Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни

Начнем с того, что мне 17 лет, а проблемы как в 45. Все мои ровесники живут и радуются жизни, из забот только как сдать экзамены. А у меня кошмар. У меня на протяжении жизни бывает периодами эмоциональное выгорания и тд. но сейчас уже как пол года с каждым днём всё хуже и хуже. Мне плохо так, что я задыхаюсь, желания жизни нет от слова совсем. не чувствую нечего кроме душевной боли. Одни проблемы. Родители денег не дают, да у них и нет, приходится самой работать. С парнями вообще отдельная история. Друзей нет, но много знакомых. Человек я такой, что проблемы меня сами находят. Люди вокруг меня не принимают меня в серьёз, забивают постоянно как-то, а я молчу. Хочу быть счастливой и жить, а не выживать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень тяжело когда в таком возрасте нет друзей. Почему так получилось? Может вы закрыты? Или ваш круг общения не принимает вас близко потому что нет общих интересов? Не все подростки с деньгами обеспеченных родителей, и если честно в компаниях мажористых людей есть всегда люди кто этими богатсвами ограничен, но они очень позитивные и харизматичные. И это не значит что в вас проблема какая-то, вы еще очень молоды, у вас все будет! Тем более вы уже сами подрабатываете! Это огромный опыт для вас в будущем. Просто сейчас такой период в вашей жизни. Главное не зацикливайтесь на этом, живите здесь и сейчас, а дальше вас может такое счастье ожидать, что вы об этих проблемах даже и не вспомните

Лапа
#2

Ты сама себе выбрала все эти переживания. Вопрос - с какой целью? Зачем? Чтобы что?

Гость
#3

еще одна умственно отсталая поныть

пиздуй_на_фронт - один раз под обстрел попадешь сразу жить захочется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: