Гость
Статьи
Жены, от которых не …

Жены, от которых не уходят

Напишите свои краткие характеристики таким бриллиантам

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЛСВ

Посмотрите на жён самых богатых и умных мужчин мира в возрасте от 45-50.
Среди них нет 25 летних и шикарных и сексапильных тоже очень мало (можно под это подогнать конечно новую пассию Безоса, но там далеко уже за 25 и даже за 45 и личность она не ординарная). Зато не мало умных, приятных на вид, интересных личностей. Вы серьезно думаете, что мужчины только о сексе и думают и других занятий у них нет в жизни? Что за животные вас окружают?

И? Жёны прекрасные и интересные, но мужья им изменяют. Безос тот же своей изменил. Странный пример.

Гость
#52
Гость

Вы аноним странный. А зачем 25 летней 50 летний мужик с лысиной и практически импотенцией?
Не думайте что все 25 летние женщины идиотки. Если он ушел от жены изменяет ей- значит уже ненадежный! У всех одна жизнь между прочим. Мы тоже хотим молодого красивого, одного с нами "поколения"

Тема об измене мужчины, а не о том, нужен он 25летней или нет. Я не сказала, что он изменяет с 25летними, я сказала, что он о них фантазирует ;) О них, а не об опостылевшей 48летней жене.
Изменяет, скорее всего, с той, кто даст.

ЛСВ
#53
Гость

И? Жёны прекрасные и интересные, но мужья им изменяют. Безос тот же своей изменил. Странный пример.

Я вам говорю про то, что Безос ушёл к 50ти летней женщине, матери троих детей кстати, когда по вашей логике должен был мечтать от 25 летних. Все не так просто как вам кажется, дорогая моя. И кстати с чего вы взяли, что он своей жене весь брак изменял? Его бывшая уже замуж вышла и счастлива с новым мужчиной.

Гость
#54
Гость

Тема об измене мужчины, а не о том, нужен он 25летней или нет. Я не сказала, что он изменяет с 25летними, я сказала, что он о них фантазирует ;) О них, а не об опостылевшей 48летней жене.
Изменяет, скорее всего, с той, кто даст.

48 летняя жена ЛЮБИМАЯ, а не опостолевшая, прикиньте? И ему дела нет в принципе до 25 летних или до каких то еще. Другие жизненные интересы.🥳

Но человеку, с уровнем интеллекта, как у прикроватной тумбочки, бесполезно это объяснять.

Поэтому, счастливо вам оставаться в своем мире животных. "Вы именно этого достойны."(с)😛

ЛСВ
#55
Гость

Тема об измене мужчины, а не о том, нужен он 25летней или нет. Я не сказала, что он изменяет с 25летними, я сказала, что он о них фантазирует ;) О них, а не об опостылевшей 48летней жене.
Изменяет, скорее всего, с той, кто даст.

Откуда вы знаете о каких женщинах фантазирует данный мужчина и что он вообще-то них фантазирует? Если муж посмотреть на девушек на пляже и оценил ее фигуру например, он по вашему изменил жене что ли?

Гость
#56
Гость

Здрасьте. Я как раз и вижу дальше своего носа, раз сужу по ДРУГИМ.
Вы такая "развитая", а в каждом комментарии оскорбление. Развитие налицо...

По другим вы судить не можете, потому что не можете знать, что у них в голове и в душе. И есть там любовь или нет. Вам показывают только то, что считают нужным показать.😛

Гость
#57

Какой секрет? Не уходят от жен
- стерв ( которые гнобят мужика,унижают,истерят, деньги изымают до копейки,ну и т.п)
- от слабых женщин или женщин,которым хватает ума прикинуться слабой,беззащитной и больной:это я не могу,то у меня не получается, я без тебя никак...и т.п)

ЛСВ
#58
Гость

Какой секрет? Не уходят от жен
- стерв ( которые гнобят мужика,унижают,истерят, деньги изымают до копейки,ну и т.п)
- от слабых женщин или женщин,которым хватает ума прикинуться слабой,беззащитной и больной:это я не могу,то у меня не получается, я без тебя никак...и т.п)

Это инструкция как удержать типичного представителя мужского пола в России, которых токсичная мамо-Бабушка воспитывала?

Гость
#59
Гость

P.s.
И уж кому нужно научиться видеть дальше собственного носа, так это ВАМ.
Чтобы свой печальный жизненный опыт не переносить других людей.

Знаете кто не верит в верность? Изменщики)) спросите любого гулящего мужика о верности, и все одинаково будут доказывать, что верности не существует!))

Гость
#60
Гость

Да, не изменяет. У меня более умственно развитый мужчина, чем вы. Желание менять юбки ушло у него лет в 25. Это называется развитие личности, запишите себе в блокнотик.
У него есть любимое дело, которому он посвящает свободное время. Работа, которой он горит.
У него нет вредных привычек, он даже редко зависает в интернете.
И дочь нашу он обожает, часто берет с собой на работу, показывает технологические процессы.
Но таких мужчин как мой муж очень мало. Это правда.
А я в свою очередь обычная женщина, и это миф, что женщина определяет будет ли мужик гулять. Он определяет сам.

А знаете почему Вам не изменяет ? Потому что Вы понимаете и цените , что вам классный муж достался и он об этом знает . Для мужчины важно восхищение женщины.

Гость
#61
Гость

Ага, то есть все, кому жена непротивна, не изменяют.
Даже шикарным и сексапильным красоткам изменяют, а тут какая-то обычная 48летняя считает, что она заменяет мужику весь мир 🤣

Ну , во -первых , есть однолюбы . А во -вторых , как вам уже написали , не у всех сексуальный инстинкт преобладает над интеллектом .

Гость
#62
Гость

По другим вы судить не можете, потому что не можете знать, что у них в голове и в душе. И есть там любовь или нет. Вам показывают только то, что считают нужным показать.😛

Да ,но кроме вас , у вас только *** и в голове и в душе

Гость
#63
Гость

Да ,но кроме вас , у вас только *** и в голове и в душе

🖕

Гость
#64

Удобные или статусные. От мужей так же, от удобного или статусного не уйдут бабы.

#65
Гость

В первые пару лет, да.

Я понимаю, животному, не привыкшему держать в узде свое либидо, сложно представить, что кто-то живет иначе... Но перестаньте так выпячивать свою узколобость, ну? Нельзя всех по себе судить!

Форум: Отношения
Всего: 378 762 темы
Новые темы за месяц: 6 281 тема
Популярные темы за месяц: 223 274 темы
Предыдущая тема