Гость
Статьи
Абьюзер или можно ли …

Абьюзер или можно ли критиковать женщину?

Уважаемые женщины,вы тут списками выставляете что должен мужчина,стараетесь его поменять под себя,но почему то считаете что вам нельзя слова сказать. То есть мужик должен тупо молчать и радоватся,что например,жена растолстела,не так ведет,транжирит деньги и тд.Получается о женщинах как о мертвых,либо хорошо либо ничего.И как искать общий язык?получается что действительно закон о половине имущества при разводе вам выгоден,ему приходится вас терпеть либо много потеряет.Про диваны не надо,вас на этих диванах имели. #абьюз #критика

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу половины. Вы всегда можете установить раздельный режим собственности и каждый получит только свое. Это возможно если брачный договор перед свадьбой заключать. И нет, в таком случае его не реально оспорить. Такова судебная практика.

#2
Гость

По поводу половины. Вы всегда можете установить раздельный режим собственности и каждый получит только свое. Это возможно если брачный договор перед свадьбой заключать. И нет, в таком случае его не реально оспорить. Такова судебная практика.

"Фу!" таким быть! Вы переч0ркиваете Брачным Контрактом Любоff как Высшее Чувство в зародЫше!
Я слябый поль и рождена быть счастливой! О каких деньгах и Ымуществе Вы говорите? Это непорядочно. Вы не следите за последними трЭндами! жЭнщина дольжна получать всё автоматически, только подумав об этом!

Гость
#3
Гость

По поводу половины. Вы всегда можете установить раздельный режим собственности и каждый получит только свое. Это возможно если брачный договор перед свадьбой заключать. И нет, в таком случае его не реально оспорить. Такова судебная практика.

в России брачник не работает

#4
Гость

в России брачник не работает

Кстати "Да". На суде если выяснится, что если Контракт ущемляет интересы бабцо, то его признают "Сделкой на Кабальных условиях" и им можно подтереться.

#5

Женщина теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества, как и мужчина при разводе. С чего драма?

Гость
#6

"Про мёртвых либо ничего, либо ничего, кроме правды "!

Раз уж используете цитаты, то не обрывайте фразу.

Гость
#7
Замужняя

Женщина теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества, как и мужчина при разводе. С чего драма?

А что женщина с сегодняшними стереотипами наживает из этой половины?

Гость
#8

Автор, не связывайся с жирными транжирами, найди себе стройняшку с ангельским характером. Или тебе такие не дают?

Гость
#9
Гость

Автор, не связывайся с жирными транжирами, найди себе стройняшку с ангельским характером. Или тебе такие не дают?

Не дают,есть предложения?или снова блещим тем чего нет)

#10
Гость

А что женщина с сегодняшними стереотипами наживает из этой половины?

Я не знаю что там у кого и как. Лично я минимум половину совместно нажитого заработала. Если муж материально даже чуть больше вложил, то я физически больше. Плюс женщина детей рожает, а потом ещё и без мужа их воспитывает.

Гость
#11
Гость

Не дают,есть предложения?или снова блещим тем чего нет)

Ага, разбежался, вот приколист. Так и запишем, не дают

Анатолий Перельман 💋
#12
Замужняя

Женщина теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества, как и мужчина при разводе. С чего драма?

Какое имущество баба наживает в браке? 80% не работают или зарабатывают в разы меньше мужа.

#13
Анатолий Перельман 💋

Какое имущество баба наживает в браке? 80% не работают или зарабатывают в разы меньше мужа.

Пока муж работает, жена весь быт тянет и детей воспитывает. Если бы мужики сами это могли, а точнее хотели делать, то не женились бы. Брак - это взаимовыгодное сотрудничество. И многие женщины хорошо зарабатывают.

Анатолий Перельман 💋
#14
Замужняя

Пока муж работает, жена весь быт тянет и детей воспитывает. Если бы мужики сами это могли, а точнее хотели делать, то не женились бы. Брак - это взаимовыгодное сотрудничество. И многие женщины хорошо зарабатывают.

Когда мужчина не хочет воспитывать детей, то он с бабой не живёт.

Гость
#15
Замужняя

Я не знаю что там у кого и как. Лично я минимум половину совместно нажитого заработала. Если муж материально даже чуть больше вложил, то я физически больше. Плюс женщина детей рожает, а потом ещё и без мужа их воспитывает.

конечно лично вы и заработала)))))))))чем и как? если муж материально больше, делите то не физическое, а дети вообще не причем

Гость
#16
Замужняя

Пока муж работает, жена весь быт тянет и детей воспитывает. Если бы мужики сами это могли, а точнее хотели делать, то не женились бы. Брак - это взаимовыгодное сотрудничество. И многие женщины хорошо зарабатывают.

что бы весь быт тянуть на себе надо иметь на то возможность и дает ее именно муж будучи на работе, не будь этого женщине пришлось переть не только быт но и работать...........второе не будучи за мужем она быт не тянет? Мужики живут одни и прекрасно со всем справляются

#17
Гость

конечно лично вы и заработала)))))))))чем и как? если муж материально больше, делите то не физическое, а дети вообще не причем

Лично я зарабатываю, причём больше многих мужиков. И если бы я не брала на себя многие функции, то он бы не заработал на все что у нас есть. Вклад нематериальный тоже можно в деньги пересчитать. Элементарно на дизайнере я сэкономила кучу денег, да и на поиске более низких цен на многие вещи. А это мое время, а мое время- это деньги, причём не маленькие. Трудозатраты считать научитесь, потом рассуждайте о вкладах каждого из супругов.

#18
Гость

что бы весь быт тянуть на себе надо иметь на то возможность и дает ее именно муж будучи на работе, не будь этого женщине пришлось переть не только быт но и работать...........второе не будучи за мужем она быт не тянет? Мужики живут одни и прекрасно со всем справляются

Без мужика быт легче в 3 раза. У меня муж когда в командировке, вообще красота. В доме чистота и порядок. Когда женщина работает, то муж делит с ней быт! А неработающая жена даёт мужу возможность сложить дома лапки и упасть на диван. Но домохозяек я не уважаю, если честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: