Гость
Статьи
Муж побил при мне …

Муж побил при мне беременную любовницу

Я работаю в роддоме администратором. Его краля забеременела, я мужа выгнала. Ему пришлось уйти, а сейчас он хочет вернуться ко мне и сыну. Вчера муж приехал злой с этой, она начала орать. Муж ее 2 раза приложил животом, я тут не при чём. Она неадекват просто. Вызвали полицию, мужа забрали. Сегодня звонит и просит помочь ему выйти. Говорит, что тот ребёнок от него. Алименты платить ей не будет, и беременность ее считает ошибкой. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Будни маргиналов"

#2

Что?!

Гость
#3

Заплатите ментам пусть егоотхуярят по полной (пусть знает как издеваться над вашей душой )

Гость
#4

Скотина рогатая.

Гость
#5

Вам нужен такой муж??

#6

Я бы на вашем месте просто бы исчезла, и ни с любовницей, и ни с мужем не общалась. Зачем эти страдания???? Пудель тот ещё, конечно. Пускай в ментовку забирают.

Василиса
#7

Таких как он надо уничтожать вообще.

Македония
#8

Вот пусть и сидит там, ужас какой-то,вам только один совет развод бегите от него подальше. Не факт что вас он бить не будет.

Гость
#9

Ну и животное. Мне было бы стыдно иметь такого мужа. Аж блевать потянуло после прочтения.

#10

Моральный инвалид,плохо воспитанный,с болезнями в голове,зачем такой блаженный сдался?Пусть ищет себе такую же,и живут вместе,х**рят друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы
Предыдущая тема