Гость
Статьи
Вопрос про измены

Вопрос про измены

Почему если любовница, зная, что мужик женат, соглашается на такие отношения, то у них настоящая любовь, а она жертва обстоятельств (поздно встретились), а если жена прощает мужу измену и соглашается по разным причинам продолжать этот брак, то она терпила или тряпка. Почему тут часто проскакивают такие суждения? #брак #измены

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто сказал, что любовница жертва обстоятельств? Она шл-ю-ха просто. Ее не жалко ни при каких обстоятельствах. Жена имеет право на любое решение, в зависимости от ситуации. Я бы вряд ли простила, но в жизни всякое бывает.

Кохинор
#2

Привыкли осуждать женщин за проёбы мужчины. Я считаю, что любовница — обманутая (ну, чаще всего), жена — обманутая, изменщик — шлюхан и животное, не способное держать в штанах свой убогий отросток :)

Гость
#3

Тоже не поняла про "жертву обстоятельств" и "настоящую любовь". Любовница если не дура, то прекрасно понимает изначально, что отношения с женатым заведомо временные и несерьёзные. Более того, сама не будет доводить до бросания семьи, а при появлении такого случая сольется первой.

Гость
#4

Как любовница 2 раза скажу честно.. кроме денег нафиг не нужен. Иллюзий не строю, потому что мне так же изменит и будет поливать гамном. Пока выгодно то я рядом:)

Гость
#5
Гость

Как любовница 2 раза скажу честно.. кроме денег нафиг не нужен. Иллюзий не строю, потому что мне так же изменит и будет поливать гамном. Пока выгодно то я рядом:)

1 раз ... он скрывал жену пол года. Мать его пол года! Оказалось он сидел с детьми и писал мне.
2 раз . .. честно сказал "люблю жену, но хочу чего-то другого". С ним было просто. Каждый знал что делает.

Гость
#6

Какие же мужики козлы. Лишь бы свой отросток куда то засунуть. Нап...дят с три короба и одной и второй. А по факту только себя и любят.

Гость
#7

Любовница от мужика получает ништяки в виде наслаждения от секса и (возможно) какую-нибудь материальную выгоду. И ей пох на его жену, терпила она там или горилла, её проблемы.

Гость
#8
Гость

Любовница от мужика получает ништяки в виде наслаждения от секса и (возможно) какую-нибудь материальную выгоду. И ей пох на его жену, терпила она там или горилла, её проблемы.

Все кратко и в точку👌

Гость
#9

Все очень просто: любовницам брак не нужен, вот они и соглашаются, а жене нужен , она отвоевывает свое и прощает

#10
Кохинор

Привыкли осуждать женщин за проёбы мужчины. Я считаю, что любовница — обманутая (ну, чаще всего), жена — обманутая, изменщик — шлюхан и животное, не способное держать в штанах свой убогий отросток :)

Любовница, которая спит с женатым надеется, что он разведётся с женой и женится на ней. Так что любовница никак не может быть обманутой

#11

Да где вы такие суждения встречали? В этой ситуации виноват только мужик

Гость
#12
Гость

Все очень просто: любовницам брак не нужен, вот они и соглашаются, а жене нужен , она отвоевывает свое и прощает

Чей брак любовницам не нужен? Любовника? Свой?

Автор
#13
Замужняя

Кто сказал, что любовница жертва обстоятельств? Она шл-ю-ха просто. Ее не жалко ни при каких обстоятельствах. Жена имеет право на любое решение, в зависимости от ситуации. Я бы вряд ли простила, но в жизни всякое бывает.

Ну я сужу по темам и комментам на форуме

Автор
#14
Кохинор

Привыкли осуждать женщин за проёбы мужчины. Я считаю, что любовница — обманутая (ну, чаще всего), жена — обманутая, изменщик — шлюхан и животное, не способное держать в штанах свой убогий отросток :)

Вы думаете любовницы чаще всего не знаю? Или типа: вот сейчас разведётся...

Автор
#15
Гость

Тоже не поняла про "жертву обстоятельств" и "настоящую любовь". Любовница если не дура, то прекрасно понимает изначально, что отношения с женатым заведомо временные и несерьёзные. Более того, сама не будет доводить до бросания семьи, а при появлении такого случая сольется первой.

То есть любовнице и не нужен этот чужой муж?

Гость
#16
Lisa Stafford

Любовница, которая спит с женатым надеется, что он разведётся с женой и женится на ней. Так что любовница никак не может быть обманутой

Вы идиётка? Все любовницы до единой незамужние и все до единой мечтают выйти замуж за любовника??? Давайте честно - давно у психиатра проверялись? Справка есть?

Автор
#17
Гость

Как любовница 2 раза скажу честно.. кроме денег нафиг не нужен. Иллюзий не строю, потому что мне так же изменит и будет поливать гамном. Пока выгодно то я рядом:)

То есть вы только за деньги?

Автор
#18
Гость

Какие же мужики козлы. Лишь бы свой отросток куда то засунуть. Нап...дят с три короба и одной и второй. А по факту только себя и любят.

Да, врать они умеют...

Автор
#19
Гость

Все очень просто: любовницам брак не нужен, вот они и соглашаются, а жене нужен , она отвоевывает свое и прощает

В мужик просто так болтается? Не при делах

Автор
#20
Кэт

Да где вы такие суждения встречали? В этой ситуации виноват только мужик

Да во многих темах про измены, любовниц, почитайте

Гость
#21
Гость

Чей брак любовницам не нужен? Любовника? Свой?

Свой не нуден, замуж они не хотят

#22
Гость

Вы идиётка? Все любовницы до единой незамужние и все до единой мечтают выйти замуж за любовника??? Давайте честно - давно у психиатра проверялись? Справка есть?

Если мужчина обеспечен, то это так и есть. У не надо мне о чувствах и желании секса

Гость
#23
Автор

То есть вы только за деньги?

А за что еще можно с ним? Интерес? Какой? Любовь? Зачем страдать? Ждать пока разведется?
Уж проще деньги тянуть с женатого, чем с парня который просто хочет любви и отношений. Так совесть чище

#24

Мужчина в данной ситуации - жерва обстоятельств, две шалашевки хотят лакомый кусок, пусть подерутся за него или предложат более выгодные условия, а мужик уже там и решит с кем дальше быть. Мужики на дороге не валяются.

Гость
#25
Автор

То есть любовнице и не нужен этот чужой муж?

А зачем он ей нужен, если серьёзно? Чтобы он потом ей так же изменял, как и той жене?
Вам же пишут - любовница только ловит от мужика какие-то ништяки, а серьёзные отношения с женатым и бросания семей - ну, это для не очень умных людей, на мой взгляд.

Гость
#26

Из разряда "как объяснить жене что любящие мужчины не изменяют, если она моя бывшая любовница?"

#27
Автор

Ну я сужу по темам и комментам на форуме

А вот это здря!

#28
Автор

В мужик просто так болтается? Не при делах

Муж-изменник больше виноват, как ни крути. Любовница, какой бы она ни была прости хоспади..., если сама свободная, никому в верности она не клялась. А вот он накладывал на себя обязательства быть верным в скорби и радости и так далее по списку.

Гость
#29
Гость

Свой не нуден, замуж они не хотят

Так зачем ей хотеть замуж, если она и так уже замужем???

Гость
#30
Lisa Stafford

Если мужчина обеспечен, то это так и есть. У не надо мне о чувствах и желании секса

Ты забыла справку от психиатра прикрепить.

Летняя
#31

Потому что жена обманутая. Такое нельзя прощать

Анатолий Перельман 💋
#32

Если мужчина не удовлетворён в сексе, то виноваты бабы.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы