Гость
Статьи
Семейный конфликт

Семейный конфликт

На днях избил муж. Написала на него заявление, уехала от него. У нас трое детей и им очень сложно у моих родителей они хотят домой. Да и я тоже домосед не могу долго где то находиться. Очень долго думала решила забрать заявление. Так как теперь судимость отца влияет на будущее детей. Так все сложно. Не знаю как я буду одна. Люблю его еще. Но понимаю будущему не быть. Он совсем не чувствует себя виноватым. И это самое обидное. То есть он не извинился не позвонил ни разу. Считает что виновата я раз вот так легко решила сдать его полиции. Как мне отвлечься от всего этого кошмара? Так тянет к нему.... #муж #избиение #заявление

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Что ты такое сделала, что он тебе по мордасям надавал?

Трансгендер
#2

Смотрю разводки все жестче

#3

Вот прям избил или ударил? Раньше такое было? С чего вдруг, пьяного воспитывать начала?

#4

Была тема недавно, тоже грит ударил, оказалось она его первая ударила, когда он пьяный был, ну он и ответил.

#5

Так за побои теперь штраф. Или это не первый раз? Ну тогда пиши завещание.

#6

Вот из-за таких, которые сегодня заявление пишут, а завтра забирают, полиция не принимает заявления у реальных жертв домашнего насилия, которым головы пробивают. А зачем? Эта тоже заберет его. А женщины страдают.

Гость
#7

ждем следующую серию.. когда он тебя убъет... ну или серьезно покалечит.
как можно любить человека который тебя бъет и даже не извиняется?

Гость
#8

А бабы всегда так,сначала доведут,потом по щас получат. Потом чтобы покуевее сделать ментов вызовут,заяву напишут. А потом думают,а кормить кто будет? Не мне одной тяжело,люююбимыыый я иду к тебе))))

Иван
#9

Автор ты наверное ему рога поцепила ведь так ?

Гость
#10

Отвлечься? Тянет? А вы уверены, что так детям будет лучше?Вы больше о себе беспокоитесь, а не о детях. Зачем заявление забрали? Разводитесь, если у вас ещё капля рассудка осталась.

Гость
#11

Ну и где твоя гордость? Ну вот я права была, когда доказывала, что за тарелку борща халявного тетки все стерпят

Гость
#12

Думать надо ДО того, как делаете такие резкие шаги.

Теперь только успокоиться и перестать накручивать себя больше, чем уже есть.

Сама по себе
#13

Все. Он вас больше не любит.
!). Будет изменять, вы молчать.
2). Уйдет. Есть другая(?), но он ей не нужен. Он взбешен.
3).Вы простили (за чем-то), куда ему идти? Вы обязаны простить из-за детей, просто должны, он вас знает.
Ни одного мужчину дети не останавливают. Это вы думаете о будущем детей, судимости отца, мужчин это не останавливает. Им все равно.
У детей появится сехма жизни.
У девочки. Изменил ---- норма. Надо простить.
У мальчика -- а что такого, пусть прощает. Измена - норма. Я же хочу.
Вас саму дети не интересуют. Вам жить негде? Есть нечего? Пропадете? Так унижайтесь. На вас .......! Детей жалко.
Если справитесь без него, дети всегда будут на вашей стороне, поддержат, особенно мальчик. Они будут уважать вас.
О чем вы думаете?

Сама по себе
#14

Почему вы уехали? Чье жилье? Его не волнует, где его дети? И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ? Так наплюйте на детей, пресмыкайтесь, надейтесь, вымаливайте любовь, заботу, пусть бьет, вдруг полюбит, зауважает, вспомнит о детях. Главное, ваши чувства. Вы не то, что не женщина, вы - не мать.

Гость
#15

Чтобы сделать вывод о конфликте, нужно его "подробно" узнать. Тогда делать вывод как лучше дальше поступить со взаимоотношениями между мужем и женой. Но если побил так, что написала заявление, то, скорее всего, нормального мира в семье не будет. Трудно советовать со стороны, не будучи в ситуации. Наверняка автор поста догадывается что делать, просто не может пока принять ситуацию и боится дальнейших изменений, связанных с решением. Мира вам.

Форум: Отношения
Всего: 370 871 тема
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 309 тем