Гость
Статьи
Теща разрушила семью

Теща разрушила семью

Теща разрушила вполне благополучную семью из эгоизма и меркантильности.
Было ли у вас такое? #теща

Опрос
Теща разрушила семью
Михаил Стасов
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила твоей жене квартиру, чтобы дочь больше не терпела алкаша?

Катя Мраморная
#2

Была бы хорошая крепкая семья и был бы ты надёжным достойным мужем, то жена за тебя бы зубами держалась и теща бы тебя тебя облизывала, пирожки вкусные пекла бы и дочке своей твердила бы "смотри не упусти мужа". Но скорее всего то, что ты называешь семьёй, было подобием союза с эгоистичным ленивым инфантильным несерьезный лживым неудачником, а теща дочку защищала

Гость
#3

Если пить пиво и лежать пердеть на диване, быть отстойным мужем, то тогда теща легко может разрушить семью. Как и свекровь. Мужицкие мамаши ещё припизднутее тёщ обычно.

Гость
#4

объяснила твоей жене, что с таким монстром (или наоборот, амебой), как ты, нет будущего?

Гость
#6

Странный опрос на женском сайте

Гость
#7

Просто надо было самому заработать на жилье а не идти примаком в чужое. Думал приехал из колхоза и стал коренным горожанином? *** там плавал.

Гость
#8

или теща перестала давать денег жене, чтобы та кормила безработного диванного тебя, и тебе пришлось вернуться к мамке на шею, чтобы спокойно на вумане сидеть, ибо не работать же, в самом деле?

Гость
#9

Ты в каком году, последний раз работал? С тебя теперь алиментов 10 лет не дождаться! Зато всем друзьям будешь рассказывать ,какой ты классный , а они плохие , ещё и с ребёнком не дают тебе видеться - который тебе нах.... не нужен .

Гость
#10
Гость

Ты в каком году, последний раз работал? С тебя теперь алиментов 10 лет не дождаться! Зато всем друзьям будешь рассказывать ,какой ты классный , а они плохие , ещё и с ребёнком не дают тебе видеться - который тебе нах.... не нужен .

Читаю и понял что правильно вас баб раньше за людей не считали потому что вы алчные продажные лживые суки нет в вас не состродания понимания человека который рядом с вами как вы замуж выходите за человека который вам нравится апотом он становится овошем типа раслабился и на мне едет нет это вы *** кровопийцы которые хотят только получать ты должен обязан а что даете в замен *** наполняете только упреками и своим говном а потом ноете я вся бедная но сильная сильными вы становитесь по принцыпу курятника обосрать нижнего и клюнуть ближнего бедные мужики сейчас с такими жонами ты мне зарплату волоки дом построй дерево посади а я за это тебя полюблю так неработает *** машина чтоб поехала ее заправить надо а в вас одно *** есть норм бабы которые понимают это но их мало и мужики самодостаточные у них а вы клуши ебнутые ждите прынца ...

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем
Предыдущая тема