Гость
Статьи
Понимаю, что не нужно …

Понимаю, что не нужно давать вытирать об себя ноги

Добрый день! Не знаю как набраться сил и уйти от мужа. С мужем знакома 8 лет, в браке всего один год, есть маленький ребёнок, ему всего 5 месяцев. Живем отдельно от родителей. График 3/2 у него, в выходные занимается «своими делами» с друзьями. Мне помощи никакой нет, при этом каждый раз говорит, что я ничего не делаю. Общается ужасно, его выбешивает буквально каждое мое слово. Обзывает постоянно, посылает по каждому поводу. Когда я начинаю так же с ним общаться, начинает замахивать руку на меня. Вчера все стало ещё хуже. Он не понятно на что выбесился, полил меня говном и сказал, что бросает. Начал собираться, уходить, время ночь, я тоже разозлилась, решил оставить меня одну без ведомой причины, как по мне, начала собирать его вещи, говорю тогда уходи вовсе. Он разозлился начал меня бить, в итоге я разревелась сильно, разбудила ребёнка, а ему все равно, он собрал необходимые вещи и ушёл. Поднимал руку не первый раз, до брака и до беременности были моменты, из-за которых мы как раз расстались, не встречались больше года. Когда сошлись повторно этого не было до вчерашнего дня. Мог толкнуть легонько или просто замахнуться, но не трогал. Я люблю его и все ему прощала, но сейчас понимаю, что не нужно давать вытирать об себя ноги. Есть тут те, кто оставались одни с ребёнком, как справлялись? #брак #надоелотерпеть #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мозга у вас нет. Вас не любят не уважают. Вам необходимо где-то и на что-то жить. Просите помощи у родни, ищите подработку в интернете. Может вы вяжете или печете....

Гость
#2

То есть он всегда тебя п_дил, а ты раздвинула рогатину, залетела, женила на себе, чтоб еще больше п_дил. Когда ж вы такие вымрете.

Гость
#3
Гость

То есть он всегда тебя п_дил, а ты раздвинула рогатину, залетела, женила на себе, чтоб еще больше п_дил. Когда ж вы такие вымрете.

грубо, но правда.

Ирина
#4

Если ты не уйдёшь твой ребёнок будет жить в аду. Скорее всего у него будет покалечена психика. Ты не имеешь права раз родила так жить. Крутись как хочешь но у ребёнка должна быть спокойная жизнь.

Гость
#5

Вы не умная. Но хорошо хоть чере 8 лет что то поняли. Еще не все потеряно

Гость
#6

Тут каждая первая ***, присоединяйтесь. Это не страшно.

Гость
#7
Гость

Автор, мозга у вас нет. Вас не любят не уважают. Вам необходимо где-то и на что-то жить. Просите помощи у родни, ищите подработку в интернете. Может вы вяжете или печете....

Квартира есть. От работы пособие получаю.

Гость
#8
Гость

То есть он всегда тебя п_дил, а ты раздвинула рогатину, залетела, женила на себе, чтоб еще больше п_дил. Когда ж вы такие вымрете.

Я уже объяснила, что после того, как сошлись, не было драк. Не поднимал руку. Поэтому и завели ребёнка, это было обоюдное желание.

Гость
#9
Гость

Тут каждая первая ***, присоединяйтесь. Это не страшно.

Самая большая проблема, что я не хочу быть разведённой и с ребёнком от другого брака. Возможно есть способы работы с такими людьми, чтобы они менялись и не вели себя так. Говорит, что любит меня. Только уважения ко мне нету.

#10

Первого мужа выгнала когда сыну было 3 месяца, рядом никого не было. И ничего, справилась. Жили первое время на пособия, потом на алименты мизерные, но у меня были ещё декретные, которые я не потратила сразу как подучила и не отдала мужу. В три года сына в сад, сама на работу. Сыну скоро 5, папашу ни видели 4 года, алиментов кстати тоже где то с года перестал платить. Да и пофиг. Зато я занялась собой, спортом, отрастила волосы, фигура, дома тихо и спокойно, поклонников всегда хватало, ребёнок не смущал, я и не прятала сына ни от кого. Сейчас второй раз замужем, жду второго сына, во втором браке ужа знаю чего хочу и ставлю себя так как надо мне, веду себя не боясь остаться одной с детьми, не велика потеря без *** остаться нежели терпеть мужика против воли, уважать себя надо, а не ссаться от трудностей.

Гость
#11
Гость

То есть он всегда тебя п_дил, а ты раздвинула рогатину, залетела, женила на себе, чтоб еще больше п_дил. Когда ж вы такие вымрете.

Я не говорю, что я ангел. В наших отношениях за 8 лет было очень много всего. С беременностью и появлением ребёнка я начала выносить мозг, потому что не помогает, контролировала каждый шаг, обвиняла в изменах, он просто уходил, когда я начинала скандал и не возвращался, пока не успокоюсь. Но все мои скандалы были на почте того, что он не бывает со мной дома и не уделяет мне внимания. Всегда найдётся время на других, но не на меня. С появлением ребёнка стало, конечно, труднее. Поэтому ссоры начались чаще. Последняя превратилась в драку.

Гость
#12
Гость

Я не говорю, что я ангел. В наших отношениях за 8 лет было очень много всего. С беременностью и появлением ребёнка я начала выносить мозг, потому что не помогает, контролировала каждый шаг, обвиняла в изменах, он просто уходил, когда я начинала скандал и не возвращался, пока не успокоюсь. Но все мои скандалы были на почте того, что он не бывает со мной дома и не уделяет мне внимания. Всегда найдётся время на других, но не на меня. С появлением ребёнка стало, конечно, труднее. Поэтому ссоры начались чаще. Последняя превратилась в драку.

С каждым вашим ответом вы еще глупее и безнадёжнее выглядите.

Гость
#13
Гость

С каждым вашим ответом вы еще глупее и безнадёжнее выглядите.

Да, я поняла вашу точку зрения. Что нам изначально не нужно было заводить повторные отношения, и тем более семью. К большому сожалению, я закрыла на это все глаза, а из-за его вечных обвинений потеряла себя как личность вовсе. И поэтому, конечно, считаю, что никому не буду нужна, особенно с ребёнком, да и не ищу поддержку в мужчине другом. Боюсь за ребёнка, как он все это пройдёт.

Гость
#14
Гость

С каждым вашим ответом вы еще глупее и безнадёжнее выглядите.

В общем, хочется сохранить семью, но если смотреть объективно, то сохранять и нечего вовсе. Я не знаю, можно ли как то изменить таких людей, наладить отношения и сделать их здоровыми.

Гость
#15

"""Мог толкнуть легонько или просто замахнуться, но не трогал. ""-----------------
------------------тупая ты....это тоже недопустимо

Гость
#16
Гость

То есть он всегда тебя п_дил, а ты раздвинула рогатину, залетела, женила на себе, чтоб еще больше п_дил. Когда ж вы такие вымрете.

Только после таких как вы грубиянов и имбицилов. Которые нормально не умеют выражаться.

Форум: Отношения
Всего: 378 252 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем
Предыдущая тема