Гость
Статьи
Вымотали друг друга …

Вымотали друг друга ссорами

Как понять, что ещё есть любовь?У нас трудный период с мужем. 8 лет вместе. Есть ребёнок. Мы сошлись, когда ещё были подростками и много друг другу потрепали нервов за это время. Отношения изначально особенные во всех смыслах, друзьям на зависть.Пишу так, потому как ностальгирую по тем временам. Сейчас, как на пороховой бочке. Что ни день, так обязательно что-то будет. От мелочей до серьёзного. То его раздражает, что я кашлянула, простите, то я раздражаюсь, что он не помогает по дому, то ссоры из-за денег, из-за ревностей беспочвенных и так далее. Пару лет назад взяли привычку орать друг на друга, чуть ли не драться, оскорбления пошли в ход... и «особенные» отношения превратились в нечто очень болезненное. Бывало разъезжались на время. Я всегда очень болезненно переживала разрыв, просила вернуться, разговаривали, мир лист, давали обещания. Всегда любила его. И это происходило все в течении лет трёх, эти качели. Пока ребёнок не появился. При ребёнке не ссоримся, конечно, но из пары это раздражение, обиды не ушли никуда.И каждый раз он уезжает, понимаете, мне уехать некуда. Я в его городе живу. Недавно снова была ссора жуткая, я была недовольна практически полным отсутствием внимания, хотя понимаю, что наверное трудно его дарить в такие периоды. Наговорили друг другу всякие «не люблю тебя» и все прочее. Уехал. ( а я очень просила больше не уезжать после ссоры, а попытаться по взрослому решить все) Но нет. И Не пишет. Не спрашивает что мне нужно вообще. Денег нет, я в декрете. Один раз говорили по телефону, он говорил вообщем то правильные вещи, что мы друг друга задолбали, но семью он сохранить хочет.Я всегда так страдала, когда его нет. Плакала, представляла худшие картины...Но вот в этот раз ничего не чувствую... вот вообще ничего. Ни где он не интересно, ни с кем. Я знаю, что он не изменяет. Занимается своей работой, ходит с братом и другом в кафе/бар, ничего такого. И вот сказал, что приедет на днях... а я и не жду уже будто бы. Будто перегорела от этих страданий. Как это все исправить?... #отношения #муж #брак

Ядовитая змея
10 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Что за поток сознания

#2

Второго роди!

Гость
#3

Вымотали измотали намотали отмотали замотали подмотали

Гость
#4

А зачем исправлять ? Дальше мотать нервы?

Гость
#5

Меня донимают "друзья" американцы. Ни с одним из доводов не согласна.
Еще одноклассники. Я всему классу минннет не делала. Отставьте свои попытки приблизиться ко мне. Пусть с моим воспитанием что то не то, но минет грязным алкашам я не делала.

Гость
#6

Мне вот тоже интересно

Таня
#7

Просто напишу свою историю...
Познакомились в 20 лет, случайно на улице, проводил, предложил встретится еще раз, влюбилась. 2 года встречались, были ссоры, расставания, потом 2 года жили гражданским браком, потом поженились. Также как и вы ссорились, каждый раз как уходил, казалось все и навсегда, плакала, страдала, не ела , не спала... В конце концов, пришла к такому же состоянию, что перегорело. Но был наш с ним малыш, наш сын. Он пришел, мы поговорили. Разрушено было все, много боли и страданий принесли друг другу, много наломали дров. Но, смогли все забыть и муж по кусочкам, по крупинкам собрал нашу семью заново. Потом признался, что ради сына был готов на все. И я уже понимала, что мужика я себе найду, а во отца ребенку НИКОГДА. После этого мы жили тихой , дружной, любящей семьей. Через некоторое время появился второй наш сыночек, "долгожданный мой"- так называл его муж. Сейчас мужа
не стало, умерла моя душа. Я написала это все, просто выговорится. Ребята у вас СЕМЬЯ, берегите ее, уважайте друг друга. Семья это самое главное

Гость
#8
Таня

Просто напишу свою историю...
Познакомились в 20 лет, случайно на улице, проводил, предложил встретится еще раз, влюбилась. 2 года встречались, были ссоры, расставания, потом 2 года жили гражданским браком, потом поженились. Также как и вы ссорились, каждый раз как уходил, казалось все и навсегда, плакала, страдала, не ела , не спала... В конце концов, пришла к такому же состоянию, что перегорело. Но был наш с ним малыш, наш сын. Он пришел, мы поговорили. Разрушено было все, много боли и страданий принесли друг другу, много наломали дров. Но, смогли все забыть и муж по кусочкам, по крупинкам собрал нашу семью заново. Потом признался, что ради сына был готов на все. И я уже понимала, что мужика я себе найду, а во отца ребенку НИКОГДА. После этого мы жили тихой , дружной, любящей семьей. Через некоторое время появился второй наш сыночек, "долгожданный мой"- так называл его муж. Сейчас мужа
не стало, умерла моя душа. Я написала это все, просто выговорится. Ребята у вас СЕМЬЯ, берегите ее, уважайте друг друга. Семья это самое главное

Спасибо за Вашу историю. Просто молодость играет свое. Амбиции, кровь кипит и понимаеш, что так нельзя и все равно....

Гость
#9

Привет!
я Астролог!
и я помогу разобраться в волнующих Вас вопросах!

если вы не понимаете куда утекают Ваши финансы;
если отношения в браке уже не такие как раньше;
если хочется сменить работу, но не понимаете на какую именно,

то Вам точно необходима моя консультация!
WhatsApp: +7-999-700-92-51
Instagram: aanaste.sha

Мэри
#10

Знакомый медик советовал пропить курс магния. Купила хелат магний от эвалар, стоимость и проверенный производитель для играют важную роль. После курса стала заметно спокойнее, лучше сплю, лучше сосредотачиваюсь на рабочих вопросах. Считаю, что препарат хорошо справился со своей задачей, уже рекомендую своему нервному окружению. Возможно в ваших нервных всплесках поможет препарат.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема