Гость
Статьи
Завела себе мужа, не …

Завела себе мужа, не моет пол

Долго решалась и наконец завела себе мужа. Думала, что хоть толк от него будет в хозяйстве. Наступили выходные- отправляю его мыть пол. А он в отказ, говорит что женская обязанность. Я в шоке. Кто в парах делает уборку, не жена же? #отношения

Поночка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести можно глистов и кроликов. Пользы нет ни от первых ни от вторых. К мужьям нужен другой подход

Бонифаций
#2

Зачем пропускать темы с "фантазией на тему"? Не форум, а *** стал.

Роза 🌹
#3

То есть вы держите кабана ради одной колбаски? Или всё же есть прок от него?
Полы, на мой взгляд, должны мыть все, кто в доме проживает- муж, жена, дети от 9 лет, иногда собака))

Гость
#4

Сначала борща свари, котлет нажарь, пивка налей холодного сосни xyйцa, а потом о полах разговоры заводи.

Роза 🌹
#5
Гость

Сначала борща свари, котлет нажарь, пивка налей холодного сосни xyйцa, а потом о полах разговоры заводи.

Во человек сказок пересмотрел в детстве. Это же тебе не Бяба Яга, да и ты- не красный мОлодец

Гость
#6

Так девственника надо было брать. А теперь кто ж вам доктор, Автор.

Гость
#7
Роза 🌹

Во человек сказок пересмотрел в детстве. Это же тебе не Бяба Яга, да и ты- не красный мОлодец

Ну, тогда сама-сама-сама 🤣

Роза 🌹
#8
Гость

Ну, тогда сама-сама-сама 🤣

Полы самой проще помыть, а вот как ты себе сocнёшь... это даже интересно 🧐

Гость
#9

Носом-носом его в ссаные тапки!
От зараза, а!

Гость
#10

с чего ты решила что муж будет убирать дом?
нет он может помочь если ты его попросишь... и то не обязательно...

#11

как бы разделение обязанностей обсуждается до брака. если вы всё обсудили и договорились, почему бы и не пожениться? а так, вы не высказали мужчине никаких своих требований и ожиданий, он сделал вывод, что ему ничего там не нужно будет делать в этом браке... конечно женится. а тут вот оно как получается. я ещё что-то должен? а давно ли? и с какой стати? тебя ж всё устаивало. ну я так не играю...

Гость
#12

У меня муж купил робот пылесос, и моет и пыль собирает.

Гость
#13

тупой вброс, мой полы сама за своими котиками и не надо бедных животных мужьями называть

Гость
#14
Роза 🌹

Полы самой проще помыть, а вот как ты себе сocнёшь... это даже интересно 🧐

можно подумать, бабы шибко напрягаются, после штампа незачем делать, что то подобное, а если претензий много то развод.)))Подобное практикуется, чтобы затащить в Загс

Гость
#15

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#16
Роза 🌹

Полы самой проще помыть, а вот как ты себе сocнёшь... это даже интересно 🧐

Гы. Ты думаешь, он не найдёт, кто ему соснёт? Реально? )))))))))))

Гость
#17
Гость

Гы. Ты думаешь, он не найдёт, кто ему соснёт? Реально? )))))))))))

Забесплатно? Да никто