Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает, …

Муж мало зарабатывает, но любит

Муж зарабатывает мало, хочет больше, но то болезнь, то очень устал. Двигается довольно медленно, за год хоть как-то начал говорить на английском. Плюс готовка-уборка часто по напоминанию, сложные блюда, например котлеты, готовит только вместе со мной. Так-то варит только кашу, картошку, яйца. Денег особо нет, поехать куда-то, чтобы переключиться, не получается. Но любит, не конфликтный.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты ведь зарабатываешь 500к, тебе этого не хватает?
Сама ведь решила выйти за мужчину который зарабатывает 20к.
В чем твоя проблема?

Гость
#2

Вы замуж вышли с закрытыми глазами?
Или для вас романтика была на первом месте?
И была ли романтика!

Гость
#3

Женщины, которые выходят замуж за мужчин с зарплатами в 15к вы что думаете, что через год он будет рубить по 200 к или займет трон принца Датского. Бабье, вы в своем уме??? ))) Я ржу с вас ))) Если он водитель Леха, они останется водителем Лехой

Гнусик
#4

Бросай его, что с этой любовью делать?
Ищи брюшко с деньгами

Гость
#5

Ну с такими требованиями видимо у вас зарплата очень высокая и пару европейских языков знаете:))

Гость
#6

То есть тебя не устраивает заработок мужа... А сама ты много зарабатываешь? Потому что подобное к подобному.

Гость
#7
Гость

Женщины, которые выходят замуж за мужчин с зарплатами в 15к вы что думаете, что через год он будет рубить по 200 к или займет трон принца Датского. Бабье, вы в своем уме??? ))) Я ржу с вас ))) Если он водитель Леха, они останется водителем Лехой

Так горе психологи на тренингах говорят, что надо вдохновлять.Только забывают, что сейчас женятся мужчины не раньше 30 и тут хоть обвдохновляйся, если нет образования, опыта, то уже и не будет

Гость
#8
Гость

То есть тебя не устраивает заработок мужа... А сама ты много зарабатываешь? Потому что подобное к подобному.

Эээ, чел, не гони коней! Где такое видано, чтобы прЫнцесса должна была вообще зарабатывать, а муж-ишак не приносил бы домой хотя бы 200к (минимум)?? Аки в 21м веке не жил шоле?? Мужик обязан чисто по факту, ведь так бабонькам рассказали: 1) Романы 2) Сумерки 3) 49,(9) оттенков серобуромалинового

...и еще, каждый второй у нас тут олигофрен
*олигарх, пардон

Гость
#9

То есть вам денег не хватает на самое необходимое? Или не хватает на капризы и прихоти? Можно узнать ,а вы что для отношений делаете как жена? Что вы вообще ожидали от мужа? Счастливыми можно быть и без денег и поездок за границу. Наличие денег не гарантия стабильности и счастья и отсутствия проблем.

Бонифаций
#10

И в чем проблема, автор? Вам важно, чтобы вас любили - так он любит. И раз у вас не патриархальная модель семьи - зарабатывайте вместе.

Гость
#11

Скучная разводка, ни о чем

Гость
#12

ну ты и *** и моя жена того же мнения. А Мужу твоему мы желаем найти женщину, которая его достойна. Чтобы через 20 лет они прогуливались вместе в дорогих одеяниях и встретив тебя он кинул тебе ржавый медный грош как подзаборной шлюхе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: