Гость
Статьи
Измены мужу

Измены мужу

Изменяла мужу 5 лет. Завела знакомство со своим клиентом, он предложил мне пойти в ресторан вечером, и я, не сказав мужу, ушла из дома и вернулась поздно, после чего получила от этой т*ари несколько ударов по лицу. На тот момент я поняла, что это не тот человек, с которым мне стоит дальше продолжать отношения, но я не спешила подавать на развод, так как не хотела прощаться с местом жительства. После этого я продолжила общение с тем парнем. Его звали Джафурас, и я втайне от мужа ходила с ним на свидания, а потом произошло "сами знаете что", и с тех пор мы с ним встречаемся.
Касаемо мужа, он не знает ничего об этом. Говорит со мной как прежде. Рассказывать не планирую, пусть сам догадается.
Вот чем я собственно хотела похвастаться. Я могу встречаться/заниматься с**сом с кем захочу, но при этом иметь место жительства, за которое платить не приходится, всё на муже. В добавок он мне не дешевые подарки дарит.
Обращаюсь к девушкам, поделитесь своими историями об изменах. #секс #измена

Люсичка🔥🔥🔥
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вот зачем жить с нелюбимым? Еще и оскорбляет его? Вот бы мужу от тебя избавиться, ты просто груз на шее.

#2

Ох, не знаю, кто тут у нас поделиться таким может. Вроде как все порядочные, семейные 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Шлюсичка)

#4

прошу прощения, что упрекаю, но разве это не подло? если любовь прошла, то стоит сразу отпустить человека, а не продолжать с ним отношения...

Na_avosi
#5

Разводка от мдэшного мужла

Гость
#6

Отношения / Мы и мужчины
Мужчины не видят во мне женщину, что мне делать?
Недавно я познакомилась в "тиндере" с одним хорошим мужчиной лет 30. Он представился Пашей и у нас с ним завязался очень милый разговор в котором он только и делал мне комплементы, говорил что я красивая, что у меня красивые длинные локоны и красивые глаза, платье. И все в таком духе. Он позвал меня в ресторан отобедать и я спешно согласилась так как думала что знакомство с ним может навсегда изменить мою жизнь. Он похвалил меня за красивый женственный голос; долго же я привыкала к его любезностям)
И все так красиво завертелось, казалось бы встречались мы меньше месяца, а уже лежим в одной постели, и сейчас всё может дойти до того что мы займёмся сексом, но в тот момент когда он полез мне в трусики, он отдернул руку и спросил
– "ты что мужчина?"
Я с испугом ответила что частично, мне было так неловко, я думала сейчас начнётся акт зверской любви, но он начал бить меня ногами по лицу, взял меня за парик от чего он слетел...выгнал меня на улицу, побитую, всю в крови, одинокую...
Данная тема всего лишь нытьё дуры, пожалуйста не беспокойтесь обо мне девочки😢 В скором времени я собираюсь написать заявление на этого казла. И у меня к вам вопрос девочки. Как мне стать более женственной, чтобы меня хотели мужчины

Гость
#7

Твоя писанина. 😂😂😂😂

Гость
#8

Ты хвастаешься тем, что конченная плийадь? Забавно.

Иван
#9

О как *** пришла похвастатса тем что .....ну скажем так сама себя лишила мужа, лишила семьи.Внимание пословица все тайное рано или поздно становиться явным, так вот могу сказать с уверенностью что как только муж узнает этот любовник расстает в тумане а эта прости господи будет ползать на коленях перед рогоносцем

Иван
#10

Ну что тут скажеш ну тут все просто.Любовник узнает о том что она себе нафантизировала брак с ним расстает в тумане , ну зачем ему неверная женщина которая врет мужу, обманывает его.Изменяет с ним мужу, Естественно он узнает о ее разводе с мужем ищезнет, ну а эта прости господи будет с соплями и слезами стоять на коленях перед мужем

Иван
#11

Автор вы напишите мне на вайбер когда любовник расстает в тумане очень охота посмеяться вот чесно.0961529715

Nina777
#12

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

LizaGlazkova
#13
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Nina777
#14

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Лиза Глазкова
#15
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.!

Гость
#16

Я С ИЗМЕНАМИ МУЖА УСТАЛА Б0Р0ТСЯ Н0 БЛАГАДАРЯ СЛУЧАЮ Я ВСЕ ЭТ0 0СТАН0ВИЛА ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ ХИТР0Й ПР0ГРАММКЕ.0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы