Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Считайте, что я так, выговориться.
Мой брак неидеален. (как и все). Но сейчас такие проблемы пошли, что за голову хватаешься. Во-первых, муж решил, что его все должны понимать даже без слов …

Няш-мяш
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Няш-мяш

А ну в депрессиях там же годами антидепрессанты пьют. Потом снижают дозу в течении месяца. Так сразу слезать это конечно синдром отмены ловишь... И обычно отменяют под контролем врача-психиатра или психотерапевта. Терапевт просто не может учесть всех нюансов(
Муж хочет ту машину, на которую хватает. Без кредитов и займов. Безопасные модели сейчас от 1.5млн, а у нас столько нет. Его бесит сидеть в деревне, что нельзя выехать никуда. Я пытаюсь достучаться, что алёрт- ковид и все болеют, какой нафиг гулять.
Я на руль не претендую вообще, мои таблетки- прямое противопоказание, не важно, травма - не травма. Закончу прием, потом жду 1.5 месяца и только после этого, может быть по деревне до магазина доеду))))

Спасибо, у неё ещё гормональные проблемы, потому сложно все, ну и мужик сейчас такой рядом, что у меня волосы дыбом стоят, но она его любит и бросать не хочет. Ваш по сравнению с ним супер золотой и за такого держаться надо, тем более что вы по любви выходили и сейчас родные друг другу. А на колымаге не надо куда-то тащиться, сейчас народ кругом нервный, после ковида многие затуманненые, не надо собой лишний раз рисковать. Я сейчас уже тоже почти год большинство подруг не видела, вся связь по телефону, и в отпуск в этом году тоже не поеду. Береженого Бог бережёт. У меня родные переболели, вкус и запах до сих пор не вернулись и неизвестно как оно ещё дальше будет. Абсолютно согласна с вами. Но тогда понятно, чего муж так игнорит, прямо как ребёнок маленький...

Няш-мяш
#52
Гость

Спасибо, у неё ещё гормональные проблемы, потому сложно все, ну и мужик сейчас такой рядом, что у меня волосы дыбом стоят, но она его любит и бросать не хочет. Ваш по сравнению с ним супер золотой и за такого держаться надо, тем более что вы по любви выходили и сейчас родные друг другу. А на колымаге не надо куда-то тащиться, сейчас народ кругом нервный, после ковида многие затуманненые, не надо собой лишний раз рисковать. Я сейчас уже тоже почти год большинство подруг не видела, вся связь по телефону, и в отпуск в этом году тоже не поеду. Береженого Бог бережёт. У меня родные переболели, вкус и запах до сих пор не вернулись и неизвестно как оно ещё дальше будет. Абсолютно согласна с вами. Но тогда понятно, чего муж так игнорит, прямо как ребёнок маленький...

Она состоит в абъюзивных отношениях с ним? Если да, то я могу помочь. Она сама действительно его не бросит. Потому что пока она не видит своих отношений со стороны - она их считать нездоровыми не будет. Увы.
Мужа я как-то пытаюсь понять. Раньше мы катались постоянно, были в движухе, а сейчас уже 16-й месяц как выезжали только за необходимым и в малолюдные места, и пятый как выезжаем исключительно в больницу или за продуктами.
Но его инфантилизм, да... с этим сложно. Как будто у тебя появился ребенок которому на днях пообещали аквапарк.

Гость
#53
Няш-мяш

Она состоит в абъюзивных отношениях с ним? Если да, то я могу помочь. Она сама действительно его не бросит. Потому что пока она не видит своих отношений со стороны - она их считать нездоровыми не будет. Увы.
Мужа я как-то пытаюсь понять. Раньше мы катались постоянно, были в движухе, а сейчас уже 16-й месяц как выезжали только за необходимым и в малолюдные места, и пятый как выезжаем исключительно в больницу или за продуктами.
Но его инфантилизм, да... с этим сложно. Как будто у тебя появился ребенок которому на днях пообещали аквапарк.

Нет, он не абьюзер, просто сектант с тремя детьми от первого брака старше неё на 10 лет)) считает, что со всеми проблемами нужно идти к Богу и там их оставлять, а в жизни всегда быть радостной и счастливой)) хотел, чтоб его 18 летний депрессивный сын с ними жил. А там чувак реально воняет от отсутствия гигиены.

Гость
#54
Няш-мяш

Она состоит в абъюзивных отношениях с ним? Если да, то я могу помочь. Она сама действительно его не бросит. Потому что пока она не видит своих отношений со стороны - она их считать нездоровыми не будет. Увы.
Мужа я как-то пытаюсь понять. Раньше мы катались постоянно, были в движухе, а сейчас уже 16-й месяц как выезжали только за необходимым и в малолюдные места, и пятый как выезжаем исключительно в больницу или за продуктами.
Но его инфантилизм, да... с этим сложно. Как будто у тебя появился ребенок которому на днях пообещали аквапарк.

Ой, смена образа жизни это очень тяжело. Если раньше всегда была движуха, а сейчас сидеть дома надо, то это мрак. А общение по скайпу ему не помогает? Я знаю, что многие так праздники отмечали, это конечно, суррогат, но все равно хоть какое-то общение. Когда заболеваемость падает, то на свежем воздухе можно шашлыки или колбаски замутить. Пусть пара друзей к вам приедет. Главное не обниматься и не пить с одной посуды))

Форум: Отношения
Всего: 378 468 тем
Новые темы за месяц: 6 319 тем
Популярные темы за месяц: 223 127 тем