Гость
Статьи
Проверка на верность

Проверка на верность

Вот тоже даже не знаю что лучше, знать правду или ходить рогатой и счастливой...первый раз сама установила мужу приложение - полностью могла сама следить за телефоном его. заметила переписки с какой то ***, а приложение это у него батарейку жрало как бешеное, он спалил и удалил, вместе с переписками за которые я даже предъявить не смогла потом.второй раз к человеку обратилась, он удаленно установил ему какой то стилер, а мне дал приложение в котором я могла следить за всеми действиями, включая местоположение - вот на нем он и спалился, пока я на смене, а он крепко спит дома - его телефон чудестным образом каждую ночь катается в другую часть города и спустя 3 часа возвращается, но я не понимала как так, где же тогда переписки - а он себе тапок завел, для левых переговоров. а узнала как - в этом же приложение диктафон включила на его телефоне - а он договаривается. Итог - через сутки лечу домой со смены - и что делать я уже за знаю. Так что полезно порой шпионить. Что скажите?" #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Так а вы продолжаете с ним жить еще?

Гость
#2

Вы молодец ,знаете правду . Вот только ,что вы сейчас будите делать с этой правдой . Но лучше знать ,чем тебя водят за нос и делают с вас дуру .

Женщина Геннадий 🤭
#4

Нравится ваше чувство юмора))))
"Тапок для левых переговоров" 😂
"Телефон ночью катается, пока муж крепко спит" 😅👍

Можно в перлы вумана эти шедевральный высказывания утащить?)

Гость
#5
Гость

Видимо иппешся плохо,бревно,и в рот ни берешь,вот и гуляет по шмарам..

Неправильно ,просто у мужа появляется свободное время и от безделья ему скучно ,*** просит приключений .

Гость
#6

ну, проверку я так понял он не прошел. Какие еще вопросы? вам с этим жить. Если все так и есть правда, то мысли не покинут вас больше никогда, если останетесь с ним....никогда не забудете, то что он делал. Расходитесь, живите своей жизнью, а нужный человек придет

Август
#7

И какую же практическую ползу принес бы героине шпионаж, описанный в данном остросюжетном рассказе?

#8
Август

И какую же практическую ползу принес бы героине шпионаж, описанный в данном остросюжетном рассказе?

я знаю правду

#9
Полупокерша

Так а вы продолжаете с ним жить еще?

мы с ним не вместе

Гость
#10

Зачем вообще заводить отношения с человеком, которого надо проверять и которому нельзя доверять

Август
#11
елена

я знаю правду

А в чем польза?

жопа обезьяны
#12

какая мерзость...пасти мужа,обращаться к людям каким то,это просто низость...неудивительно что он гуляет от такой шизанутой бабы

Женщина Геннадий 🤭
#13
Гость

ну, проверку я так понял он не прошел. Какие еще вопросы? вам с этим жить. Если все так и есть правда, то мысли не покинут вас больше никогда, если останетесь с ним....никогда не забудете, то что он делал. Расходитесь, живите своей жизнью, а нужный человек придет

Может, возьмёте себе ник, у вас здравые мысли, вас приятно читать.)

#14
Женщина Геннадий 🤭

Может, возьмёте себе ник, у вас здравые мысли, вас приятно читать.)

да уж, давно пора! Теперь буду Юра))

Гость Татьяна
#15
елена

мы с ним не вместе

"мы с ним не вместе"- а к чему тогда вопросы что делать и т.д.?

Женщина Геннадий 🤭
#16
Юра

да уж, давно пора! Теперь буду Юра))

Очень приятно) Гена)

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Следующая тема