Гость
Статьи
Муж всегда жалуется на …

Муж всегда жалуется на меня моей маме

Все мы привыкли к рассказам, что после ссоры супруг бежит жаловаться своей маме. Но что делать с мужем, который после ссор с женой звонит и жалуется моей маме. Сразу говорит фразы вырванные из контекста, типа такой-она сказала, что найдет кого-то себе, но не рассказывает причину, почему я сказала это. Мама его не поддерживает, просто выслушивает, может иногда приехать, но явно не вступается не за кого. Последний раз стал вообще смешным, собрались с ним на ДР к моей подруге, оставили детей моей матери, поехали, в дороге поссорились и сразу вернулись за детьми, он решил не ехать, я ему сразу сказала, оставь меня я поеду сама на такси, он высадил меня возле родительского дома, позвал мою мать и говорит-этот человек (то есть я) оказывается самостоятельный и взрослый, вы ее отпускаете одну на ДР? Мне стало так смешно, что мне 26 лет, у меня двое детей, а по его словам я несамостоятельная и ребенок.
В итоге я поехала сама и теперь неделю не общаемся с ним #муж #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимаете видосы и выкладываете в сеть денег заработаете.

автор
#2

Странный муж.

Гость
#3
автор

Странный муж.

Мне, кажется, он ищет поддержки в моей маме. Надеется, что она подействует как то на меня и я успокоюсь

Гость
#4

ты вышла "замуж" за дебила

Гость
#5

Автор, я вас поздравляю с тремя детьми. Больше сказать нечего.

Гость
#6

Ладно вы с мужем соревнуетесь в психах, а мама почему не прекратит этот цирк???

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы