Гость
Статьи
Повод для подозрений, …

Повод для подозрений, что между ними есть некая близость?

Недавно произошла такая ситуация. На абсолютно свободном открытом пространстве мой муж стоял напротив девушки со слегка расставленными ногами, а она сидела на бордюре, вытянув свои ноги прямо в нишу между его ног. Это типа нормально?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ору 🤣
Слов нет

Гость
#2

А что ты делала пока они общались, шли к этому бордюру , знакомились ? Где ты была то?)

Гость
#3
Рокерша🖤

Ору 🤣
Слов нет

Я надеялась на серьёзные ответы

Гость
#4
Гость

А что ты делала пока они общались, шли к этому бордюру , знакомились ? Где ты была то?)

В магазин отходила

Гость
#5
Гость

В магазин отходила

Ииии? )

Гаф
#6

Я как то в жару знакомой подул между ног под юбку по её просьбе! Просто подул🤷 а столько подозрений сразу и слухов было!

Гость
#7
Гость

Ииии? )

Ну и придя увидела эту картину. Я не разбираюсь, насколько это нормально

Гость
#8

Вам к психиатру надо, для этого повод точно есть.

#9

Это повод дать мужу пи….ей😂😂😂

Гость
#10
Гость

Вам к психиатру надо, для этого повод точно есть.

Почему??

Гость
#11
Гость

Почему??

Потому что с кукухой у вас всё очень плёхо.

Гость
#12
Гость

Потому что с кукухой у вас всё очень плёхо.

Я не вижу связи

Иван
#13

Могу сказать смуверенностью в 100 ппрцентов то что ты сама ему не верна ведь так?

Иван
#14

Жена которая сама не верна мужу и ревнует , ну дабе вот таким образом скрыть свою неверность

Гость
#15

Автор, все зависит от того, как часто ваш муж и эта дама пересекаются, насколько хорошо они друг друга знают в обычной жизни. Тут тяжело сказать, но поза, конечно, не совсем адекватная... Вряд ли малознакомые люди так сядут/станут. Она б тогда просто или возле него стояла, или просто присела бы...короче, понаблюдайте за мужем

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем