Гость
Статьи
Развод

Развод

Девчонки хочу развестись, вместе 15 лет. Трое маленьких детей. Я не работаю уже 4 года. Сейчас пик просто либо развод либо в петлю. Он не изменяет , зарабатывает прилично, нооо душит меня своим поведением , марально давит. Я опустошена просто без сил. Я его люблю очень и отец он хороший, но его поведения он царь все остальные шалуха просто меня убивает. Что делать?? Хочется быть девочкой а получается что я лошадь загнанная лошадь #брак #развод

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы подумали что будет дальше? Куда вы с детьми пойдёте жить? На что будете жить если он не будет платить алименты? Вы уверены что он вам всё оставит? Давайте вы сначала как взрослый человек подготовите почву. Квартиру с необходимым, работу найдёте. Няню. Соберёте всё ценное и вывезете и только потом хороший адвокат и развод.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#2

Так мужик и есть ЦАРЬ 👑
Любит, обеспечивает, заботится, плодовитый...
Может вы тупая как пробка, и он вам замечания делает или учит? Наматывайте на ус и слушайтесь мужа. На первое время валерьянка в помощь. Курс.

Гость
#3
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Так мужик и есть ЦАРЬ 👑
Любит, обеспечивает, заботится, плодовитый...
Может вы тупая как пробка, и он вам замечания делает или учит? Наматывайте на ус и слушайтесь мужа. На первое время валерьянка в помощь. Курс.

Ху. з он, а не царь. Нормальный мужик, даже если он хорошо зарабатывает, он всегда ведёт себя как уважаемый человек, уважающий других людей, а особенно родных и близких. Ахренел просто до безумия.

Трансгендер
#4

Твоя жизнь твой выбор
Подавай на развод и алименты

#5

А не надо косячить, не будет претензий.

Гость
#6

Мой такой же , только я его не слушаю . Пусть хоть наизнанку вывернется я даже глазом не моргну . Любит гнать пургу что все вокруг *** .

#7

Займитесь собой, на заочку, курсы, вы дома засиделись, по вечерам на спорт, в зал. Он вас сравнивает с другими, видит в вас домашнюю скучную клушу, вечно с детьми, вот и позволяет себе лишнее. А вы на эти выпады реагируете. Надо заняться собой, кроме детей. И тут уже вам надо подумать как выкрутиться. А если при наличии мужа, достатка и отсутствия работы не сможете себя занять, выделить время, то с тремя детьми одной вам точно никак. Не вывезете. И когда вернётесь к мужику как побитая собака будет ещё зуже💥

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем