? Интим не предагать!..😀

Я серьезно, завтра с похмелья, будет херово и мысли о черной полосе уйдут на второй план

Василий
#13

Ура! Ура? Ура....

Гость
#15

Дерзай

Гость
#16

Автор,держитесь. Все проходит,и это пройдет. Черная полоса не может длиться вечно. Устраивайте себе каждый день маленькие радости. Что-нибудь вкусное, прогулка,поговорите с родителями или с близкими,сделайте для них что-нибудь хорошее. Все наладится,увидите.

Гость
#17

Найдите любимое занятие, которое поможет отвлечься и будет придавать жизни смысл

Гость
#18

У меня чёрная полоса всю жизнь, ничего хорошего. Собираюсь уезжать из родного города и тогда хоть что-то поменяется в лучшую сторону, надеюсь.

Гость
#19

Сломай палец и спрыгни с крыши дома

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: